1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Читы

Discussion in 'Архив' started by Sapromat, Nov 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sapromat

Sapromat User

сразу же задам вопрос! когда администрация собирается начать бороться с читами? о том, что они есть и их безнаказанно используют на всех просторах обе стороны неоднократно убеждались многие. я не собираюсь выкладывать скрины, писать чьи то ники, приводить какие либо примеры читов, мне обсалютно все равно какая из сторон его использует, я за честную игру от обеих расс. меня интересует вопрос когда!?
    если же администация все таки занимается этим вопросом, хотя лично с моей точки зренияни чего не меняется, было бы не плохо вывешивать списки забаненых и причины бана как в л2.

2. Memphis1991

Memphis1991

администрация этим не занимается. администрация занимается управлением подчинёнными.

support.4game.ru занимается подобными "подозрениями". естественно без доказательств в виде видео (обычным фрапсом), никто проверять не станет.

неоднократно обсуждалось, почему этого делать не будут. осуществите поиск по форуму.
    если лень, смотрите: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=174995&p=3502193&viewfull=1#post3502193

3. Sapromat

Sapromat User

4. Memphis1991

Memphis1991

закрывайте теги. и ещё раз:

5. Croise

Croise User

когда массовость использования "читов" будет сравнима с массовостью исп. бот-программ, стопудов проблемой займутся. будьте оптимистичнее.

6. GMBender

GMBender User

не техническая проблема, пишите в support.4game.ru
    из собственных наблюдений: удивительно часто 50 ап сет +50ап пушка +55 ап бижа принимается людьми за чит.

Thread Status:
Not open for further replies.