1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ЗАДОЛБАЛИ, НАТАРАЗ

Discussion in 'Архив' started by Задрот, Nov 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Задрот

Задрот User

лично я з-а-д-о-л-б-а-л-с-я сдыхать от именного моба натараза по нескольку раз за осаду, он телепортируется спину похлеще сина, а иногда на глазах туда сюда , расстояние 300 метров, убил кого-то, расстояние 70 убил, и сново 300, бред! :mad: идеальный пинг, идеальная связь, у друзей тоже самое!
    ходит он в инвизе, видны только его слюни прызагющие с 20 метров, а потом !бац! появляется в толпе и мочит мочит, может он реально не мутант, а всего лишь ассасин ?????? :confused: в тему о забаненых на териосе, не дали им убить это багнутое ** - устраните сами, мерзость играть с такой проблемой !

2. GMBender

GMBender User

слабо слежу за темой с багнутыми боссами, но что поразило:
    о том, что боссы багнутые, все начали говорить только сейчас, когда им их фармить запретили. сколько дней назад обновление 2.0 установлено было? только сейчас баг заметили?
    частота создания тем по этому поводу в тех. разделе никак не изменит реакцию на них: пишите на makeaionbetter@inn.ru. добавьте пояснение, почему информация о наличии соответствующего бага данных боссов не позволяющего их убить, не была сообщена администрации проекта.
    а то со стороны выглядит так, что вы ее просто скрыли, чтобы в будущем использовать как оправдание, если к вам будут применены санкции.
    за новые темы по поводу натараза\валона и их фарма буду раздавать молчанки.

Thread Status:
Not open for further replies.