1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рыцарь vs Рейнджер

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by sabit, Nov 12, 2010.

1. sabit

sabit User

Last edited by a moderator: Nov 13, 2010
  2. Mishlen

Mishlen User

я бы рыцаря взял

3. ~Demon~

~Demon~ User

ворон+6 заменить на гном+6 лучше.
    не буду советовать рейна(потому что он мне больше нравится чем танк),выберать все равно тебе))

4. hophey

hophey User

танком скучно но легче

5. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну в пвп лоб в лоб победит само собой танк, на фарме рейн будет лучше.
    таким рейном можно на локах в дальнем шоп морфе и с горохом помучать танка) ну или без дальнего морфа но с шоп конем)

6. qwerty)

qwerty) User

зря рейна недооцениваете.с таким шмотом,только заместо ворона гном был,гонял и танков с лапами 6

7. }{атабыч

}{атабыч User

тут дело вкуса, но танк при одинаковой затрате сильнее любого другого класса, ибо это доминирующий класс, и таким рейном ты не будет гонять, танков с лапой +6, они тебя килять будут, ибо хп у рейна мало очень....танк вырулит в пвп, ну а в пве наверн рейн малеха лучше, но не забываем о закалке, что позволяет на слабых мобах сидеть без хил...

8. sabit

sabit User

заменил лук ворона на ружьё гнома...

9. sabit

sabit User

еще один вопросик... а что вы скажите на счет призывателя, одетого также как и рейн, но с орбом юпитера+6? интересует также pvp/pve

10. qwerty)

qwerty) User

есть мегоштука раздевалка,которая при правильном использовании может даже в проигрышной ситуации поможет вырулить.

11. qwerty)

qwerty) User

призыв король фарма,например пн3,лд2-3 практически без хил.но лично мне призывы в пвп не нравятся

12. Disco Dancer

Disco Dancer User

вряд ли поможет, да и раздевалка совсем не мегаштука, раздевает через раз, досп снимает только тем у кого дефа мало, да и даже со снятым доспом все равно рейн проиграет.

13. sabit

sabit User

меня собственно интересует баланс: чтобы фармить было не трудно, и в пвп что-то из себя представлять... хочу найти золотую середину. танк уступает рейну в фарме, а рейн призыву. призыв уступает в пвп рейну, а рейн танку... если следовать моей логике, то собственно золотой серединой и является - рейнджер. но мне также не мало важно мнение других опытных игроков и нашего сообщества r2=) подскажите так ли оно на самом деле, как я думаю?

14. Disco Dancer

Disco Dancer User

рейн это дальний класс, он никогда не победит рыцаря и сина в прямом пвп при равном шмоте, 99% игроков уменьшают возможности своего рейна, за счет того, что покупают ближние шоп морфы, рейн просто не создан для ближнего боя, а вот использование всех подручных средств, типа гороха, коня+ дальний морф+замедлялка, раздевалка, только так у рейна есть возможность победить при равном шмоте.

п,с.
    по мне так призыв золотая середина, и дальняя атака есть, и хп нормально, тотем как на фарме хорошая вещь, так и в пвп все таки неплохо, + ко всему у призыва тоже есть интересные скиллы, из плаща инвиза может вытаскивать людей, та же замделялка, уменьшение статов, голода)

15. karlovi4

karlovi4 User

по этим куклам, где у танка пары а рейна гном,я бы все таки 60х40 в пользу танка поставил.хотя при столь малом дэфе танка и при условии опытного рейна может и 50х50.
    а вообще, каждый класс по своему хорош.надо просто уметь играть этим классом.согласен с диско, при умелом маневре с конем рейн если и не положит танка, но крови попьет и нервы потреплет.

16. Grafffffff

Grafffffff User

ну насчёт призыв vs рейн в pvp, я бы поспорил, играл я рейном с эльфом+6, тот с зефиром+6, всё остальное обсолютно одинаковое, даже в лвле разход только на %-ты, он меня ломал гдето 7 из 10 случаев (с тотемом поглота), тотем в свою очередб компинсирует снятую шмотку, а криты зефира убийцу эльфа, получается сум одетый на сумму ниже на 30кк ломает рейна.
    автор темы, бери призыва со шмотом рейна, но с зефиром+6.
    но танк безусловно доминатор, я танком при сборке на 600-750кк ломал рейнов/призывов 1-1,5ккк

17. Disco Dancer

Disco Dancer User

честно, не верится, зефир +6 никак не компенсирует криты эльфа +6, только если +5 )

18. Grafffffff

Grafffffff User

не вериться, затести!

19. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну по мне били зефиром +6 и эльфом +6, правда люди разные да и обвес у них был разный, но рейн с эльфом хп моментально сносил, а вот чел с зефкой, как то вяленько
    да и что тут тестить, у эльф+6 дамаг белый больше и криты сильнее.
    когда играл рейном пвпшился с сумом, у меня +6 охотка 58 дефа 51 лвл, у него +6 призыв 55-56 деф 53 лвл, все 3 раза я упал, оставлял ему 150-200 хп, снимал ему то перчи то сапожки)

20. Grafffffff

Grafffffff User

зря ты так о обвес не дооцениваешь, когда я тестил зефир+8 было 30 ловки мне говорили он +4 просто щипал, но когда ловки стало 52 критом через 70 дефа забираю 300-350хп. отсюда следует, на эльфе которым тебя били, было больше ловки чем на зефире. но призыву надо порядком на 5-6 едениц ловкости меньше что бы бить также.