1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сум милишник

Discussion in 'Призыватель' started by Хе-хе, Nov 13, 2010.

1. Хе-хе

Хе-хе User

всем привет у меня вот такие вот расчёты. если у меня на 62 уровне 64 дефа и 46 ловкости, то с обновой делаем из сума милишника, то получается снимаем ожерелку и ремень +2 к ловки, 2 блески, зефир это всё в купе -11 ловки + ещё если заменяем пассивными скилами с обновой которые понижают ловку то получается ещё - 6 ловки итого: -17 ловки, -17 ловки это -4 дефа и -5 дамага. пока не будем вдаваться в дамаг, а посчитаем деф. если всё это снять что я написал, то останется вроде 60 дефа берём биг щит +5 это получается 69 дефа новый активный скил там 5 ур. развития то будет доваться думаю +5 дефа( не важно что вдруг он будет на 30 сек. маны до *опы у сума тыкай не хочу) это 74 деф вместо ожерелья на главные статы я ставлю обычно ож. деф+2 и того 76 дефа при активном тыкании скила + ко всему этому усиленные тотемы и активный скил уворота и 5 уровней скилла 10+ который и так бьёт оч больно думаю получится не плохой милишник но меч ему будет нужен минимум +7 всем спасибо, исправляем мои недочёты, дамаг не считал мб кто-то другой это сделает)

2. alekseyk27

alekseyk27 User

4o 3a haф? :d

Last edited by a moderator: Nov 23, 2010
  3. Disco Dancer

Disco Dancer User

я тоже об этом думал, получися маленький танк с тотемом, и не слишком хорошим дамагом), хотя если напялить кольца рухи и взять ширик+7 например...))

4. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

бегал я сумом милишником, до обновы с личным древом умения очень очень тяжко поднимать дамаг.
    дэфа в стали +6 бигом+5 и норм сферами получиться эдак 85 своего )

5. Хе-хе

Хе-хе User

с какой пухой бегал?
    ну руха если я не ошибаюсь даёт 2 дамага и 2 точности + скорость атаки, а блеск ловки 1 дамаг и 1 точности +3 ловки почти тоже самое получается, только у рухи плюс в скорости, а у ловки в повышении дефа

6. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

ширик+7 2 кольца рухи- оптимальный вариант на фарме норм вполне а вот по людям неоч как то.
    зато танковать и стоять против танков норм получаеться.

7. Хе-хе

Хе-хе User

ну с обновой от пассивных скилов получается добавится +5 дамага и +2 точности, вроде неплохо, но если учесть что орб бьёт на порядок сильней и к нему можно добавить этот же дамаг и точность + думаю офигенный крит то как-то даже в замешательстве что будет лучше)

8. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

все будет зависеть только от того дадут ли в этом дереве за счет др статов поднимать силу, если дадут то сум милишник начнет жарить лихо если нет, то гуляем дальше с орбом

9. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну ты же не будешь под ширик одевать блески ловки)) блески увеличивают уровень и точность дальних атак а не ближних)

10. Перун

Перун User

че информацию о "будущих патчах не читал чтоль"?) там 2 взаимоисключающих скила, 1 дает +6 ловки - 6 силы при прокачке, другой наоборот +6 силы - 6 ловки. и к ним по 2 дополнительных скила одни на точность и урон ближнего боя другие дальнего. орбом сум все равно будет в итоге бить больнее но уже вариант ближний не будет так уж слабо дамажить благодаря этим новым скилам ближний бой а щит может и совсем шансы уравняет.

11. Vermouth

Vermouth Banned

60 ловки, жесть...
    сорь, мысли вслух =).

12. Перун

Перун User

угу угу рейны отдыхают) у нас столько же будет без скилов сколько у них с ловким воином) а посчитай еще часовой баф на+5 ловки с родена это воще машина смерти получицца)

13. Макси^^

Макси^^ User

а на сколько мне известно руха дает 2 урона 1 точности (по сути та же самая смалка..только добавляется 1 урон за счет скоости отаки)

14. Еkstezi

Еkstezi User

давно писали гм что руха примерно ровна двум смелкам