1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ВСЯ ПРАВДА О БЫДЛОПАНДОРе

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Sparkk, Nov 10, 2010.

1. Sparkk

Sparkk User

начну свой рассказ с того что опишу наиблоее ярко запомнившихся личностей в мире р2 на пандоре. итак началось все с того что быдлоинова решила срубить деньжат с школоты и задротов постарше и решила открыть 3й сервер пандора, что и было сделано. есстесно школота не дремлет и вот уже в первые дни открытия начинается задрот жить у большей части сервера. уже за неделю были первые 50+ как щас помню ги рейдж садиста, тигры москвы и была ги такая мишки + сюда известную ранее задротобылошколотню виртас!111 и небезызвестную ги виктория ну и конечно же ги анеферу. все шло в ускоренном темпы питы фармились шмот точился народ вставал на ноги.пожалуй наиболее выделившемся в этом периоде можно отметить задротов анефер в лице гвидиона,эспады, визаута,зелени, интела ну и вроде все ксардекс вроде еще был тоже, с другой стороны ланцелота, москву ну и садиста. наиболее топовым персами того периода были москва лапа 6 потом 7 и ланцелот аля 6 потом 7. также незабудь ги найтмар отдадим должное дарку, а худо запомнился сутками сидящим нубов на мантиссах вроде один из первых апнувший 60 нубом был нубом и остался че с него взять:confused:. в то время шоп лился рекой да и точилось все неплохо у многих были эльф лапы +5 али+6(помню поменял на лапу 5 и биг+4 в то время болвака али стоила 300к а +6 стоила 27кк чтоли(). время шло многая школотапливала на все и ломалась но наиболее целеустремленные оставались играть. вобщем весело было играть старые правила осад были очень даже неплохо,. наиболее ярким оттенком было проведение лиги чемпионов а была она в августе т.е гдето после 3-4месяцев со дня открытия сервера.
    выграли лигу чемпионов как мы все помним анеферы порвавшие ги флейм эльфа и флекса. хмм но в то самое время по проточке всех превосходили анеферы первые пухи +7 +8 сталь 5-6 все было у них. это пожалуй единственная ги на сервер персов которых фармили как пиитов(с) espada.:cool: вобщем время шло персы качались и тут появляется дядя сакрифайс который через вт угововаривает или уже ги анеферу с союзом виртас соглашаются с 2 этих ги создать то что можно сказать повлияло на всю пандору ги jod . вобщем эта ги была самой сильной на пандоре в ней были все топперсонажи того времени. сакр кого то уговаривал вступать в джод ктото сам шел. первые 2-3 недели все питы фармились чисто анеферу составом весь лут с них сдавался в кладовку откуда дяди сакр усе точил и раздавал выбитые плащи и кольца своим кентам с юпитера которые пришли на пандору по его приглащению(фелка, андрий,свитдарко еще ктото):i-m_so_happy:. естесно анеферу не дураки и начали предьявлять сакру претензии о том что одевание их самих вообще не ведется а ведется тому кто лижет жопу ему(сюда отнесем тими боя валдемара маруса великого манве ) , вобщем вроде как на время усе успокоились также дальше все фармилось, главой насколько я помню был эспада с самого начала сакр якобы должен был одеть его но в итоге кинул эспаду на мастерку 2+5 помню как было обидно всем нашим(((. вобщем в итоге все разругались изза пиитов и ги распустили. анеферы образовали великую ги наебашители (ох скоко же было фана любого агри тебе ниче не будет ыыыы). сакрафайс в это время всеми силами пытается усилить джод но ниче не выходит персы та в ней нубы да и на пиитов ходить и палить некому, в этой время на подьем идут найты во главе с дарком и худо(начинает идти дамаг). забыл сказать кода ги джод была с составом анефер неожиданно умер ифрит , хотя пухи были +6 в основном ну +7 встречались(явным образом на это влияли негатив и сакр видимо с прогами дамаг шел всетаки). ах да вот и начинается самое веселое якобы сакр втачивает руху 2+5 и адские +8 катары и начинается нереальный дамаг со стороны сакра и держание асиста по 10-15 человек с пухами +7 вышками +8. :laugh2:один удар этого перса сносил по 500хп(помню как то прибег я на спектра сином был подбегает дядя сакр бабах 2 удара -700хп:laugh2:, да и найты дамаг чувствовали тотже дарк и хирург склеивались после 2-3 секунд боя. вобщем видимо сакру надоело убивать школоту и он то ли уехал то ли сам ушел, позднее перс его за 30 секунд убил ифрита а все не верили в существование прог.:rofl:
    ну что стоит отметить что принес сакр на пандору? а принес он токо испорченных людей с тупорылой идеологией типо манве тими . увел с игры 2 отличных людей- эспаду и гвида((.
    закончу свой рассказ нынешним временем когда пандора вовсе прогнила от кидал, сейчас как заноза в заднице у всего сервера это ги джод и собачки которые им подтявкивают ги бфг. найтоломы это скиловики большей частью помнится когда нада ыбло снимать ту же джод они грели жопы на фуре в итоге снимала одна ги, короче не вызывают уважения. худо неадеватина матом покрывая родителей и т.д выставил себя в лице сервера дауном 28 летним или скоко там ему. ну анеферы тоже не так хороши как кажутся задроты чертовы.:laugh2:
    ps срач не разводим.:laugh2:

2. Мanwe

Мanwe User

не разводим срач? а что ты делаешь? :d
    в твоём рассказе очень много несостыковок и откровенного вранья.
    отпишу по себе для начала. интересно, как меня одел сакр? а то я прям весь одет с гильдийных денег и не знаю об этом. расскажи ка какие вещи были мне выданы, великий правдолюб.

3. imp.|L|

imp.|L| User

к чему было сказано?!
    про проги уже даже каждый второй нубокидал знает.
    на всех чит порталах вместо читов люди выдумывают макрос ботов и новые методы кидалова.
    "жополизы джодов" - уже преобрели ги (даже без скиловиков) способную и без поддержи союза выносить как анафер так и найтломов
    я тебе скажу не один худо такой...в свои то 20 с половиной лет.
    единственная проблема пандоры - никто никак даже бывшим друзья и соги непоможет, ибо культура р2 по большей части будь крысой.
    о нубах вообще промолчу, им развиваться не дают!
    в игре кроме как того же количества людей что было на пике за эти годы, не поднималось, ток опускается походу, к чему ведет такое отношение?! к срачу и комментария на разных порталах рекламирующих mmorpg что игра (извините за выражение) отстой! что на самом деле не так, так как нет не одной игры похожей на р2.
    если кто то и считает что если это пвп игра то тут можно фармить нубов и мобов, то для особых идиотов - игра идёт на спад посещаемости сервера.
    не спорю, если бы хоть кто то чем то друг другу помогал, даже в тех ги, да даже мелочью типа кольчи которую большая часть сервера сдают оружейнику за какие то 40к, отдавали нубам на нубополяне, а не убивали их там, вы бы заметили уменьшение численности кидал и отношение бы изменилось.
    вар - есть вар. дроп есть дроп, а отношение - из ряда вон выходящее. не все конечно такие, я когда пришел на сервер, 1 чел отдал морф, второй чел дал мне кровь+4, пятому помог, взял в ги. я хорошо начинал, но впервых раз чуть было не ущел из за точно такого же урода с ником gaspy или gapsy что то такое. было обидно когда пришел - слил - выбил пуху, нагадил в лс, на адекватную просьбу вернуть за деньги.лучше я заткнусь а то щас меня опять понесет)

4. *DROL*

*DROL* User

sparkk, прям мемуары накатал

эх, былые времена...

помню как тебя (наверно единственного, из ги анеферу, на то время) гонял по хму 6й охоткой-)

марафет-нубас тоже запомнить некоторым хд

Last edited by a moderator: Nov 10, 2010
  5. НЯМ-НЯМ

НЯМ-НЯМ User

95% бред
    все плохие только ты хороший и анафору:hmm::hmm::hmm:

6. Sparkk

Sparkk User

о великий манве тебе одному из первых выдали инвиз\тп непомню уж точно все, хотя многие анеферу были до сих пор без сиго. да и любил ты нагавкивать на анефер что вот мол я только и хажу на питов а они фигней страдают? скажи еще такого не было, вот ты и висдумы кто там был как раз последние кто плюсовали и ходили на питов, а сакру ты вместе с марусом лизал

7. Sparkk

Sparkk User

непомню такого ) мои пухи по возрастающей были охота+6\слава+8\охота+7\ворона+7\эльф+7 ....

8. Sparkk

Sparkk User

а ты уберсуманер ганибал воще молчи тибя наскоко помню как и всей виртусни вобще некода не было на питах

9. НЯМ-НЯМ

НЯМ-НЯМ User

100% токо ты и анаферы были на питах:lol::lol::lol:
    а джод плохие хнык хнык :117::117::117:

10. mikrob

mikrob User

че за неправдоподобный бред вообще?? начал читать и бросил... найты были с шахом в начале и без всяких ломов (штурмовик вполне играл).... о бочерсах не слова.. да и дальше чушня какая то))
    p.s outpost firewall pro 9 ноября отвалился у всех))сам намаялся_))если надо пишите в лс поделюсь ключиком)))

11. einsilber

einsilber

закончу свой рассказ нынешним временем когда пандора вовсе прогнила от кидал, сейчас как заноза в заднице у всего сервера это ги джод и собачки которые им подтявкивают ги бфг.
    +1

пс весёлая темка будет аль тупо закроют =\

12. einsilber

einsilber

к чему бы такое больше кол-во смайлов? о_о
    мб к дождю?

13. Sparkk

Sparkk User

доооо всякие калмнайты вергилиумы валдеморы даркфеаролег (всегда всгда бежал спатыкалса:laugh2:) хадили и снимали их :laugh1:

14. Мanwe

Мanwe User

мне выдали кольцо тп(плащ инвиза у меня появился только в джодах при листере) и я тут же стал питхантером, весь мой онлайн в игре я проводил, чекая питов. и обычно восстанавливал полностью время реса всех питов. что от анеферовских "питхантеров" хрен дождёшься. то письмо с ресом забудут выслать, то скрысят пита и никому не скажут(вестомод), то качаться им надо, поэтому я возмущался и возмущался по фактам. и кстати кольцо мне выдали по политике ги, по которой выбитые кольца не продавались, а выдавались наиболее полезным персонажам.
    виздумы последние плюсовали на питов?)) эмка была питхантером тоже, воробей, андрес, пип всегда, когда были онлайн, присутствовали на питах, это закрепилось ещё с виздумов, когда относительно тех, кто игнорит пати на пита, я поднимал вопрос о кике тут же. а вот напомни ка как апали лвл вест и уровневичка? "мы в яме, на питов не ходим".

итак по кольцу обговорили, что же мне ещё купили не гильдийные деньги? ответь ка мне.

15. neith!

neith! User

а что так выпендриваются то? ведь реально на питах всегда почти были одни анеферки , конешно видно было и других но очень редко 1 раз их тпшнишь бегаешь ещё минут 15 так и не возвращался на 2 раз никогда)парни вам говорят что видели те кто ходил на питов а вы отмазываетесь что были всегда , но могу одно сказать покрайней мере манве в то последнее время чаще видел чем всех сотальных вместе взятых)
    п.с.ганебал кроме зефира тебе чо там ещё дали?)

16. Аннигилятор

Аннигилятор User

столько говна вспомнилось, что прям слов нету, но по мне до пришествия дяди сакра (не в обиду джодам, я всех люлю) было как то повеселее и не кто ничего не о ком не говорил про проги какие то, разве что кроме слов схашник и т.д ну и падение ифрита для меня остается крайне подозрительным, точнее не столько его падение, а время за которое он падал, помню писал мне флиб, что убили ифрита за 10 минут о_о как так, если его на юпитере валили в три - четыре раза дольше, не говоря уже про еву, в общем все это исключительно подозрительно

Last edited by a moderator: Nov 10, 2010
  17. Воробей

Воробей User

про питов и манве круто придумал :d

18. НЯМ-НЯМ

НЯМ-НЯМ User

особенно верг и олег:2300::2300::2300:
    они пришли после когда ушли твои любимые анаферы:nan::nan::nan: ололо

19. Аннигилятор

Аннигилятор User

короче опять ща будет игра в снежки какашками на разных сторонах разные альянсы

20. Буффонище

Буффонище User

на самом деле можно вспомнить много чего,но вопрос в другом,а стоит ли?)) всё давно дела минувших дней. кто старое помянит,тому глаз вон.