1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

патч 2.1 когда уже выложат?

Discussion in 'Архив' started by Nikan, Nov 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nikan

Nikan User

до обновы остаются часы а патч так и не выложен... а мне еще качать сутки каждый гиг... если скорость в канале будет...

может я просмотрел ссылку на патч где?

2. Майор КГБ

Майор КГБ User

может вам стоит сходить в школу?
    неоднократно писалось, что обновление занимает ~200мб и даже на самом медленном интернете обновится достаточно быстро.
    патч вам ни кто выкладывать не будет. всё обновление произведет запускатр в автоматическом режиме.
    удачного дня!

3. _Nikolas_

_Nikolas_ User

на крайний случай всегда мона обновить свой клиент с тестового сервера и тогда размер обновление для "боевоых серверов" будет минимален.
    p.s. я так всегда делаю.

4. Лерис

Лерис User

и что? если запускатр глюканет на каких нибудь 95%, то легче не будет что обнова всего 200м.

5. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

а если ваш сетевой провод погрызет кот/пес/мышь, или на вас упадет метеорит... то и патч вам не поможет... сарказм, конечно, но уже просто смешно...

6. Лерис

Лерис User

как бе если кабель перегрызет "кот/пес/мышь" я и буду предъявлять претензии к именно этой живности. в случае с метеоритом, на том свете спрошу, что за ерунда, почему не дали возможность сначала в 2.1 погамать, зачем спешить было. но вот иннова никак не может повлиять ни на метеорит ни на мышей, кошек и собак. поэтому по этим ситуациям к ним вопросов нет. а патч выложить они вроде как могут. поэтому к ним и пишу, а не в спортлото.

7. AshVenom

AshVenom User

следите за новостями.
    предварительно предоставлять (обновленный клиент, отдельно взятое обновление) до завершения работ касательно обновления по сути никто не должен. хотя бы в виду того,что возможны незначительные/значительные изменения внесенные в процессе (форс-мажор) обновления в конечный клиент.

тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.