1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 11 ноя 2010.

  1. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    ты же с эстуса? даже стоп не может застанить нашего хиро берса, хотя он даже не в мж! вывод: стан на 83+ не рулит против равного, хорошо одетого, обвешанного эпиком противника (бомжей не рассматриваем). я и не хотел никуда сваливать, бежать причем возможно зеркалом и огром! и хавать гцп, с рашей он при таком раскладе не успеет убить. застанить тоже не сможет так как у нас дестино и тату на +кон. я вообще не совсем понимаю против кого так уж необходим лайт? саппорт без зилота полюбому не убить, а под зилотом и в хеви догнать можно, к тому же есть еще крипл и всегда можно бафнуть берса...
     
  2. zAndreyz

    zAndreyz User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    я последовал советам и: купил пл сет на +3 тачнул, купил б пуху тень (сам в шоке) и сразу погнал по пвп проверять!!(правда еще тяж китай купил на всякий). и вот мои результаты:
    1) против глада того же лвл что и я -я победил
    2)пп, биш, свс, бд на 1-2 лвл больше чем я -я всех победил
    3)берс того же лвл - я победил
    4)дестр, а вот тут все совсем плохо - я проиграл (он был на 1 лвл больше чемя, подскажите плиз тактику против этих людей-жестяных банок).
    вот так вот)) всем спс за их ответы)) пишите еще.
     
  3. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    1. на кач фокус на пвп хп. хотя ктото и поспорит.
    про са - тащи свою пушку к мамону кузнецу (или к кузнецу в городе нсли ето ц б грейд) . жми вставить са и он те все напишет какой надо и какого цвета.

    2. а вот с тату не все однозначно. ето тема для сотен срачей.
     
  4. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    зачем на пвп хп?если есть хотя бы ак,тир с фокусом намного >тира с хп.у зеленых и так с хп нормально,зато разница в дпсе между данными са более чем существенна,а тир все таки дд.
     
  5. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    я нехочу разводить срач на ету тему.
    цель как правило не нпц и не стоит на месте пока ее убивают. поетому блеснуть своими фокус кастетами ты врятли сможеш. а вот лишние пару тысяч хп с блесами и ковом и сонгом превратятся в чуть побольше а ето шанс выжить.
    по рб пинать в каме фокус канеш.
     
  6. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    основной дпс в пвп тир выдает под зил+хафк и са на фокус просто не должен вызывать вопросов,так что я не понимаю на тему чего здесь можно развивать срач.
    да и вообще,я не понимаю людей которые пытаются сделать из дд чаров жирный кусок мяса не способный к нормальному дпсу.вы случаем не друг человека с ником на форуме эйсид,тот тоже силу в пользу дексы и кона резал,правда не у тира а глада.
     
  7. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    такого чела я незнаю.
    говорить что либо на форуме было его ошибкой. и вот почему.

    был в древности такой философ - платон. помимо того что он был оратором он был заодно и олимпийским чемпионом по мордобою. потому у него были неопровержимые аргументы в споре с особо упертыми индивидумами. и спорили тогда в реале.

    поскольку тут соревнования только по словоблудию то смысла кого то убеждать или доказывать чтото я невижу.
    он сам решает какие тату его гладу лучше. так же пусть етот троллетир решает во что одевать.

    зы а ты в курсе насколько в цифрах теряется п атака при -4 стр хотябы? и как ето выражается в потере дмг? (можеш не отвечать)

    ззы тема какие кастеты фокус или хп ето нескончаемый срач еще со времен ц4
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2010
  8. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    при -4стр физ атака падает на 14-20%,навскидку,с калькулятором сидеть и стирать/рисовать татушки в падлу.а для чардж чара это много.
    я не знаю почему почему вы считаете его нескончаемым.по моему сейчас с большей доступностью эпика,с введение ы80+ пух(где са фокус дает больше крит рэйта),с появлением цц и еще с учетом ряда изменений,фокус однозначно самый оптимальный са тиру в дэйли пвп/кач,са хп же нужно только для оли,правда тоже однозначно,но лично для меня оли второстепенно,да и тир насколько я вижу не очень катит на роль оли фармера,так что я думаю олимп не стоит рассматривать как определитель основного са(может не совсем корректно/понятно выразился,но надеюсь что все же смысл будет понятен).
    p.s.все что выше мое имхо(в его русской интерпретации).
     
  9. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    они не люди и победить их очень сложно - попробуй пережить лимиты, дальше проще будет (пробуй тупо убегать)
     
  10. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    поставь тату -4лвк +4кон, надень тяж и если дестр не слит будешь его валить, правда не всегда, если у него будет сильно переть стан то он вин.
     
  11. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1

    хп актуально для стычек 1 вс1 - 3 вс3