1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Несколько вопросов по осадам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Master60, 13 ноя 2010.

  1. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    1) как получать медали ничего (или) почти ничего не делая на осадах
    2) если иметь два перса на одном акке и во время осады побывать там и одним и другим по очереди, медали дадут каждому?
    3) платиновые медали за осады в ингисоне можно передавать через склад аккаунта?
    4) мой друг зарабатывает по 6 платиновых медалей в день, поставив на втором компе персонажей противоположной расы 53+ уровня у вражеских замков и сливая основой их по очереди. вопрос - почему нужны персы 53, а не 50 например. где брать кв на эти платиновые монеты? как кв называется? сколько раз надо убить персов другой расы для выполнения кв? награда? убивать надо именно во время осады?
     
  2. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    медали дают за полученное ап во время осады в районе места ее проведения
    чем больше ап набил, тем больше награда
    можно и за 15 минут набивания ап получить медали на перса
     
  3. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    убивать одного и того же перса, чтобы получать ап, можно 4 раза в день?
    ну, я думаю, этого достаточно, чтобы получать медали.
    как кв то называется? или не нужно никакого кв, а медали просто так пришлют по почте?
     
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    погодите, это что тут одну из вариаций перелива обсуждают?