1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

СпидХак

Discussion in 'Архив' started by Attid, Nov 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Attid

Attid User

недвусмысленный вопрос прямо к администрации: когда начнут борьбу со спидхакерами?
    сегодня увидел вот это и вместе с очередным сливанием меня за пол секунды стало последней каплей.
    доколе вы будете усердствовать с ботами и игнорировать сх? да, это было актуально в самом начале игры, когда боты паровозами бегали. после нескольких месяцев вашей работы они исчезли. все сказали вам спасибо. потом еще не раз говорил вам спасибо за то что занялись спамерами, потом за очистку исхальгенена, чистку кинарщиков. и вроде все начало налаживаться, но ваши последние действия меня приводят в изумление. как будто кроме борьбы с ботами вы себе жизни не представляете. показательный бан на 39 лет, борьба с айболитом, теперь это. а вы не заметили, что половина высказываний была против ваших действий. вам прямым текстом говорили что это не главное, что раздражает игроков. действий - ноль.

результат? сегодня у меня заканчивается подписка и я ее продлевать не буду.
    на мое решение так же повлияло
    1) очередная смерть за пол секунды. (или двоих за 2 секунды, + закла убили. он только сказал "что за..." и следом уже лежу я)
    2) изменение в экономике игры. на делике мана 4 стоит уже дороже 5ой. и куча ресов подскочили в цене. считаю это прямым следствием борьбы с ботами (перестарались). а после этой акции и еще дороже будет и онлайн упадет. ни проводить все дни за сбором ресов ни покупать по таким ценам у меня желания нет. мне играть хочется, а не быть человеко-ботом (еще и забанят случайно)
    3) сюда же и беда с рифтами. свежесозданные персонажы 30го лвл, которыми я играл по 4-5 часов в день до 2.0, сейчас используются под склады.
    4)знакомые по игре, с которыми качался всю игру - кто уходят из-за рифтов, кто из-за сх, а некоторых просто "за компанию" забанили. можете спорить сколько угодно, справедливо или нет забанили, но людей, которые по 5-6 часов проводили в данджах, в игре уже нет
    5)беда с работой гм. уж не буду тут флейм поднимать, но плююсь по сей день. еще и петиция все еще висит.

2. rfgms014

rfgms014 User

еще одна жертва 50 ап сета.
    мама моя, что же будет с такими людьми, когда появятся 55ап сеты.

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну он перечислил все основные проблемы на данный момент)

p.s. подпишусь под 2, 3 и 4.

4. rfgms014

rfgms014 User

не, я таких не поддерживаю.
    чувак ловит ваншоты и ложится под асистом, а потом чтоб оправдать себя придумывает историю про гадких читеров, которые убили пол сервака за 2 сек и убежали в мексику на сх

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

да, насчет спидхака тоже хз, некоторые если не могут нагнуть либо ноют, либо пишут что все читеры.

p.s. скорого ответа нет, значит тема скорее всего упадет вниз, и потом ее просто закроют и отправят в архив))

Last edited by a moderator: Nov 10, 2010
  6. ValeryVS

ValeryVS User

ужс... а кто мешает пить 5ую? ладно если бы 6ая стала дешевле... у нее ограничение на 50лвл. но 5ую то вы пить можете)))
    я вот алхимик, когда вижу что 5ых много дешевых выставляют, начинаю продавать 4ые и удивляюсь)))

так всегда, чего больше собирают, то дешевле стоит.
    большинство перекачается за 50 до 55, будут дешевые 50+ ресы. сейчас большинство 40-50, => 5ые банки дешевле 4ых.

не знаю как на делике, на кассиэле цены на ресурсы и так нормальные. были бы боты, никто вообще крафтом не занимался бы.
    так что с нынешней борьбой с ботами на стороне администрации.

по остальным проблемам.
    с сх не встречался. играю сином. если криты пройдут, розового и так с одного удара можно свалить. какого лвла у вас напавший то был?
    из знакомых никого не банили. на заре проекта взламывали и использовали как бота. так что борьбе с ботами еще 1 жирный +.

7. GMBender

GMBender User

где в сообщении автора техническая проблема?
    петиции не работают, на тикеты отвечают в течение 72 часов (исключения в праздники, тогда имеет смысл писать здесь, на форуме, т.к. форум я посматриваю и в выходные).
    во избежание старта флейма - давайте на этом закроем тему.

Thread Status:
Not open for further replies.