1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с Фростом.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Визитер, 10 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Визитер

    Визитер User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. вчера 9.11 не смог зайти в игру, долго проходила проверка фростом, загрузка останавливалась на 5% и пришлось ждать около 5 мин прежде чем запустился сам клиент, хотя ранее этот процесс проходил не дольше 1сек. после нажатия кнопки согласия с лицензионным соглашением вылезла табличка, говорящая о потере соединения с сервером. я попробовал решить проблему самостоятельно: удалил папку фрост и обновил клиент,фрост перестал запускаться вообще, пришлось вернуть старые файлы на место, но в этом случае появляется уже другая табличка: неверный логин и пароль(2), причем проблема с долгой загрузкой фроста никуда не делась. сервер лантис.
    подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы игра начала нормально запускаться и еще, я не уверен в названии сервера, так как на страницу выбора сервера я заходил всего один раз
    с уважением, дмитрий.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.