1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рыцарь vs Рейнджер

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем sabit, 12 ноя 2010.

1. sabit

sabit User

Симпатии:
    44
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  2. Mishlen

Mishlen User

Симпатии:
    8
    я бы рыцаря взял

3. ~Demon~

~Demon~ User

Симпатии:
    0
    ворон+6 заменить на гном+6 лучше.
    не буду советовать рейна(потому что он мне больше нравится чем танк),выберать все равно тебе))

4. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    танком скучно но легче

5. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ну в пвп лоб в лоб победит само собой танк, на фарме рейн будет лучше.
    таким рейном можно на локах в дальнем шоп морфе и с горохом помучать танка) ну или без дальнего морфа но с шоп конем)

6. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    зря рейна недооцениваете.с таким шмотом,только заместо ворона гном был,гонял и танков с лапами 6

7. }{атабыч

}{атабыч User

Симпатии:
    0
    тут дело вкуса, но танк при одинаковой затрате сильнее любого другого класса, ибо это доминирующий класс, и таким рейном ты не будет гонять, танков с лапой +6, они тебя килять будут, ибо хп у рейна мало очень....танк вырулит в пвп, ну а в пве наверн рейн малеха лучше, но не забываем о закалке, что позволяет на слабых мобах сидеть без хил...

8. sabit

sabit User

Симпатии:
    44
    заменил лук ворона на ружьё гнома...

9. sabit

sabit User

Симпатии:
    44
    еще один вопросик... а что вы скажите на счет призывателя, одетого также как и рейн, но с орбом юпитера+6? интересует также pvp/pve

10. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    есть мегоштука раздевалка,которая при правильном использовании может даже в проигрышной ситуации поможет вырулить.

11. qwerty)

qwerty) User

Симпатии:
    0
    призыв король фарма,например пн3,лд2-3 практически без хил.но лично мне призывы в пвп не нравятся

12. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    вряд ли поможет, да и раздевалка совсем не мегаштука, раздевает через раз, досп снимает только тем у кого дефа мало, да и даже со снятым доспом все равно рейн проиграет.

13. sabit

sabit User

Симпатии:
    44
    меня собственно интересует баланс: чтобы фармить было не трудно, и в пвп что-то из себя представлять... хочу найти золотую середину. танк уступает рейну в фарме, а рейн призыву. призыв уступает в пвп рейну, а рейн танку... если следовать моей логике, то собственно золотой серединой и является - рейнджер. но мне также не мало важно мнение других опытных игроков и нашего сообщества r2=) подскажите так ли оно на самом деле, как я думаю?

14. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    рейн это дальний класс, он никогда не победит рыцаря и сина в прямом пвп при равном шмоте, 99% игроков уменьшают возможности своего рейна, за счет того, что покупают ближние шоп морфы, рейн просто не создан для ближнего боя, а вот использование всех подручных средств, типа гороха, коня+ дальний морф+замедлялка, раздевалка, только так у рейна есть возможность победить при равном шмоте.

п,с.
    по мне так призыв золотая середина, и дальняя атака есть, и хп нормально, тотем как на фарме хорошая вещь, так и в пвп все таки неплохо, + ко всему у призыва тоже есть интересные скиллы, из плаща инвиза может вытаскивать людей, та же замделялка, уменьшение статов, голода)

15. karlovi4

karlovi4 User

Симпатии:
    0
    по этим куклам, где у танка пары а рейна гном,я бы все таки 60х40 в пользу танка поставил.хотя при столь малом дэфе танка и при условии опытного рейна может и 50х50.
    а вообще, каждый класс по своему хорош.надо просто уметь играть этим классом.согласен с диско, при умелом маневре с конем рейн если и не положит танка, но крови попьет и нервы потреплет.

16. Grafffffff

Grafffffff User

Симпатии:
    7
    ну насчёт призыв vs рейн в pvp, я бы поспорил, играл я рейном с эльфом+6, тот с зефиром+6, всё остальное обсолютно одинаковое, даже в лвле разход только на %-ты, он меня ломал гдето 7 из 10 случаев (с тотемом поглота), тотем в свою очередб компинсирует снятую шмотку, а криты зефира убийцу эльфа, получается сум одетый на сумму ниже на 30кк ломает рейна.
    автор темы, бери призыва со шмотом рейна, но с зефиром+6.
    но танк безусловно доминатор, я танком при сборке на 600-750кк ломал рейнов/призывов 1-1,5ккк

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    честно, не верится, зефир +6 никак не компенсирует криты эльфа +6, только если +5 )

18. Grafffffff

Grafffffff User

Симпатии:
    7
    не вериться, затести!

19. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ну по мне били зефиром +6 и эльфом +6, правда люди разные да и обвес у них был разный, но рейн с эльфом хп моментально сносил, а вот чел с зефкой, как то вяленько
    да и что тут тестить, у эльф+6 дамаг белый больше и криты сильнее.
    когда играл рейном пвпшился с сумом, у меня +6 охотка 58 дефа 51 лвл, у него +6 призыв 55-56 деф 53 лвл, все 3 раза я упал, оставлял ему 150-200 хп, снимал ему то перчи то сапожки)

20. Grafffffff

Grafffffff User

Симпатии:
    7
    зря ты так о обвес не дооцениваешь, когда я тестил зефир+8 было 30 ловки мне говорили он +4 просто щипал, но когда ловки стало 52 критом через 70 дефа забираю 300-350хп. отсюда следует, на эльфе которым тебя били, было больше ловки чем на зефире. но призыву надо порядком на 5-6 едениц ловкости меньше что бы бить также.