1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Берс VS Дагер. ( 83+ Оли)..

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 14 ноя 2010.

1. Армагедоныч

Армагедоныч User

Симпатии:
    0
    ситуация..

выходим на оли. ну бафнулись, перекрестились, выпили рюмаху горячительного и в бой. мы остановились и дагер остановился. тоесть дагер не бежит в упор а стоит на месте. ну мы довольные думаем, ща я его рашем + дизарм и хана дураку.. делаем раш и тут же теряем 10 очков с полным цп. :this:

как это получилось ? очень просто. мы делаем раш и дагер делает шаг за спину и беком убивает нафиг. (особенно пв и ав)
    ------------------------------------------------------------------------

какие я вижу варианты.

1) мы врубаем уд и делаем раш. дагер соответственно видя, что мы врубили уд уходит в хайд. мы начинаем спамить массухами в надежде что его выбьет. но хорошего дагера массуха не накрывает и в итоге дагер пережидает наше уд. дальше мы например прижимаемся к стене. но шаг за спину позволяет дагеру в резаться в стену ) в итоге большой шанс получить бек. но даже если мы не получаем бек то без уд выйграть у дагера очень проблематично.

2) мы врубаем око за око и рашим дагера. он забивает на око за око и делает нам бек в спину. мы дохнем первыми и теряем 10 очков.

3) мы со всех ног бежим к дагеру и в начале боя жмем 2 дизарма. но дизарм не проходит и дагер делает бек в спину и -10 очков )

4) используем талик на уд перед рашем. единственный вариант который я вижу.

но может все же кто то мыслит немного по другому ? поделитесь своим опытом.

-------------------

интересует только вышеописанная ситуация. то есть когда дагер стоит на месте и не бежит в плотную или уходит сразу в хайд.

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
  2. ZoRr0

ZoRr0 User

Симпатии:
    0
    талик уд конечно бест вариант. пришел в голову другой вариант - блидраш в начале боя в уд. если ты запакован в эпик с +шанс кровотечения, то шанс его прохождения довольно неплохой. не уверен, но возможно, что если нож уходит в хайд с кровотечением, то при получении дамага от него хайд спадает. надо проверить...

3. Mummy

Mummy User

Симпатии:
    0
    если пройдет, то *да* будет выводить из хайда.

4. Cevec

Cevec User

Симпатии:
    0
    по твоему нож будет смотреть как ты сперва врубаешь уд,а потом рашишь неважно чем?пошел каст уд-нож ушел в хайд.пошел каст раша-шс+бэк.третий случай,дагер залагал/у него нет хайда/человек только что купил чара и это его первый оли на нем.думаю последнее глупо рассматривать,да и надеяться на блид из ряда фантастики.а так макс. шанс для берса,лично я вижу,против заряженного дагера,перед началом боя встать в упор,на последней секунде уд-дагер уходит в хайд-пошли массухи,других более действенных вариантов не вижу.

5. ИмбаБерс

ИмбаБерс

Симпатии:
    0
    у когонить прокатывал наеп с уд? анимация уд и lifetosoul как две капли воды :d

6. MAXIMUS032

MAXIMUS032 User

Симпатии:
    0
    вообще бой с топ дагерами начинаю с одевания талик стил-бафа) чтобы спереть уе) (чаще всего не надобится, но предостеречься стоит)
    против рельно злых ножей (их единицы) в начале боя сближаюсь с дагером на расстояние ри, за сек до начала юзаю уд и сразу раш - масс дизарм (т.к. он кастуется быстрей и точится на шанс) - потом в любом случае дизарм (время) и бьем... если уходитв хайд.. бегаем и за пару сек до конца (лично я одеваю пуху с целкой, талики не юзаю - т.к. нищий берс))) очень часто они бьют по целестиал. далее сморим на это дело (мило улыбаясь спусканимем его мп и просиранию прыжка за спину)... после чего начинем дизармить и бить... когда проходит дизарм (при необходимости воруем баф) и убиваем...

p.s. талик на стил-баф и целестиал юзать крайне редко. в основном ножи не проблема, при наличи реакции (уд, око за око). сливаюсь ножам очень редко) если тупо не попрет и не пройдет вообще ничего)

7. Cevec

Cevec User

Симпатии:
    0
    у таликов на стил и целку долгий каст,пока докастуешь,нож и убить может.да и топ игроки бьющие по целке это нонсенс.ну а на твой вариант с уд-раш,я уже говорил,пошел уд-пошел хайд,ри без таргета не пашет,за то время пока подойдешь к месту,где исчез нож,он уже неизвестно где будет.
    оратору выше.не знаю в чем разница в анимации лтс и уд,но я почему-то их различаю,уж не знаю в чем дело может время каста разное,может визуальные какие-либо различия,как то обе анимации не сравнивал,но факт есть факт,люди фармящие оли понимают когда берс включает уд.

8. JokerRussia

JokerRussia User

Симпатии:
    6
    вариант 1:ставим радар с функцией антибекстаб и привет )
    вариант2:юзаем талики на уд
    вариант3:собираем сеты фулл земля\вода\огонь\ветер
    вариант4:играемся с уд-фф-выход из фф-око за око )

9. Непродажный

Непродажный User

Симпатии:
    44
    а что за уд у ножей?
    у пешек есть нож, на оли три раза с ним сталкивался и три раза проиграл, при том, что все три раза переживал его хайд. либо сбивал рашем, либо просто бегал долго и уд было после хайда. так вот я свое уд, а он свое. и надолго так у него.

10. ShillienSun

ShillienSun User

Симпатии:
    0
    кораблик чтоле?) или контрцелестиал?

11. FadeAway

FadeAway User

Симпатии:
    0
    такой исход возможен только в 2–3 из 10 случаев. а еще может быть так, что даггер делает шс+бек и оказывается в стане.

разве дизарм плохо проходит?

з.ы. сколько у берса хп на оли (+4 кон, пуха на хп, селф, блесс)?

12. MAXIMUS032

MAXIMUS032 User

Симпатии:
    0

- у талика стил-бафа реально долгий каст, но если у тебя дизарм хотя бы 14+... то строго поф)
    - говоря про целку, я имел ввиду не талик, а аугумен в пухе - каст быстрый и нет анимации целестиал, т.е. сразу понять нереально, каст похож на преграду душ.
    - по поводу анимации уд - это вообще ололо)... я очень много раз просто бил крылом (пополняя души), анимация похожа на уд. многие ножи в момент боя очень напряжены и уловить разницу очень тяжело. так что иногда прокатывает даже с берсами))

а вообще, нож берсу не очень опасен) проиграть можно всем - все зависит от скила, эквипа ну и конечно удачи.

p.s. кстати говоря, очень нравится драться с ножами где-то 81-83... они думают что уже очень скиловые и просто убиваются) спросите как? - все просто. до начала боя ментал и отвага обязательно (чтобы не прошел блеф), вкл. ауру ответ. удар (хоть и второпрофный, но срабатывает норм) и вот начинается бой - мы юзаем уд и око (ввиду того, что такие ножи опасные пасаны не делаем раш, а стоим и сморим) - крыса тх прыгает за спину и убивает себя... в этот момент можете еще ради прикола одеть ментал нож и бить))
    естесственно такое нельзя делать с топ ножами, но если вы 84+ и хотя бы 900 атр. - против 80-83 можете по прикалываться))

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  13. Republica

Republica User

Симпатии:
    0
    кстати вот непонимаю до конца принцип око за око.это или корейский рандом или саркисян поработал - бывает включу он за спину и тупо режит все хп ,или наоборот он проиграл а у меня все на месте.вот есл он режит хп нетрогая мп ведь все отдается ему сначало на цп .да и при том что если включить уд с око за око - что будет?

14. MAXIMUS032

MAXIMUS032 User

Симпатии:
    0
    см. выше

15. Jony'

Jony' User

Симпатии:
    0
    против дагеров легко а вот против оверов/вк сложно мп не хватает :(

16. Eluveitie

Eluveitie User

Симпатии:
    0
    против вк? про ола пойму , а что за проблемы с вк то?

17. Cevec

Cevec User

Симпатии:
    0
    атрибутный бонус порезали-все убиваются дольше-вк убивается дольше-вк пока убивается может успеть мп выжечь-берс без мп<вк.
    наверно такие.

18. Republica

Republica User

Симпатии:
    0
    далбил по мне дагерос тх 84 по 1,3к-1,5к при включином око за око отдавался дамаг по 633х2 потом написано было что мой берс контратакует и еще раз влетело ему 633 по 2раза.когда вот при уде я был в проиграше а с83 скилом наоборот он.были фулл баф с д\с.
    я вот на оли раз на раз успиваю включать око за око и так идет 10 сек а фиг поймешь будет запозно или зарано

19. Армагедоныч

Армагедоныч User

Симпатии:
    0
    это на каком языке ?

20. Asterius88

Asterius88 User

Симпатии:
    0
    мухаха))))))