1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Натараз Териос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Крейзо, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Апрельская

    Апрельская User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    а можно огласить весь список забаненных, пжлста?)
     
  2. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    вроде как на корее и евро это не считается багом... ах, да, мы же особенные =(
     
  3. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    кучу модеров прочитали тему и даже нечего добавить сами наверно в шоке от этой всей ахинеи в игровом процессе баг на баге, багом потирает.
     
  4. morrison

    morrison

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    0
    пользуясь случаем, хочу передать привет маме и узнать, когда же наконец заработает саппорт?
     
  5. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    а вы как и где били его что вас всех побанали?
     
  6. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    они хотя бы в запскаторе написали это , а то в опуу засунули объявление и теперь банят......
     
  7. Апрельская

    Апрельская User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    42
    я не пойму, если баг в игре есть, его нашли, и пользуются во благо ;) что плохого? помимо таких багов в игре есть куча мешающих игровому процессу, почему о них никто не вспоминает? или это не интересно, потому что забанить некого?
     
  8. Сашулечка

    Сашулечка User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    445
    Симпатии:
    83
    почему кстате не банят тех кто прошли за 2 ворота в келькмаросе??? это же тоже баг, там нельзя пройти убив ворота, как они тогда прошли? баньте тогда этих людей, возвращайте генералам и офицерам ап который они слили за то что их убили в зоне безопасности!!! чё молчите модераторы??? ведь читаете тему! почему за ранмарка не банят?? за дерево в фоэте тьмы??почему лаги не исправляете?? пинг млин 400+, а вы блять натараза запрещаете фармить.... я со спокойной душой могу послать вас нахуй....
     
  9. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    ранмарка и фоэту давно уже поправили...спс хоть задним числом всех полгода использующих баг людей не побанили.
    модеры то тут не причём..а вот почему гм игры молчат...хотя тему то несколько из них уже посетили, я не знаю.
     
  10. xYuraioNx

    xYuraioNx User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    админы отпишитесь... разбаньте невинных людей!
     
  11. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    чувствую, что им просто пофиг)...первый бан есть, а что, реально после второго учётная запись блочится навсегда?
     
  12. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    мне всегда интересно было, почему меня ни в одном проекте ни разу не банили "просто так", "ни за что" и "по ошибке" :( да и вообще не банили)
     
  13. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    в 2.1 пофиксили все это.
     
  14. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    ничего не фиксят вообще вся та профилактика которая тут проводится каждую неделю просто перезапуск серверов. никаких хотфиксов нету. писать тут все баги игры, смысла нету ибо эта игра сплошной баг! а админам на эти баги все равно ибо они не умеют из исправлять.
    прочитай изменения в 2.1 там просто рейт увеличат как на фришке дропа это даже патчем назвать нельзя обычный хотфикс.
     
  15. ThinkTwice

    ThinkTwice User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    10
    разбанти пацаноф
    пацаны нивинаваты
     
  16. terranova

    terranova User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    меня глючит или териос (форум) ещё и основательно вычистили?(
     
  17. Himeko2

    Himeko2

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    зайдите на тестовый сервер и посмотрите сами.
     
  18. Vespasian

    Vespasian User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    3
    не будь никогда слишком категоричен. я например прочитал изменения в 2.1 и вот, что я обнаружил:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=181338

    как раз фиксы по проникновеню в сейф-зону.

    бан за фарм натарзаса оправда именно тем, что позволяет грубо говоря "намноголегче, чем задумано делать деньги". а все что связано с получание игровых ценностей с использование багов и эксплойтов - всегда и везде наказывалось.

    я не знаю, что именно у вас там было и как... но если просто сидел в аллике рядом с его фармом с использованием эксплойта, то бан вполне адекватен. ведь если бы его убили таким способом - ты бы тоже участвовал в разделе незаконного дропа.
    в общем из-за бана в 3 дня честно больше шума. просто учитывать впредь это нужно, и даж не подходить к тем, кто задумал нехорошее.
     
  19. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    что там смотреть все так же никаких изменений, посмотрел бы я на тебя когда ты добивал бы храна в крепе и тебе туда привели валона или натараза слил бы вас всех и сидели бы крабили мобов без пвп и тоннеля. его надо сливать на гвардах или игроками с помощью бага ибо он мешает всем играть нормально.
     
  20. Крейзо

    Крейзо User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    4
    не нужен мне лут с него у меня ап бижа ! я его убивал пару раз ничего никогда с него не ролил

    это правило работает с 11 числа, его до этого 14 думаете как убивали вон в трейде оранж с него продают где изъятие лута!
    мы ему даже 5% не снесли как можно доказать нарушение, дропа нету мы его не убили. он застрял сам, точка.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
Статус темы:
Закрыта.