1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про заточку

Discussion in 'Стрелок' started by Subson1k, Nov 10, 2010.

1. Subson1k

Subson1k

всем привет! в общем вопрос у меня такой. раньще бегал с дракоником 150 атрибута на огонь, дабл шот заточил соответственно на огонь. вот недавно продал драк и купил дино лук 150 святости. так вот что меня интересует на что теперь точить дабл шот?

2. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

можешь вообще забыть про этот скил)

3. SmirnoffSer

SmirnoffSer User

при фул бафе обычный выстрел идет 1. с более частыми критами 2. с большей скоростью стрельбы.
    так же при норм лвле и том же бафе у тя не должно быть проблем с точностью! следовательно те не стоит больно стрелять даблшотом! я думаю ctpejlok это хотел до тя донести)))
    но так или иначе, порой убегающему врагу хочеться залупить в спину по максимуму, а ты или стоишь на какой нить башне или лень бежать (кто тя знает) то в пору подходит как раз таки даблшот)
    конечно лучше точить его на атрибут под пуху. а к примеру после 83 лвла, когда кач тя уже достанет и пофиг те на него будет))) то можешь точнуть на пвп.

4. SmirnoffSer

SmirnoffSer User

а вот прост интересно, кто на что точит владение луком? на скорость иль патаку?)
    и броню на физ или уклонение?)

5. Win32

Win32 User

я точил на скорость атаки, а броню на уворот.

6. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

2smirnoffser: лично у меня простой крит как минимум в 2 раза бьет мощнее дабла, да и дистанция у абил меньше...

7. Kapral

Kapral User

я думаю с заточкой по всем скиллам все более-менее понятно.
    только я вот стан хочу на дебафф -п.деф точить )

8. Win32

Win32 User

а кстати вопрос был про заточку дабла. отвечает армянское радио - в условиях фреи, при луке на холи, точить - на мощность в пвп.

9. Kapral

Kapral User

на правах кэпа.
    дабл +30 дуэль с лука и с лука 300 будет одинаковый =) крутотень)
    вообще дуэль стало наконец актуально.

10. Win32

Win32 User

учитывая что лук обычно делают холи, то нам даже выгодно, ибо других вариантов заточки нет :)

11. Dolmatov

Dolmatov User

судя по моим тестам, холи 300 лук с бафом холи вепон и денсом дает нам прибавочку аж в 25% в дамаге по 180 защиты, в отличие от 300 атрибутной пушки без дополнительных бафов.
    когда мы заточим даблшот на атрибут, допустим лук у нас на огонь и даблшот заточен на 24+(40+ атрибута) у нас будет соответствующая прибавочка к дамагу скила на 25% не говоря что дамаг с лука в 300 атрибута будет передаваться в скилл - это только теория, на практике еще не проверенно! а также не проверен даблшот на дуэль, возможно человек прав про то, что они одинаковые, а возможно и нет) не у каждого есть защита от атрибутов 156+ чтобы понизить дамаг со скилла, значит появляется "+" заточки скила и взятия лука на атрибут отличного от холи.

12. Serh.

Serh. User

думаю правильный ответ во втором посте. после 80 дабл выбрасывается с панельки скилов за ненадобностью. просто крит куда больнее, а даблы как камариные укусы, разве что мобов оверами добивать ну или дагеров посмешить.

13. Dolmatov

Dolmatov User

уважаемый, не соглашусь с вами в ословиях оли, 300 пуха на огонь и дабл на огонь, результаты теста, обычный крит=даблшот, а крит даблшота х2, здесь уже решать не мне)) ищу инфу о даблшоте на пвп заточку от +20
    а если заточить даблшот на +24, итог +40 атрибута в итоге получим то, о чем я писал в предыдущем посте, но пока это только теория,т.к. не имею дабла на 24 а вот лук 300 имеется.

14. Kapral

Kapral User

мощность в pvp 7410. - +24 duel
    модифицировать дуэль: мощность в pvp 8044. +30 duel

15. CTPEJlOK

CTPEJlOK User

еслиб эти показатели хоть как-то перекликались с действительностью...

16. Kapral

Kapral User

эмм, а чего им не перекликаться?