1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быть если Играешь на 2 аккаунта? х_Х

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Скульптор, 12 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скульптор

    Скульптор User

    Регистрация:
    28.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    эпилог:
    начали играть вместе с братом с обт, я целителем, он гладиатором. после обновления 2.0 он сделал перерыв чем самым немного отстав от развития персонажа. оплатив подписку он зашел в в версию 2.0 где материально я уже преуспел накопить кинар на расходы тем самым попросив 3 кк на изучение скиллов, расходников и тд и тп...
    ситуация:
    сбросив ему 3 кк по почте на след день его банят на месяц(мотивация-покупка игровых денег за реал). создав новый аккаунт он начинает играть магом что его увлекает больше чем глад. бан проходит и в итоге он отказывается уже играть гладиатором. вывод - теперь прийдеться играть за двоих персонажей но на разных аккаунтах, ибо это не 20 лвл и удалять не хочется!
    вопрос:
    есть смысл играть и платить:ireful2: за 2 аккаунта если я захочу скинуть себе деньги со своего хила на своего гладиатора и получу бан! мотивацией покупок игровой валюты за реал!!!!!!!!!!!!!!!!!!(играю я в возможности с 3ех ip адресов(брат-дом-работа))

    жду вашего ответа уважаемые товарищи меценаты конкурса бан х1000000000
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    cool story bro
     
  3. перец

    перец

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    сказочник))
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    сомневаюсь что за 3кк реально получить бан.
     
  5. Nyako

    Nyako User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    сказка (10 сказок)
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    support.game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.