1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.11.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 16 ноя 2010.

  1. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    нет, не лучше. сейчас все отлично.
     
  2. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну потомушта, я оплатил их обоих, еще до обновления :) оконный пп рулит в гранях восток, например. теперь не стоит вопрос, где бы танку покачаться, как бы попасть танку на восток.
    а теперь подробнее: я играю с самого открытия и мэйн у меня 82 лвл всего то ) н окно еще 80 ))) играю по 2 часа в день. дни иногда пропускаю.
     
  3. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я тебе не буду ничего доказывать, потом сам поймешь,что фритуплей всегда в проигрыше
     
  4. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    я не просил ничего мне доказывать, фритуплей-игры дают возможность играть людям, готовым платить и которым не могут.

    пэй ту плей - проигрышная схема как для разработчиков/локализаторов l2, так и для клиентов. (а вообще это не нам решать)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  5. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    судя по первой фразе ответа, если бы на момент создания тобой окна при таких ценах у тебя бы наверняка появился вопрос а оно мне надо, 2 то окна)). тащу мейна на свитках и не пыхчу. про то что пп рулит в гранях восток, может подольше бы подумл просто кого мейном делать, кто больше нравится. не верится мне просто, что те кто донатит чтобы апать лвл быстрее будут теперь в пачку брать саппорт ради бафа, нафига еще с ним хп то делить. проще вдонатить чутка побольше и вся хпа твоя. и опять имхо.
     
  6. TheLoreLey

    TheLoreLey User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    господин федосеев, а реально ли послать нц софт просьбу с целью дать разрешение на измену максимального лвла саб-класса до 81 как временной целью до возможности смены саба на основу??? как бы было бы чем тогда заниматься... и печеньки бы покупал... и зелья пил. теряете деньги... а изменить нужно всего 1 цифру. даже знаю в каком файле. но модератор стрельников написал что изменять клиент игры можно только с разрешения нс софт. реально добиться этого??? делов то всего на 2-3 дня... а люди кач будут.
     
  7. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    не шаришь, сменить макс лвл сабы - это не в клиенте, а в сервере.
    нафига это надо? в след. обновлениях макс лвл сабы поднимут до 85
     
  8. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ну я так то жадный ) я лучше прокачаю пп. чем за каждый баф платить рубли. хоть и могу себе это позволить ))
    + ко всему, я человек пришедший с фришки ц3, ц4 - где было тупо можно играть в мейн+ пп + ше = кач )))
    причем тот же восток. туда минимум 2их пускают. пришлось извратиться ))
    и главное, что танка я выбрал мейном, потому, что мне очень нравится танк ) от фришек и до сик пор, маньячно качаю паладинов )))
     
  9. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    делить? хм, это же его перс. наверное он и пп хочет качнуть вместе с основой.
     
  10. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    одобряю =))) даже обрадовался по 300р на ак и 300р на плюшки в месяц реально платить,но вот раньше на 13 хотел точить хомку чтоб соски дешевле были а щя видимо с валей бегать буду.
    и вопрос который задает себе каждый,почему вы так шпыняете азимута он пахал 2 года без продыху а вы даж в отпуске его достаете.
     
  11. Gro_Ni

    Gro_Ni User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    конечно баланс есть дааа конешно, обычный игрок рейты х1 игрок у которого папа олигарх рейты х6,75 или сколько вы там на сайте росписывали, баланс!!!! полнейшый!!!!
     
  12. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    вообще весь им создан нифига не для равных возможностей игроков, я думаю все это понимают. просто давно и в открытую нужно было сказать да ребята, мы рубим с вас капусту, и нравится оно вам или нет, нам как то по барабану. и не было бы тогда недовольных. все всё раз и навсегда бы поняли и успокоились. а то при каждом новом обновлении мы не затронули баланс, мы уравниваем шансы игроков.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    /del (10 ))))
     
  14. Gro_Ni

    Gro_Ni User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    х1=х6,75 ©innova
     
  15. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    г-н fedoseev, если не получится с фри-ту-плей айон, то хотябы можно снизить абон.плату до 270 рублей при введении магазина?
     
  16. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    толку то от виталити? поиграешь 2 часика - и виталити в нулину. рейты уже x3.75. банки/шапки до фул фиталити не могут поднять.
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    что-то не заметил ,что поднимут кап до 85 в хай5
     
  18. NJSAD24

    NJSAD24 Banned

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    а ты думал ты в сказку попал, да?
    не хочешь платить за игру - за тебя заплатят те, кому приемущества игровые нужнее!
     
  19. DoublePenetration

    DoublePenetration User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    40
    свали с темы со своим айоном

    почему соски на магов дешевле сосок на файтеров,хотя в адене соски маг в 5-10 раз дороже.про гцп тоже неочень,на 20-40лвле тупо не передамажить спам гцп,сделалиб хотябы возможность покупки 50цп с 20+ 200цп с 52+.свитки на маг\воин бафы
    че ето за бафф благо?нет такого в игре!+100500 к матаке!!полюбасу!!
     
  20. Gro_Ni

    Gro_Ni User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    покупаеш 3 аксесуаров на виталку, 3 шапочки на виталку, баночки на виталку, и у тебя постоянные 300% експы видел даже росписание как и что и зачем юзаетса чтобы кач в кп был с постоянное фул виталкой