1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем key2k, 11 ноя 2010.

1. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    с 05.11.10 я немогу писать в любой чат (расовый, личный, групповой и т.д) причина неизвестна, ошибок ни каких не вылетало...никто не знает что может быть...рф полньстью переустанавливал...не помогло...в чат писать не может не один персонаж с моего аккаунта...что делать подскажите???:(:confused:

2. Бодрый Дед

Бодрый Дед User

Симпатии:
    2
    либо бан чата(не знаю как он действует,не сталкивался ни разу), либо в настройках чата убраны все галочки.

3. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    в том то и дело что бан чата вроде действует на одного персонажа(тоже не сталкивался) да и не за что мне бан было ставить, и если бы стоял то когда я бы пытался отправить сообщение должно было бы писатся что чат заблокирован, но я спокойно могу писать всё что угодно нажимаю энтер(отправить) и просто ничего не происходит...и в настройках чата я ничего не трогал, на всякий случай проверил...все голочки есть...но спс за совет =)

4. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    бан чата от цупа действует на всех персов на аке .

5. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    да если хочешь узнать на с кока дали пиши в супорт.

6. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    странно, не за что было банить, ничего не сделал...да и в супорт давно написал...тишина...как будто никого нету...

7. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    мне давали бан 8 дней за что я патра ушлёпкам назвал.а отвечают реально долго так что жди.

8. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    пипец...бреед...вообще не понимаю мне то за что бан...я ничего такого не говорил, даже в чат не матерился...и вообще мало писал в чат...а щас даже покачаться немогу...из-за чата...не спросить не узнать есть кач или нету =\

9. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    тут выяснилось кое что, я могу писать в гильд чат, только что в гильду вступиил, и всё нормально писать туда могу...а в обычный все еще не могу...теперь мне кажетсься это не бан чата...

10. Пума

Пума User

Симпатии:
    44
    при любом бане чата можно писать в гильд чат, это единственый чат который работает при админском бч

11. key2k

key2k User

Симпатии:
    0
    всех благодарю за помощь, админы 4game ответили, и всё же оказываетсья что это бан чата на 7 суток...и всё из-за одного, извените за вырожение, мудака...который мало того что сливал мобами, так еще и сам на меня матерился...всем спс еще раз...