1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЗАДОЛБАЛИ, НАТАРАЗ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Задрот, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    лично я з-а-д-о-л-б-а-л-с-я сдыхать от именного моба натараза по нескольку раз за осаду, он телепортируется спину похлеще сина, а иногда на глазах туда сюда , расстояние 300 метров, убил кого-то, расстояние 70 убил, и сново 300, бред! :mad: идеальный пинг, идеальная связь, у друзей тоже самое!
    ходит он в инвизе, видны только его слюни прызагющие с 20 метров, а потом !бац! появляется в толпе и мочит мочит, может он реально не мутант, а всего лишь ассасин ?????? :confused: в тему о забаненых на териосе, не дали им убить это багнутое ** - устраните сами, мерзость играть с такой проблемой !
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    слабо слежу за темой с багнутыми боссами, но что поразило:
    о том, что боссы багнутые, все начали говорить только сейчас, когда им их фармить запретили. сколько дней назад обновление 2.0 установлено было? только сейчас баг заметили?
    частота создания тем по этому поводу в тех. разделе никак не изменит реакцию на них: пишите на makeaionbetter@inn.ru. добавьте пояснение, почему информация о наличии соответствующего бага данных боссов не позволяющего их убить, не была сообщена администрации проекта.
    а то со стороны выглядит так, что вы ее просто скрыли, чтобы в будущем использовать как оправдание, если к вам будут применены санкции.
    за новые темы по поводу натараза\валона и их фарма буду раздавать молчанки.
     
Статус темы:
Закрыта.