1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

баг/лаг с прорузкой текстур/моделей

Discussion in 'Игровая механика' started by PartyHard, Nov 13, 2010.

1. PartyHard

PartyHard User

суть проблемы такова - когда захожу на определеный участок территории он прогружает минуты 2-3 все модельки, делает землю более рельефной, а текстуры более высокого разрешения, потом еще 2-3 минуты грузит мобов и нпс, но иногда на это уходит и по 5-10 минут, особенно в городах. так же, если есть загруженая часть локации, то стоит мне сделать хотябы 10-20 шагов в сторону от нее, и все мобы и нпс что были там становятся для меня невидимыми, хотя я могу видить желтое свечение выбиваемого другими игроками лута и звуки ударов... еще когда я сажусь на коня иногда он не прогружается и я бегу на своих 2х и всегда когда слазию с коня нужно ждать миниум 5 минут чтобы была моделька меня без коня, иначе я не могу подбирать предметы и атаковать...

играл год назад, все было нормально, компьютер такой-же, скорость интернета стала даже в 2 раза больше... что делать не понимаю. у друзей все в порядке.

2. PartyHard

PartyHard User

ну что некто с таким не сталкивался?

3. Черный_плащ

Черный_плащ User

эш не грузится, да. видеокарта слабая у тебя, я так думаю

4. user152003

user152003

или видюха, или провайдер, а точнее скорость соединения

5. PartyHard

PartyHard User

видеокарт - geforce 9800 gts думаю нормальная, я раньше играл на видюхе похуже и все шло, потом, эш может загрузится за 20 секунд, а может стоять 5 минут, тут наверно не в видеокарте дело, скорость соединение 50кб/с тоже должно хватать, может из за того, что на я windows 7 играю?

6. PartyHard

PartyHard User

ах, и еще. если локация не грузится, а ждать надоело, я выхожу в меню, заного выбираю сервер и персонажа и захожу в игру, на удивление вся локация оказывается полностью прогруженной, но пара нечаянных шагов в сторону опять её дропают...

7. *evro*

*evro* User

попробуй настройки минимальные поставить

8. Remurmur

Remurmur Moderator

в процессоре дело, у тебя там 100% загрузка. видюха не причём и инет тоже. сиди в данжах