1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ивент "Назад в будущее"

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Radiant, Nov 15, 2010.

1. Radiant

Radiant Почетный пользователь

в период с 16 по 23 ноября мы предлагаем вам окунуться в мир атреи, когда даэвам еще не был известен путь на территорию балауров.
    разломы в локациях белуслан и интердика не будут иметь привычных ограничений, а именно:
    проникая на территорию врага даэвы не будут получать штрафов в pvp!

Last edited by a moderator: Nov 15, 2010
  2. Kolya1382

Kolya1382 User

ура! но мне туда не попасть=) 55 уровень.

3. Igels

Igels User

ура!!!!! сожжем юфростин дотла и угоним элийских женщин и детей в рабство!!!!! обагрим земли расберга кровью белокрылых!!!!

Last edited by a moderator: Nov 15, 2010
  4. NightPozitive

NightPozitive User

мой твинк син искренне благодарен ^_^

5. Roxteddy

Roxteddy User

каналья, вот это новость! *затачивает нож*
    ну а по делу, подозреваю небольшой тестик на предмет того, как оно будет, если вернуть ситуацию с рифтами из 1.9. а может и нет. в любом случае, спасибо.

6. Фейма

Фейма User

опана!) спасибо большущее! предвкушаю море удовольствия... да и коллекцию асмодинаских скальпов пора пополнить :)

7. Femme Fatale

Femme Fatale User

коллекцию элийских скальпов, уважаемый/ая, пополнить :mosking:

спасибо за ивент, хоть, возможно, я и пропущу его из-за неотложных дел, но мой легион будет доволен..мужчины у нас кровожадные, любят элийцев в капусту покрошить :gigi:

8. Фейма

Фейма User

как здорово, что наша кровожадность по своей ярости равна)))

9. basfor

basfor User

удивляет что не с 16-00 до 23-00 какого нить дня.зачем было делать голосование если вам не важно мнение большинства?зачем придумывать про какие то письма с просьбами вернуть все на место если вы можете сделать эотот ивент регулярным и не только в интердике и белуслане.что за бред?сделайте хотя бы один сервер с нормальными рифтами!!!хочу заметить еще, что в вашем голосовании дела обстоят так, что морхейм и элтенен - локи 20 - 30уровней, а интердика и белуслан - 30ур и выше.никто я уверен с 30 уровня в интердике и белуслане не качался(не щитая парочки заданий около основных креп).верните рифты везде хотя бы на одном сервере!!!или уже дайте конкретный ответ по обсуждению рифтов и закройте тему!!!

10. Фейма

Фейма User

ну если уж возвращать рифты, то на всех серверах. а то какая-то дискриминация. а этот ивент вполне может быть первым шагом по тотальному возвращению рифтов. админы посмотрят, как и в каких масштабах происходит резня, и сделают выводы.

11. Radiant

уважаемый пользователь, довожу до вашего сведения, что постоянные изменения могут сделать только разработчики. до тех пор пока разработчики игры не примут какого-либо решения мы не сможем его огласить для пользователей. если вы считаете, что на ваш вопрос они ответят быстрее, чем нам - проявите инициативу и самостоятельно пообщайтесь с компанией ncsoft korea, и мы и все сообщество будем крайне признательны вам, если вы добьетесь результата.

к сожалению, в настоящий момент бредом и абсурдом можно назвать исключительно ваше поведение, мы являемся локализаторами игры и не имеем права делать каких-либо постоянных изменений в рамках игры. делаю вам первое и последнее предупреждение за подобное хамское поведение.

12. basfor

basfor User

ну тебе ни кто не мешает перейти на тот сервер где они будут.пусть это будет новый сервер, что бы все начали с нуля мне все равно.конечно если вернут везде это намного лучше.но ивент показывает только то, что возвращения не будет.будут проходить иногда вот такие ивенты.элтенен и морхейм превратятся теобомос навсегда!!!если бы хоть один сервер был такой как раньше то я думаю это бы и было "соломоново решение" которое они не ищут!!!

13. Фейма

Фейма User

радиант уже написал, что от них ничего не зависит. в их силах только передать инфу в корею. да и никакие рифты не заставят меня покинуть лантис, заново качать персов осточертело. ну это я лично о себе и нашем легионе говорю. ивент может быть как способом временно задобрить сообщество, чтоб с 16 по 23 не ругались) либо это первый шаг нам навстречу. поживем увидим. basfor, не переживай ты так:) всегда есть бездна и земли балауров, если уж прям так руки чешутся пару белых или черных перьев выдрать.

14. basfor

basfor User

уважаемый radiant. рас вы можете делать такие вот ивенты, почему бы их не делать каждую неделю, по 4-5 дней ,во всех локах с того самого момента, как голосование показало что большинство хочет только этого?

15. basfor

basfor User

до землей балауров дорости еще нада.а от бездны уже голова кругом.так как только там и нахожусь постоянно за неимением других локаций на свой уровень

16. Igels

Igels User

а вообще очень интересно, кому принадлежит идея данного ивента и его реализация? вот например есть ивенты которые придумывает иннова, а есть хеллоуин - корейский ивент. а с текущим ивентом как получилось? долго пришлось корейцев уговаривать открыть рифты? :)

17. Roxteddy

Roxteddy User

basfor, вместо того, чтобы батхёртить, можно было и банальное "спасибо" сказать. я тоже ярый сторонник рифтов, и немало букв пролил после 2.0 в боях за справедливость. нужно уметь ждать. даже если данный ивент - не первые семена пвп-революции, то хотя бы редкие минуты(дни) удовольствия. я тоже 2 месяца живу в бездне, т.к. вариантов нет. будут - отлично, не будут - и так враг найдется. вы против? никто не держит )

18. Рыбаа

Рыбаа User

может быть стоить снят ограничение лвл, чтобы 55 тоже могли пройти в рифт? тогда крови и фана будет намного больше

19. Radiant

любое мероприятие согласовывается с разработчиком, т.е. с компанией ncsoft, еще раз:
    до тех, пор пока мы не получим реальный фидбек о данном изменении мы не будем предпринимать никаких мер, если вы уверяете что есть большинство - сделайте петиции, привлеките к ней максимальное количество людей - покажите наглядно то самое большинство, поверьте 5-10 тысяч голосов хватит для того что бы принимать радикальные меры, а ваши заявления основанные исключительно на вашем личном мнении и ничем не подкрепленные не интересны. оперируйте фактами, а на общими фразами. в противном случае, используйте другую форму изложения речи, а не утвердительно-обвинительную содержащую требования и оскорбления.
    более предупреждений я вам делать не буду.

20. basfor

basfor User

я играю в эту игру и я за нее плачу.я начинал играть на одних условиях игры, а их кординально изменили.я недоволен и я это высказываю так как я купил продукцию которая несоответствует своей обложке(я про рифты которые есть, но которых уже нет собственно).так почему я должен говорить спасибо за то,что через два месяца после всего произошедшего они делают такой вот временный ивент и все?