1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.11.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 16 ноя 2010.

  1. Никандра

    Никандра User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    зря я раньше не использовала браслеты ездовых петов которые после конкурса "мисс л2" остались...
    теперь это попса)
    ждемс эпиков на 7 дней в им))
     
  2. ЛяРусс

    ЛяРусс User

    Регистрация:
    11.10.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    буду надеяться, что такие цены явление временное, и иннова поймет, что они слегка подрывают экономику игры и слегка задели баланс.
     
  3. Са6аКа

    Са6аКа User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    никакого сарказма. недобафф чуть затрудняет для сапорта (точнее, для вк/пп) поиск пати на маленьких уровнях. но это проблемой не является, зато высокоуровневые баферы будут проще находить партию. хотя куда уж проще))))
     
  4. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    на мой взгляд изменение им более чем отличное. единственное но - почти добивает и так убитый корейцами класс проповедник. ради скилла 83 лвл его будут качать только фанаты. но тут дело в специфике самого класса, а не в им.
    мну доволен.
     
  5. Нигер

    Нигер User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    как по мне лично пофиг на эти банки витальки и молоко я вот что подумал за час мы соляной пачкой сделали 200 апиг и 40 золоты хесли их продавать по 100к то за 1к апиг моно получить 100кк o___o это в 10 раз выгодней выбивания пух которые стоят по 90кк голые и шанс при этом 0.000000000001%
     
  6. Voprosl

    Voprosl User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    лучше б вообще молчал
    пс: сколько человек уже сказали, что тебе тут не место, стоит прислушаться!
     
  7. РунеткА

    РунеткА User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    ура ура ура для самонов оно самое оно, маг соски для моего коника.... круто а то в игре они дороговатые
     
  8. xHalKx

    xHalKx User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    топик - очередной фейл. но, как ни удивительно, не инновы, а школоты, которая не может понять, что даже со всеми возможными плюхами из им не имея нормального (5+++ часов) онлайна игроку ничего не светит в мире л2, а имея такой онлайн и норм пак - им им и не нужен впринципе, это просто небольшой + в каче. да, и человек шарящий в механике игры имея обычное па прокачает чара быстрее, чем тот же "школьник" имеющий все плюхи из им.
     
  9. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    лушчеб обновку сделали с ботами.. ато теперь они настолько обнаглели, что каким-то макаром пишут прямо во френд..
    почему не сделать бан- не каких писулек, пока не апнишь 1 профу к примеру... бан на все чаты, кроме белого. и все!! ботов нет! ну ботам придется вкачивать и проходить профу на боте..

    им- **. иннова - **!!!!!
     
  10. XimeraMari

    XimeraMari User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    моцик

    [​IMG]
     
  11. Huligano4ka

    Huligano4ka User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    1
    мне интересно, у сотрудников инновы с фантазией совсем беда? самим не смешно каждое обновление им в описании связывать с убийством/расправой над очередным торговцем? ну ладно 1 раз, но каждое обновление одно и то же, меняется только место убийства и исполнители. лучше б никаких историй не придумывали или честно написали "денег хотим". по поводу называния это "ивентом" тут многие уже писали, повторяться не буду. ничего не скажу против самих обновлений, всем кушать хочется, бесплатно никто работать не хочет, иннова не исключение. не думаю, что им внесет дисбаланс, кто хочет заданатить, способ найдут легальный или нет, а кто не хочет платить за кусок кода, тот и не будет. может, со временем ботов меньше станет, если заданатить легально будет проще и безопасне.
    но то, как эти обновления преподносятся инновой, вызывает отвращение.
     
  12. Sorker2010

    Sorker2010 User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    радует данное обновление)
     
  13. Matteo2

    Matteo2 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    кстати, эти агатионы старухи тигрицы не отображаются, купила на двух акках, одела и нифига....и полное обновление делала и клиент переустанавливала-ничего не помогает. и накой они спрашивается висят теперь?-расстроилась..
     
  14. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    пля...плохо быть 16летним подростком и получать только половину зарплаты...тут такое обновление (
    а это навсегда или временное? подпишусь на печенюшки как стану больше зарабатывать =\

    п.с.
    а вообще стало еще больше ниочем...если раньше хватало па(ну и парочка десятков зелий на энергию), то сейчас надо вкладывать по 5-10к рублей)
    п.с.2
    вроде говорили,что зелья героя убрали...почему же я их увидел в име?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  15. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    шожебудет :cray2:
     
  16. zaparilso

    zaparilso User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а руны кристалла дешеветь будут?
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0

    cмешно? мне тоже, это называеться с твина перекинул деньгм на мейна))
    вот зачем вещи сделали передоваемые из им
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  18. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    приходилось иметь дело с minibyka. имхо вполне адекватен. проблема была решена честно и быстро.
     
  19. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    тут речь не о minibyka , а о самой инове, мол "нахрен передовать адену за просто так, какие гарантии ,что это ваш твин(у меня твин не на втором окне ,а на ноуте ). лучше покупайте у нас в им всякую хрень и продовайте за адену, разницы нету"
     
  20. LetsDoIt

    LetsDoIt User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    я понял. просто ты не затер ник гма.
    по теме: фиг знает. не очень верю в баны как средство принуждения к торговле предметами из има. куда проще добавить в им упаковку бафов на сутки.