1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как качаться в некрополе святых?)

Discussion in 'Общий раздел' started by TeRMoYaDeR, Nov 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TeRMoYaDeR

TeRMoYaDeR User

вайтрел. залез сегодня в некрополь святых - каждая комната, где 76 лилимы, занята ботами(варк + волк).я на сабе 72 лев волк мне красный значит он минимум 78,варки с чоф.
    я играл на фрихе и знаю что такое боты, также понимаю что за всем уследить не реал и боты всегда будут,но - когда идет масовый спам в френд в городах и масовый ботокач , на ум приходит ток мысли что за етим стоят уже не игроки а админы, гм или лица приблеженные к ним. задумайтесь сами - с рекламы сайтов в френд продаем адену,с помощью ботов мутим ету ж адену и не даем мутить ее другим. так как в етих ботов влажены капитальные средства (78 волк в топ шмоте и 78 варк в хламе) видно что хозяин от бана защищен. я уверен что такие ботопачки есть и в других местах если поискать.будут банить ботов но ток ботов простых игроков). я понимаю что мой пост не приведет к позитивному решению етой проблемы,просто накипело. сорри если не там написал.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2010
  2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

если вам кажется, что это бот, делаете запись видео, и создаете обращение в поддержке - support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.