1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с входом на Акаунт в Рф онлайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KroganRc, 13 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KroganRc

    KroganRc User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приветствую.хотелось бы задать вопрос по входу в игру.дело в том что,я неделю назад установил заново рфонлайн,не играя в неё около 1 года,проблема в том что при запуске игры,мне предлагают ввести пароль "защита от хакеров".пароль помнил на зубок(от акаунта,других паролей не где не забивал),(проблем с переключение языков и капслока не имею),но при вводе данного пароля пишет что он не верен ,я изменил пароль на учетную запись,в 4game.и даже используя его вход не происходит.5 попыток и 24 часа я сижу и жду момента след попыток.
    вопрос:
    1.пароль от акакунта является защитным кодом от хакеров?
    2.или может быть какая другая проблема?

    понимаю что вопросы странные.но хотелось бы зайти на старый акаунта.уж многое изменилось.хочется посмотреть
    заранее спасибо:mda:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2010
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    обратитесь в support.4game.ru в раздел rfonline
     
Статус темы:
Закрыта.