1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Domolink московский регион vs Иннова

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Visco, 11 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Visco

    Visco User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    у меня сегодня вечером перестали открываться любые ресурсы инновы, в том числе и запускатр. ни на один сайт инновы не попасть, остальные сайты работают нормально. причем, пингуются, а вот трафика между нами нет. подключился через russianproxy по ***, и вот я тут, и в айоне.
    в domolink я вот уже 2.5 часа дозвониться не могу - "все операторы заняты, оставайтесь на линии...".
    это местная проблема (моего района) или глобальная проблема domolink? отпишитесь, если тут есть клиенты этого провайдера из подмосковья.
    и как бы эту информацию довести до технарей, которые налаживают контакты с провайдером? это ж непорядок.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тема есть на форуме вашего провайдера.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.