1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопросы

Discussion in 'Архив' started by Attid, Nov 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Attid

Attid User

прошу прощения за настойчивость, но я создал тему в разделе "задать вопрос". и у меня до сих пор есть вопрос. даже еще прибавилось. после этого
    1) когда начнется борьба со спидхакерами и начнется ли вообще? (самый что ни на есть технический вопрос касающийся вмешательства в процесс игры посторонними программами).

ни один 50ый или 55ый ап сет не позволяет делать столько ударов лучнику за такое мизерное время. проверял потом на чучеле в полном бафе в том же порядке по логам.

for rfgms014. одет в фул феню и даже под асистом в дерике так быстро не сливался. не говоря уже про 1го соперника. ап сеты дают повышенный дамаг в пвп, а не бешеную скрость. с дамагом то там как раз все в порядке. никогда не ныл, когда один пряморукий и одетый сливал меня. что одного, что 2-3х по очереди. но это не относится к данному случаю

for gmbender: жду хоть какого нибудь ответа на поставленный вопрос (красненьким выделен), а не очередной чистки и закрытия. после ответа, именно ответа, а не увода темы в сторону (ответ - это когда "да, будем тогда то", "нет, до_такого_то_числа\вообще этим не занимаемся") буду только за закрытие "во избежание старта флейма"

Last edited by a moderator: Nov 10, 2010
  2. Редька

Редька Innova Group

вам ответ был дан в предыдущей теме.
    пишите в support.4game.ru. никто борьбу с ботами, читерами и пр. не отменял.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.