1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Реально ли найти пати?

Discussion in 'Паладин' started by Penguyn, Nov 11, 2010.

1. Penguyn

Penguyn User

вот какой у меня вопросик! реально ли найти паладину 70 уровня пати?шмот китай=(

2. Aranar

Aranar User

нет, не реально с таким шмотом. если нет нм норм сэта, то даже не рыпайся.

3. Vladimir187

Vladimir187 User

да фигня! все реально!
    вообще конечно с этой порочной практикой ношения китайского шмота уже пора завязать и както намутить денег на норм сет, но ничего невозможного тут не вижу.
    aranar вот скажи мне - где я не смогу оттанковать в китайском нм на 70 лвле?
    зы про лабу даже не говори - я в нее лично с 66 по 68 лвла в китайском дк-шлеме ходил.

4. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

я с 65 в китайском мж спокойно попадаю в 69 (за исключением, конечно, если кричат вместе со мной в норм нм ++), а так....либо я собираю, либо меня (!) берут. и даже скажу-неплохо стою. никто пока именно на ""ватность"" не жаловался.

автор, реально всё. только с китаем будет на порядок посложнее и подольше. думаю это ты и сам понимаешь...
    лично я за китай шмот, пока его можно "быстро" проскочить и пока он есть. толку в защите щитом + n% и +50 п.дефа от сета ++ и минус 100кк не вижу.

Last edited by a moderator: Nov 11, 2010
  5. minja

minja User

ты танк? хочешь играть в пати? тогда учись ее собирать!
    можете меня цитировать :)

6. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

на мой взгляд, самый важный скилл паладина это скилл "собирание пати".

7. Penguyn

Penguyn User

что такое "ма"??

8. Aranar

Aranar User

я не говорю, что ты не оттанкуешь. оттанковать можно все. но как то попросили меня зайти за ее, поскольку имею некоторый опыт игры этим чаром. пошли мы в 69 лабу с танком паладином в китайском нм сэте. так вот, этого танка, хотя парень играл грамотно, пробивали изрядно. а в пати еще два дестра, которые норовят упасть. короче, лабу прошли на остатках мп. все и с себя и с "курицы" слил на бп для хила. а дестры вопят, чтобы дал им мп для скилов. а откуда мп взять, если все ушло на хилл? танк напоминал таракана по которому бьют тапочком, но прибивают не до смерти.

в тоже время в следующую лабу, на следующий день, пошли с этим же танком в дум+6 (откопали сэт у сокланов). дык это же был курорт и никакого лишнего экстрима. с бп от скуки устраивали "кукабарьи" бои. вот это взгляд на эквип со стороны хиллера-речарджера. согласись, что надо хилить не только танка, но и лить мп бишу, подливать ману дд. а с танком в хреновом эквипе мп на все, даже с пушкой на конверсию, не хватит.

и вообще анекдот:
    проводит по кладбищу наставница жрица экскурсию для молодых бп, ее и ше. останавливается у одной из могил и тяжело вздыхает: "под этим камнем лежит достойный рыцарь! он был при жизни храбрым, но жадным и любовь к китайскому шмоту его погубила! так вот, дети, жадность это плохо!"

Last edited by a moderator: Nov 13, 2010
  9. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

ты наверное имеешь ввиду мейн асист, ну по простому тот чью цель пати должна бить

10. Aranar

Aranar User

на мой взгляд, самый важный скилл паладина это скилл "собирание пати".

без этого скила паладин пятое колесо в мили пачке. потому что легче пойти в рифт, чем найти локацию для фулл меле, да и еще, чтобы там был нужен танк. потому, что никто вам не поручит быть ма в меле пати если вы не пл*. а если вы не ма, то я хз где у вас будет возможность рационально и востребованно юзать все ваши скиллы, а дд из пала никудышний (мальчик из третьего ряда - заткнитесь, пожалуйста). не будете сами собирать пати – никто вас на кач и не позовет, а результат я описал выше.
    *(ма в мелле пачке это очень ответственная функция. это темп и уровень кача, это жизнь пати и многое другое)

танк является ма только в минипаках, типа: танк+дестр+ше, танк+кинжал+ее и так далее. ассист должен раздавать самый "жирный" дд, обычно это - хавк, тх, дестр и т.д. танк, раздающий ассист тупо просрет саппортов. танк должен всю толпу мобов держать на себе с помощью комбинации: массагр+некст таргет + агр, снять агров с хилов/речарджеров/бафферов, снова массагр и так по кругу. это в пве в локациях типа: гц-1, фог, гнездо стакато, гробница императоров и прочие прикольные места для кача кп на "париках".

рэндом пати собирается не ради того, чтобы быть ма, а ради бонусов кача, с условием по дропу "случайно+присвоить".

11. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

интересно, это ж какие бонусы при прокачке в солянке?
    расскажи

... купить руну опыта и надеяться, что бы раньше времени никто не свалил?...

и еще маленький вопрос: как ты будешь сбивать таргет со своего саппорта, когда вас накроют под мобами?
    а бд или свс будут его тебе перебивать

Last edited by a moderator: Nov 14, 2010
  12. Aranar

Aranar User

при прокачке в партии 7-9 игроков, каждый игрок получает дополнительный опыт, порядка 15%. если игроков меньше 7 то опыта не идет.

положим, бд или свс не сильно мне собьют таргет. если таргет сбивает танк противника это куда сложнее. если тебя накрывают под мобами при каче в кп, а не рэндомном сборище, то танк, продолжает держать на себе парик и с ним остается один хиллер ее или ше, бп занимается лечением тех, кто непосредственно воюет в пвп. чтобы выдержать парик на себе и не упасть, возможностей у паладина более, чем достаточно. с саппортов таргет в такой ситуации сбивает свс и бд, а дд разбираются с напавшими. впрочем мне удавалось держать на себе парик и сбивать таргет противника с саппортов. и ше меня подхиливала не особо напрягаясь и даже успевала подливать кому надо мп.

другое дело, что танк с дд билдом в такой ситуации просто ляжет. именно из-за таких ситуаций я против того, чтобы резать вын у танков. а когда у твоего клана вары с половиной сервера и за прайм случается 5-8 замесов на споте, то живучесть танка очень важна.

состав кп для понимания, почему я поступаю, как поступаю: пал+кузя+дестр+дестр+бд+свс+варк+ше+бп. с таким пати я могу себе позволить стоять под париком, держать мобов на себе. с варами есть кому разобраться.

а вообще под париком вары ловят только лохов. один из саппортов должен смотреть по сторонам и предупреждать кп. у нас "зоркими соколами" работают свс и бд. застать под париком кп можно только в гц, где нет обзора и то, у нас постоянно под наблюдением нублтп и мы успеваем развалить парик до появления противника на споте.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2010
  13. Cation

Cation User

я б заменил тебя и кузю на 2х дестров :d или кузю и дестров на 3х ножей.

14. Ля-СЕРЖ

Ля-СЕРЖ

как бы все хорошо, правда бонус в группе будет, вроде как в новом обновлении, а не сейчас.

кузнец очень даже ничего, когда своей колотушкой станит всех подряд

15. Aranar

Aranar User

ну вот и собирай свое кп. нас всех устраивает именно такой состав. кузя - это баф, не хилый снос големом + пикой самого гнома. кузя - это один из мощнейших дд в л2. что касается танка, то баф танка на кп дает прилично к демагу + купол + пати уд + пати икона. я уже не говорю о других скилах. а представь себе жуткого убийцу дестра под своими лимитами + пати икона? не страшно?

а ножи это отстой, годный только для пвп и для того, чтобы пылесосить дроп на споте. проку от них понт. кп должно быть не пвп и не пве. кп должно быть универсальным во всех аспектах игры.

ты предлагаешь кп: дестр+дестр+дестр+дестр+свс+бд+варк+ше+бп? ты никогда не видел, как вешаются бп? в таком кп увидишь 100%!!!!! попробуй удержать на лимитах и не уронить 4 чаров!!!!!! да бп в первый же день сбежит из такого кп. у нас 2 дестра всего и то бп тихонько поскуливает.

Last edited by a moderator: Nov 16, 2010
  16. nokabezumenu

nokabezumenu User

правду мне говорили- каждый биш ,после игры в кп с более чем 2 дестрами , становиться эмо)

17. shake87

shake87 User

когда вся кп 85+ пве сводится к походам на инстансы 2 раз в неделю и гном в кп ничего кроме улыбки невызывает(если он конечно не хиро)

18. TrueBender

TrueBender User

я б даже хиро-гнома не взял в консту, хотя если пачка неочень, то польза от него будет.

19. stardust

stardust User

в этих локациях лучше всего танку взять пику и разгребать парики вместе с дестрами/гномами/влами - хоть какой-то толк, периодически работая агром/массагром.

нет, не так, бонус опыта на пати идет начиная с 2х чаров в апти и до 9. сейчас самое выгодное - дуо/трио кач. в хф бонусы экспа в минипати сильно порежут, а вот в пати от 7 до 9 человек - наоборот поднимут, но все равно дуо/трио эксп - там где возможно делать с хорошим киллрейтом - наиболее выгоден.
    так сейчас на пати из 2х чаров идет +65% к опыту - будет - 55%.

это все относительно, особенно с учетом грядущих обновлений - у нас вот спойлер в кп, т.к. просто человек замечательный, а вот поставят хф часть 3 и будет совсем другая история со спойлерами, уже думаю дино/икар дуалы ей делать.))

а в пати с двумя дестрами и танком если кузнеца и менять - то на еще одного танка, лучше шк. но с учетом того, что будет и кузнец хорош.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2010
  20. Aranar

Aranar User

зачем пику танку? без скилов это до одного места. если что я всегда могу взять двуручный меч и круговым ударом под авангардом раскладывать парики более эффективно. агры в трансформе работают. главное, чтобы хиллеры не спали.

а кузя у нас кп это свой крафт (одели всю кп), баф на броню, баф на оружие. да и гнома забить хлопотно. жирненький однако. позавчера вот на одного хиро прошло "раскалывание брони" и все. на него хватило одного дестрика под "френзи". а такой скилл есть только у гномов.