1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ДЕРИК

Discussion in 'Архив' started by ЗвездныйАнгел, Nov 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЗвездныйАнгел

ЗвездныйАнгел User

сервер лантис!не сталабы писать ...если бы не одно но...уже не раз такое по быстрому входу!!!!и вот мне интересно...за полтора часа ожидании в будний день вечером ...вы хотите мне сказать что не собирается пати как у асмов так и у няшек?и хочу заметить это уже было не раз...и дважды ждала и не дожидалась вообще входа за два часа...объясните причину и систему входа дерадекона?:confused:

2. Ashley33

Ashley33 User

народу с каждым днем все меньше, а те кто играют поделились на два лагеря – половина осталась на 50 и ходят в 46 дрэд, а половина скаканула дальше – в 51-й, вот и уменьшение количества желающих. на гардарике и то иногда можно полчаса просидеть с рандом входом, не говоря уже о остальных, гораздо менее населенных, серверах.

3. Section

Section User

все зависит от сервера ога. на некоторых серверах онлайн просто никакой. на гардарике например таких проблем нет.

4. Крололо

Крололо User

кэп намекает,если собрать сразу фул пак,то зайдете намноого быстрее

5. вдруг

вдруг User

сервер териос, дерик 46-50, по быстрому входу максимальное ожидание 26 минут )))

6. GMBender

GMBender User

данный элемент игровой механики работает корректно. то, что группа не набирается - не техническая ошибка.

Thread Status:
Not open for further replies.