1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Много ли народу играет

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by andrewyx, Nov 15, 2010.

1. andrewyx

andrewyx User

собственно вопрос один хочется попробовать поиграть много ли народу играет на серваке или населения мало или всё уныло.вообщем какой он лайн.

2. The Fighter

The Fighter User

по форуму конечно тяжело судить о населении , но в локациях , на кб и других мероприятиях онлайн на хорошем уровне.

3. БелаяВолчица

БелаяВолчица

что за тема?

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

а ночью ева и панда всего один зелененький квадратик показывает по загрузке, на юпе такого практически никогда не бывает
    в том порядке в каком сервера на свет появились в том же и рейтинг их загруженности, юпа-ева-панда, по убывающей
    к сожалению количество играющих нам, простым смертным, не узнать =)

5. =Теоден=

=Теоден= User

хзхз тань, мне кажеться на панде больше...

6. -TORNADO-

-TORNADO- User

количество игроков убывает , ну или держится в балансе. когда я начинал играть это июнь 2008 народу было ппц. 2009 год все нубо локации были забиты новичками. сейчас же такого не наблюдаю давно.

7. Gungster

Gungster User

да так же все, по нуболокам есть движение) а еще мне нра, когда прибегают в хм и кричат: "качни плиз!!!", в противном случае пытаются стрырить дроп или хилы)

8. Uhani

Uhani User

не больше 1000народу в выходные мне так кажеться

9. *Afоn

*Afоn User

можно прикинуть по статистике, это будет где то примерно 50% играющего народа
    вобщем то по статистике 2043 выходит, если учесть что процентов 30 это твинки или мертвые персонажи, то думаю на 3000 действующих игроков ева наскребет, может меньше чуток

Last edited by a moderator: Feb 28, 2011
  10. Romyl(Рома)

Romyl(Рома)

ну точно не в + с игроками идем =(

11. -М-Я-С-Н-И-К-

-М-Я-С-Н-И-К- User

возможно многим покажется моя мысль утопической, но допустим ...
    ... администрация решает закрыть один сервер, а людей по желанию раскидать по оставшимся двум другим. люди переходят гильдиями, союзами ... свежая кровь ... столкновение интересов ... новые вары ... драйв ... и прочее. по моему было бы интересно.

12. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

т.е. ты считаешь нормально закрыть серв, чтобы люди игравшие на нём потеряли все свои шмотки и серебро ведь ни кто на других сервах им не выдаст новые?=)

13. Артур.

Артур. User

я бы тоже был за объединения сервов(допустим наш и юпы или наш и панды),но кажется мне,что это очень сложно сделать технически в плане переноса персов и шмота....поэтому так не делают...хотя могу и ошибаться...

14. -М-Я-С-Н-И-К-

-М-Я-С-Н-И-К- User

иллия:
    т.е. ты считаешь нормально закрыть серв, чтобы люди игравшие на нём потеряли все свои шмотки и серебро ведь ни кто на других сервах им не выдаст новые?=)

речь именно о полном переносе персов со шмотом

Last edited by a moderator: Mar 2, 2011
  15. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

а ты сам подумай, а оно им лично надо их вполне устраивает нынешнее положение дел. твой же план не плох, но он нас ток устраивает и не несёт ни какой прибыли иннове. к тому же это ещё и требует больших затрат времени и сил при переносе=)

16. *Afоn

*Afоn User

да и техническое оснащение общего сервера ударит иннове по рублю, потому что бы столько народу держать оборудование нужно в 2 раза мощьнее

17. BoomiX

BoomiX User

вспомните любое(из 1000) пвп из за мобов и вы сразу поймёте сколько много человек играет )

18. Крепь

Крепь User

сложите всех игроков пятидесяти ги, отнимите твинков, отнимите тех кто заходит только на осады, получите примерный результат. я думаю активных игроков насчитывается меньше тысячи. r2 очень маленькая игра на очень большого любителя).

19. ОтШеЛьNiK

ОтШеЛьNiK User

людей играет достаточно, для того чтобы иногда просто не найти себе места для фарма, везде занято. а вообще людей достаточно много на каждом из серверов, просто это не всегда увидишь, к примеру многие люди в будние дни стоят на барыге, работа\учёба.

20. *Afоn

*Afоn User

это только те кто в топ 50 гильдий, есть еще много нубских, есть одиночки что ходят без гильдий. выше я выдал примерный результат