1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема!!!

Discussion in 'Архив' started by key2k, Nov 11, 2010.

1. key2k

key2k User

с 05.11.10 я немогу писать в любой чат (расовый, личный, групповой и т.д) причина неизвестна, ошибок ни каких не вылетало...никто не знает что может быть...рф полньстью переустанавливал...не помогло...в чат писать не может не один персонаж с моего аккаунта...что делать подскажите???:(:confused:

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

либо бан чата(не знаю как он действует,не сталкивался ни разу), либо в настройках чата убраны все галочки.

3. key2k

key2k User

в том то и дело что бан чата вроде действует на одного персонажа(тоже не сталкивался) да и не за что мне бан было ставить, и если бы стоял то когда я бы пытался отправить сообщение должно было бы писатся что чат заблокирован, но я спокойно могу писать всё что угодно нажимаю энтер(отправить) и просто ничего не происходит...и в настройках чата я ничего не трогал, на всякий случай проверил...все голочки есть...но спс за совет =)

4. valukan

valukan User

бан чата от цупа действует на всех персов на аке .

5. valukan

valukan User

да если хочешь узнать на с кока дали пиши в супорт.

6. key2k

key2k User

странно, не за что было банить, ничего не сделал...да и в супорт давно написал...тишина...как будто никого нету...

7. valukan

valukan User

мне давали бан 8 дней за что я патра ушлёпкам назвал.а отвечают реально долго так что жди.

8. key2k

key2k User

пипец...бреед...вообще не понимаю мне то за что бан...я ничего такого не говорил, даже в чат не матерился...и вообще мало писал в чат...а щас даже покачаться немогу...из-за чата...не спросить не узнать есть кач или нету =\

9. key2k

key2k User

тут выяснилось кое что, я могу писать в гильд чат, только что в гильду вступиил, и всё нормально писать туда могу...а в обычный все еще не могу...теперь мне кажетсься это не бан чата...

10. Пума

Пума User

при любом бане чата можно писать в гильд чат, это единственый чат который работает при админском бч

11. key2k

key2k User

всех благодарю за помощь, админы 4game ответили, и всё же оказываетсья что это бан чата на 7 суток...и всё из-за одного, извените за вырожение, *****а...который мало того что сливал мобами, так еще и сам на меня матерился...всем спс еще раз...