1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Берс VS Дагер. ( 83+ Оли)..

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем Армагедоныч, 14 ноя 2010.

  1. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    сударь, когда это варки мп то жгли?
     
  2. Cevec

    Cevec User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    0
    да вроде как всегда.во всяком случае сколько не играю,начал с ц3,всегда у них этот скилл был.aura sink,по-русски,ослабление ауры.грубо говор на оли жгет 50-400мп за раз(не под просветлением),зависит от класса,ну и плюс ко всему может еще и дебаф наложить постепенно также сжигающий мп(но на дебаф параллельно),так же еще и критует.как итог некоторые топ варки(забавное словосочетание:)),спокойно могут за просветление выжечь мп средненькому берсу,благо откаты позволяют юзать данный скилл.другой вопрос правда почему только буквально сущие единицы среди вк считают данный скилл юзабельным и вполне успешно им пользуются,но это пожалуй уже к самим варкам нужно идти спрашивать.
     
  3. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    вот и спрашиваю, просто видал как ее жгут мп,ше жгут мп, биши...а вот вк не видал, надо когда нибудь увидеть :)
     
  4. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    незнаю, откуда у вас такие проблемы с дагерами. я своим нубоберсом 79 спокойно выношу дагеров 81+ с хайдом,когда был 77 вынес хиро тыха,правда он тупил не подецки, с ав и пв посложней.обычно когда вначале боя юзаю раш,дагер шс, я некст таргет,дизарм, бек в любом случае не пройдет т.к. каст раша давно закончился, а перс поворачивается мгновенно, если дизарм не прошел, юзаю уд, дагер уходит в хайд,я сразу же "расправить крылья"( у режущего клинка анимация ужасно медленная). если дизарм пройдет, дагер обычно отхватив с боли опять же уходит в хайд, если не получается выбить, то хаотично бегаю секунд 5, затем уд, чтобы внизапно не упасть). вот таким нехитрым способом выношу дагеров. за 4 месяца хождения на оли проигрываю тока хиро ав и пв, хиро тыха второй раз не попадался. вот такой я кур-папконагибатор:cool:
     
  5. MAXIMUS032

    MAXIMUS032 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0

    нуп ты) любой нормальный нож вынесит тебя без уд с 1 тыка)... хотя походу нуп не только ты, но и ножи твоего сервака))


    появилось свободное время обосновать такой подход нубским:

    ты пишишь: раш - дизарм - уд - (дагер в ужосе уходит в хайд) - расп. крылья - находишь - убиваешь.

    все что выше это твои сказочные мечты)) а теперь, как на самом деле.

    начнем по-этапно:

    1. раш - дизарм / за это время ты получишь 2 бека и умрешь, в лучшем случае успееешь юзнуть восст. тела.
    2. дизарм - уд / если дизарм прошел, то бъешь по уе, врядли попадая (ножскорее всего уйдет в хайд дабы не палить мп) , но если не прошел дизарм в хайд он не уйдет точно, а тупо сканселит уд и ты труп.
    3. если он в хайд без пухи, а ты под уд.. он пробудет в нем, до тех пор, пока висит уд... потом 2-3 нюка и все...
    4. если это большой дагер (как ты описываешь) то - он юзает кораблик и ты опять куришь...

    итого: с топ ножами такими способами не выиграть точно, а то что тут написал полный бред или просто ты выдаешь желаемое за действительное.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  6. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    бред- твой пост,я написал свою тактику поведения на оли,хочешь верь,хочешь не верь, мне открыто поф, я лишь удивился вашему обильному сосанию от дагеров(. темболе если учесть что тут все переточеные папки 84+, а я нубоберс в мж вобщем ты какойто кривой наверн)
     
  7. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    а теперь просмейся над тобою написанным!) во первых 2 бека я неполучу в любом случае, незнаю как ты, мистер папка умудрялся юзать раш и дизарм по времени аж на 2 бека! во вторых: для особо одаренных напишу,что бек ето бекстаб, ето такой скил у дагеров,который проходит только в спину, или же вбок. теперь обьясни теоретик как дагер успеет всадить мне бек в лицо? как я уже написал выше: скорость поворачивания перса мгновенная и не сравнима с кастом бека. и кстати для боев с ножами придумали использовать кнопочку некст таргет (опять же для одаренных) она находится в действиях. вобщем или у тя дикие лаги на оли или ты просто нуб!

    могу выложить скрины побед, над топ ножами,с замазанными никами, но боюсь ты скажешь ченить типо "они нубы все" или "они залагали" в таком роде. вобщем удачи ущербный берс-пессимист)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  8. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    ахаха, вот над этим поржал.
    и еще "скорость поворачивания перса мгновенная и не сравнима с кастом бека." однако я успеваю всадить бек без сбития таргета быстро забежав за спину и заюзав бэк.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  9. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    рад за тебя:) надеюсь остальные будут более информированы про дагер-классы
     
  10. Eluveitie

    Eluveitie User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    для наглядности погляди мув сатира и удивись . от нормального ножа (пв\ав) в 80% ты падаешь с 1 бэка , если ты выходишь без уд(да и с уд , хайд и тупо отбегает ) . уж как ты смог убить хиро тх , да на своем 77 лвле , да в мж сете - сказочник . скорее всего тх в афк был . и что бы ты не говарил у нормальных ножей , шанс выграть очень мал .
     
  11. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    такое происходит когда основные скилы в откате,пока додумаешься че тыкнуть,уже схватишь бек, я же говорил про начало боя и единственный скил: дизарм, уж поверь, забежать и стукнуть ты не успеешь.
    то было олли, не думаю что стандартный бред про афк актуален в этом случае

    и.. да мув сатира я смотрел
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  12. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    раз уж ты завел разговор про начало боя и дизарм то его каст будет тупо сбит шс а после этого ты упадешь.
     
  13. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    читай внимательней: после шс некст таргет и дизарм
     
  14. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    читай внимательней: ты просто не успеешь скастовать дизарм перед смертью)
     
  15. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    для тех кто непонел:дизарм в первую очередь нужен,чтобы не дать ударить в спину
     
  16. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    а пацаны то и не знали
     
  17. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ну тыж незнал
     
  18. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    а то
    флуд уже пошел
     
  19. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    где флуд? (10 символов)
     
  20. Армагедоныч

    Армагедоныч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    976
    Симпатии:
    2
    почитай первый пост темы. ты делаешь раш а дагер делает шаг за спину и ты труп. все это происходит 1-2 секунд. если ты начинаешь с дизарма то он сразу делает шаг за спину и ты труп. ты наверное последний раз на оли ходил год назад.