1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shadowlord02, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shadowlord02

    Shadowlord02 User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    проблема такая... на одном аккаунте дисконнект происходит при выборе сервера, на втором через раз - при принятии пользовательского соглашния и просто дисконнект до него ) все шаги по рекомендациям выполнил, и трассировку провел, и почистил временные... только вот хитрость в чем - hkey_local_machine\system\currentcontrolset\services\frost в реестре отсутствует - не в этом ли проблема.
    буду благодарен кто откликнется, играл еще на збт, вот решил вернутся )
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  3. Shadowlord02

    Shadowlord02 User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    выделенка, идет от точки провайдера(короче роутеров, хабов и т.д нет) антивирус не использую, т.к. все равно в общажной сети бесполезно ) провайдер - beeline internet г.орел. файла 1pst.dll вроде бы нет в каталоге, версия фроста 2.2.0.35. в файле хост пусто
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
  4. Shadowlord02

    Shadowlord02 User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а, еще когда во второй раз пытаюсь зайти, то пишется что я уже залогинился, то есть к серверу видимо сигнал пробился...
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    зайдите в internet explorer, там выберите вкладку сервис, в ней - свойства - подключение - настройка сети. пришлите скриншот содержимого данной вкладки. также посмотрите, стоит ли галочка на "работать автономно" в internet explorer.
    и скажите мне ник и сервер.
     
  6. Shadowlord02

    Shadowlord02 User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    галочка работать автономно не стоит, сервер и ник...я уже если честно не помню...возможно shadowlord на гарадрике
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    напишите, пожалуйста, в support.4game.ru приложив эти данные.
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.