1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про заточку

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем Subson1k, 10 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Subson1k

    Subson1k

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет! в общем вопрос у меня такой. раньще бегал с дракоником 150 атрибута на огонь, дабл шот заточил соответственно на огонь. вот недавно продал драк и купил дино лук 150 святости. так вот что меня интересует на что теперь точить дабл шот?
     
  2. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    можешь вообще забыть про этот скил)
     
  3. SmirnoffSer

    SmirnoffSer User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    при фул бафе обычный выстрел идет 1. с более частыми критами 2. с большей скоростью стрельбы.
    так же при норм лвле и том же бафе у тя не должно быть проблем с точностью! следовательно те не стоит больно стрелять даблшотом! я думаю ctpejlok это хотел до тя донести)))
    но так или иначе, порой убегающему врагу хочеться залупить в спину по максимуму, а ты или стоишь на какой нить башне или лень бежать (кто тя знает) то в пору подходит как раз таки даблшот)
    конечно лучше точить его на атрибут под пуху. а к примеру после 83 лвла, когда кач тя уже достанет и пофиг те на него будет))) то можешь точнуть на пвп.
     
  4. SmirnoffSer

    SmirnoffSer User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а вот прост интересно, кто на что точит владение луком? на скорость иль патаку?)
    и броню на физ или уклонение?)
     
  5. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    я точил на скорость атаки, а броню на уворот.
     
  6. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    2smirnoffser: лично у меня простой крит как минимум в 2 раза бьет мощнее дабла, да и дистанция у абил меньше...
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я думаю с заточкой по всем скиллам все более-менее понятно.
    только я вот стан хочу на дебафф -п.деф точить )
     
  8. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    а кстати вопрос был про заточку дабла. отвечает армянское радио - в условиях фреи, при луке на холи, точить - на мощность в пвп.
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    на правах кэпа.
    дабл +30 дуэль с лука и с лука 300 будет одинаковый =) крутотень)
    вообще дуэль стало наконец актуально.
     
  10. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    учитывая что лук обычно делают холи, то нам даже выгодно, ибо других вариантов заточки нет :)
     
  11. Dolmatov

    Dolmatov User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    судя по моим тестам, холи 300 лук с бафом холи вепон и денсом дает нам прибавочку аж в 25% в дамаге по 180 защиты, в отличие от 300 атрибутной пушки без дополнительных бафов.
    когда мы заточим даблшот на атрибут, допустим лук у нас на огонь и даблшот заточен на 24+(40+ атрибута) у нас будет соответствующая прибавочка к дамагу скила на 25% не говоря что дамаг с лука в 300 атрибута будет передаваться в скилл - это только теория, на практике еще не проверенно! а также не проверен даблшот на дуэль, возможно человек прав про то, что они одинаковые, а возможно и нет) не у каждого есть защита от атрибутов 156+ чтобы понизить дамаг со скилла, значит появляется "+" заточки скила и взятия лука на атрибут отличного от холи.
     
  12. Serh.

    Serh. User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    62
    думаю правильный ответ во втором посте. после 80 дабл выбрасывается с панельки скилов за ненадобностью. просто крит куда больнее, а даблы как камариные укусы, разве что мобов оверами добивать ну или дагеров посмешить.
     
  13. Dolmatov

    Dolmatov User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    уважаемый, не соглашусь с вами в ословиях оли, 300 пуха на огонь и дабл на огонь, результаты теста, обычный крит=даблшот, а крит даблшота х2, здесь уже решать не мне)) ищу инфу о даблшоте на пвп заточку от +20
    а если заточить даблшот на +24, итог +40 атрибута в итоге получим то, о чем я писал в предыдущем посте, но пока это только теория,т.к. не имею дабла на 24 а вот лук 300 имеется.
     
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    мощность в pvp 7410. - +24 duel
    модифицировать дуэль: мощность в pvp 8044. +30 duel
     
  15. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    еслиб эти показатели хоть как-то перекликались с действительностью...
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    эмм, а чего им не перекликаться?
     
Статус темы:
Закрыта.