1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мили пати ЕЕ или ШЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TonyPerry, 14 ноя 2010.

  1. Erian

    Erian User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    заточка заточкой,лаг лагом,но тем не менее.
    двухкратная разница -бое.это в худшем случае.ибо в 70-80% случаев бое успевает откатится до слива этой фулл линейки маны,а отсюда бесконечная мана(в то время как ше весьма часто проседает по мп даже на каче,если он одна батарейка в пати).
    ше на олимпе выигрывает ее только из за присутствия баффа на м.деф(он сильно решает в ворлд пвп и пве?).был бы он у обоих или не было бы его у обоих,то шансов у ше было бы ноль(разве что из за крайне маловероятных непрерывных критов бурна).про заточку на олимп для ее мне молчать?

    улыбнул.ты правильно отписал про то,что для того чтобы ше еле еле догнал ее нужно минимум три слота(про приятные мелочи вроде пр,мешка,нормального реса промолчу).только вот дальше идет 1 слот на другой полезный скилл вс двойная мана(бесконечная мана)+большая скорость каста,разница в которой,при всей своей незначительности весьма помогает в пвп(как я уже писал),ибо если ты этого не видел и не ощутил сам,то врядли поймешь.а про то что ше имел бы или не имел,это нужно оставить фантазерам,ибо можно додуматся тогда до вообще удивительных вещей.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    бое успевает откатиться до слива маны - это если что делать? если мобов колупать, то и бое не нужно - с нормальным ше 83+ мана на каче и так не кончается...
    а если в продолжительном пвп, то таки закончится =)
    вот только в случае мили-паков, у пачки с ше дпс ощутимо выше, или ты может считаешь, что в пвп с примерно равным по силе паком у биша есть время на стигму? =))

    а по поводу олимпа - почитай темку у ше авторства исао - очень грамотно написано, в частности, по поводу удобности юзания силы жизни (исао вродекак х5 хиро кадмуса)
     
  3. Erian

    Erian User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    спасибо.ты дал ответ о своем уровне:)и уровне твоей пачки:)
    а непосредственно о твоем посте,то под качем я подразумеваю колупание мобов+периодический ганк.не говоря уж про кач маг пачек.
    про дпс с ше посмеялся.если ше кидает стигму в пвп,то это уже клиника,хотелось бы почаще встречать такие пачки:)

    а про олимп.читал я исао.нормально пишет.только вот похоже ты его если и читал,то просмотрел мельком.вчитайся.особенно про выкладки битв ее вс ше.
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    причём тут маг-пачки? ну, как минимум, прочитай название темы =)

    я ведь не писал, что стигму надо вешать на всех противников.... но вот стигма хотябы на бише (а лучше на бише+ее) значительно повышает шансы на победу.
    если ше может себе позволить кинуть стигму на 1-2 противников, то при бое норм паков, биш тупо не успеет =)

    читал я довольно внимательно, ибо пишет довольно качественно (хорошо читается), правда не знаю, нафига я сие постигал, ибо фармить олимп за ше/ее я не собирался и не собираюсь :d
     
  5. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    а ничего, что при этом свободный слот легко конфигурируется, в отличие от тех же еех? без пурифая у ее что будешь в пвп ловить? ше же легко возьмет что угодно, если пр делает биш(в пати же с ее бишику хочешь-не хочешь, а брать только стигму) то можно взять например масс-рес - еще одна плюха, которая еехе не светит.
    пр у нас крутит биш, мешок - твой третий fail, даже не буду говорить почему, нормальный рес - это наверн для заек оч. важно, не спорю, % ведь так важен ояипу, но у наших ше/бд/свс в случае чего бресы всегда есть.
    lolwhat? думаю, не тебе мне такое говорить, ибо я играю в реальной фулл-пати под фулл-баффом с ше, пвп каждый день и не заметно как-то, что ше в чем-то хуже еехи, которая в 99% случаев у врага. если мы и проиграем - то только потому, что не тащим кого-то в лвл или эквипе, и уж никак не из-за "медленного" каста =))
    плз, убейся. четвертый фейл, поучи что ли матчасть, покажешь потом пальцем, где там у ее именно двойная мана. кроме бое нет практически никаких различий, бесконечная мана только у тех, кто правильно ее тратит и правильно точит скиллы и это не зависит от класса.
     
  6. Erian

    Erian User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0

    вижу кое кто не умеет даже читать посты.закругляюсь.ибо с троллем спорить бесполезно.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  7. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    в этом ты очень ошибаешся. ее в мили паке брать только пурифай, если этот пак не только на пве ориентирован.

    ты щас такой бред сказал что ойойойо не хочу ругаться а то забанят). скорость баффа всегда решала и будет решать. а на масс пвп нормальные вары контролят оверов так что им вставать не дают и ее/биши/ше им постоянно мп выжигают. да и что овер может дать мили пакам? только криты что ли? а ков, хаст, чоп?) для пвп однозначно только варк это даже не обсуждается

    лол что ли?) что ты еще придумаешь в пользу ше? хватит уже чушь нести это меня уже начинает бесить)
    при ровном эквипе и заточке воопще то 50 на 50..кому на криты попрет тот и выиграет. всегда так есть и будет между ее/ше. не надо придумывать про мифические 55-45, потом 60-40..это все бред.

    вот как раз таки по силе равным паком и у ше не будет времени на кого то там стигму вешать. а то что эту самую стигму можно снять клинсом воопще молчу).
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  8. TonyPerry

    TonyPerry User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    мне просто пока интересно читать что говорит каждая из сторон о своем персонаже
     
  9. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    kamiokun

    все было бы кул,еслиб не всем подавай ше уже с 4мя скилами,а до 80го она некому ненид (((
     
  10. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    маго пати (2 сх+некр+овер %) ), ее не можем найти, со стороны не берем, мана что-то не припомню, чтобы у меня заканчивалась в пвп, а уж в пве и говорить не о чем :)
    ой печаль какая... а как связаны 4 скила и 80 лвл?)

    эх, и никому-то мы не нужны... бедные-бедные се :d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    erian селф-овн засчитан, быстро же ты слился. учи матчасть, яхз, до сих пор веришь в сказки о божественных ее с какой-то мифической двойной и бесконечной маной. бое - это и есть единственное убер преимущество еех, таки да.
    яхз как, но наша успевает. прикинь. падает, встает, хилит биша/себя, снимает медузу, заливает ману, но успевает. и это в пвп с 80+ пачкой, где все одеты в ы80, в отличии от нее(пока мж).
    стигма во первых висит довольно долго, во вторых клинс конечно тащит, но кинуть его можно далеко не сразу и не в любой ситуации.
    и прикинь, биши стигму кидать тоже успевают. да и что там успевать, когда желающие сами к тебе подбегают? стигма это же +1 скилл для разворота лицом к даггерщику, почему бы ее не кинуть как раз для этого?
    копетан напоминает, что скилл-линк дается с 76лвл, докачаться до которого с нуля на руоффе дело меньше одного месяца в соло с курицей.

    а вообще наилучший вариант делать набор именно судя по самому игроку. хорошие ше гораздо чаще играют куда скиллованней чем большинство ее, ибо привыкли к ситуации, когда нужно доказывать, что ты не гумно и играть как следует.
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    бедные-бедные "нормальные" вары... кого они только не контролят в мечтах разных теоретиков - и бишей, и палачей, и оверов, и топовых магов, и берсов задно.... вобщем, 50% кк под жёстким контролем :lol:

    ну а что может дать овер - основные бафы, при наличии которых добафать остаток - дело пары секунд.

    бедняшка, я прям так тебе сочувствую...
    ты там только об стенку со злобы не убейся случайно :tongue2:
     
  13. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    я не говорю что биши не успевают. это кто то другой грит что биши не успевают, а у шилки всегда время есть))). но я хочу сказать что с равным по силе паком (не 80+ :d) время на стигму и у биша, и у ше не всегда есть.

    теоретик как раз таки здесь ты. а я говорю как на практике есть). в мпвп даже не всегда варки успевают нормально бафнуть потому что пресуют, убивают или медуза или дод или еще какая нибудь фигня, а ты говоришь что пп бафнет за пару секунд :d не смеши уже :d. купи на рамсе ппшку и побегаешь с нами на мпвп я посмотрю как ты нашу пати, которую канселят всегда, успеешь бафнуть за пару секунд все баффы :d.
    берсов кстати уже никто не контролит так как раньше :/

    сарказм выключи
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вам овер ману заливает, маги б2м типа ? :) это довольно уныло, мягко говоря
    пвп - это двумя сх согнать двух других сх со спота ? при 9 vs 9 мп вполне себе заканчивается, причем иной раз и не заметишь как
     
  15. Monrose

    Monrose User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    37
    в маг паке 1 заливка?) блин сколько бегала в топ маг паке (3 мага+овер+2 биша) на пвп, в мпвп то даже у меня мана заканчивалась.. бое, масс речардж обязательно юзать надо (речардж +27 стоимость, клара +24, мудрость и тайная мудрость +10, клан скиллы) а тут 1 шешка справляется :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну у них такие бои наверное... нашли таких же - убили/легли за 30 сек, напоролись на фулку - опять легли, только за 15 сек, так то конечно мп хватит

    у нас недавно турнирчик был, один из самых длинных боев маги против ножей - пара саблимов бишей, массречарж, бое... дооолго, в итоге у магов мп кончилась быстрее
     
  17. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    ого. боюсь представить, что там за вары, если ше в мж (!!!) что-то успевает. жуть.
     
  18. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    почитав некоторые посты можно сделать вывод что се нафиг не нужен нигде. зачем придумали этот класс?
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    угу, прочитав "некоторые посты" можно постигнуть много истин - например, что наше правительство не коррумпировано, что чиновники не берут взяток, что в город мухтедрищенск ежедневно прилетают инопланетяне - какраз к открытию разливухи на улице коммуниста петрова....

    вобщем, не задумываясь верь всему, что пишут и жить будет очень интересно :d
     
  20. GreatTyr

    GreatTyr User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    практика показывает, что в пвп с 80+ противником ше/еешка в а-гр. сете даж тявкнуть не успевает.
    все дд-классы убивают с 1 абилы.