1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пал 75+

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Penegal, 10 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Penegal

    Penegal User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    гамаю палом, через пару лвл использование вспомогательной магии новичков станет невозможно, как следствие, падение скорости бега/атаки, уменьшение брони.
    подскажите пожалуйста, есть ли способ это падение компенсировать? (какие-то дополнительные бафы может..)
    вобщем за счет чего, каким способом можно, и можно ли вообще, восстановить потеренные после 75 лвл проценты к характеристикам? перспектива лишится части брони, и сражаться как тормаз не особо радует.
    и еще про книги, какие книги пал может прочитать?
    p. s. думаю вопрос объяснил понятно... буду очень признателен за помощь, заранее спасибо.
     
  2. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    1-й вариант (мой (в будущем)): хоть и не все бафы, но всё же большую часть их может заменить буйвол. пусть даже время бафов по 1-й минуте. качаться с ним. он будет хилить да и при том бафать.
    2-й вариант это варк или пп левела 50-60. думаю такой левел не сложно качнуть, а основные бафы (самые нужные) уже будут и нормального уровня.
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    есть еще 3-й вариант, найти себе консту и не парить мозги. в кп есть все и фуллбаф, хилл, речардж, дд для сноса.
     
  4. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    ищи в пати бафера или качай окно
    кх баффы норм выручают после 75 ищи клан с кх, крепостью
    если качаешься в гц или где в другом месте можно попросить какого нить бафера продать бафф за 100-150к, кач оправдает эти расходы
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    этот вариант не всегда подходит
    1. танков везде много, а кп под них наоборот - не так чтобы навалом.
    2. даже будучи в кп кач соло не пропадает, твой случай не беру, т.к. ты принципиально соло не качаешся и сетап у тебя делать это нормально не позволяет.

    что до советов:
    1. - проще всего прокачать себе пп до 56го лвла - все нужные бафы, кроме вампирика на нем как раз будут (в принципе можно даже 52м обойтись). с вк сложнее - его надо качать уровня до 66-68.
    2. под гц всегда можно баф купить.
    3. ну и можно вступить в клан или найти/подружиться с варком - дуо кач на твоих уровнях самый выгодный, а пал на пару с вк мобов бьют очень неплохо))
     
  6. dionis13

    dionis13 User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    в консте играть не могу - мало свободного времени, да и постоянный график угнетает. для бафа решил вкачать окном вк, пока 63 (в идеале вкачаю до всех 4-х комбо). способ, конечно, задротский, но зато баф есть всегда под рукой. да и разнообразие какое-то есть, другой тип игры. но просто шикарно было бы состоять в клане с кх в адене =)))

    з.ы. под гц таки не всегда можно найти бафф, по крайней мере на атебальде =((
     
  7. Penegal

    Penegal User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    спасибо всем за живое участие и полезные советы)
     
  8. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    я качал себе пп. такая же фигня, то же танк, тот же сервер ))) и так получилось, что внезапно пп стал 70 :) потому, что мне захотелось гмайт и блесы побольше. а че 3й гмайт не лишний, подумал я. и пп стал чуть побольше левелом. потом я понял, что какой я танк без пофа и качнул пп до 78 ))) ну в итоге получилось так, что я сейчас 82 и вопрос другой: нафига мне щас пп? :) и вот тут то я подумал о гранях и припомощи волшебных друзей и еще более воолшебных париков, сделал себе пп 80. буду теперь тестить связку пп+я= восток?
    так, что оконные бафера - очень интересная штука на самом деле ))

    зы благодаря тому, открыл для себя интересную штуку. оказывается пп может быть самостоятельным товарищем, да еще и не плохим дд. ;)
     
  9. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    омг, ты подружился со своим окном? оо
     
  10. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    и нетолько я! этого пп куча народу берет, пока я на работе :d

    вовторых. что плохого в том, что мне понравилось играть пп как основой? :)
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    1. танков, кто играет за них мейном - понт. в основном все танки, кто ниже 76 - твинки. и на 76+ большинство либо твинки, либо брошенные чары. у нас реально на сервере примерно 30 танков 80+, кто играет регулярно. а теперь считай - 1 танк = 1 кп.
    2. положим под авангардом, при наличии бафа кх могу, но не хочу. эквип под авангардом мне позволяет все. другое дело, что меня тошнит от соло игры. недавно посчитал - 15 серверов, включая руофф с начала игры в л2. из них около 10 качался соло разными чарами. уже интоксикация.
     
  12. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    :d :d
    10 символов
     
  13. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    короче афтор очень тебе советую найти кп, ищи кп которая играет имменно в твое время, даже если играешь 3-4часа для прайма это в принципе не очень плохо, главное регулярно и вовремя заходить в игру
     
  14. Penegal

    Penegal User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    и вот еще что, раз уж речь про 75+.. опытные игроки, посоветуйте пожалуйста, какие профессии лучше выбрать паладину в качестве сабклассов? ориентир на рве.. заранее благодарю за помощь и проявленное терпение)
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    пасивки от сабкласса для палыча
    там спроси, а так я б сказал пасивный крит, контр хасте и целест
     
  16. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    зачем вообще в л2 играть чтобы на пве ориентироватся? хочешь бить мобов играй в вов
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ну как бы есть люди ,которым нравиться пве в л2)
     
  18. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я не сторонник таких людей и никогда им не буду.
    какая бы ни была профа, и какой бы ни был левел. всё сводится к одному. к какому-никакому, а всё-таки pvp
     
  19. Penegal

    Penegal User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вроде изучил внимательно вики, разобрался что к чему, еще раз благодарю за помощь) на счет pvp или pve.. что я могу сказать? каждому свое) на вкус и цвет, как говорится, и все в таком духе.. думаю бессмысленно здесь что то кому то доказывать или спорить..
     
  20. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    а они тебя просто таки умоляли стать их сторонником. драма! :laugh3:
     
Статус темы:
Закрыта.