1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕ или ЕЕ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nikk0n, 16 ноя 2010.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    это что за ералаш?

    у тебя за 1 лвл ап будет не +1кк сп, а +800к. потому что ты качаешься быстрее, а сп нет.
    когда я сидел на париках тиром, я с 58 по 62 убивал мобов только оверхитами, на 62 смог выучить скиллы 5 раз, то есть тотем, 2-3 раза мастери на кастеты, и 2 импульс силы. потом сп вдруг почему-то кончилось =) смекаешь?)
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    объясню ещё раз на пальцах:
    допустим, у тебя есть чар 78 лвл с 0% и 0 sp.
    если ты будешь качать его без оверхитов, то, к примеру, через 30 дней ты станеш 79-м лвл с 0% и у тебя будет 80kk sp. ты радостно выучишь 1 скилл 79.
    если же ты будешь качать того же самого чара, на тех же самых мобах, но с оверхитом, то, при том же самом килл-рейте, ты апнешь 79.0 через ~25 дней. но у тебя не будет 80kk sp и скилл ты не выучишь. однако, если ты покачаешься на тех же самых мобах ещё 5 дней (итого 30, как и без оверхитов), то у тебя будет те же самые 80kk sp и ты точно так же радостно побежишь учить 1 скилл 79.
    т.е. что так что так, у тебя на изучение скилла уйдёт 30 дней, только во втором случае чар у тебя будет не 79.0, а ~79.20.
    ты же не будешь утверждать, что чар 79 со скиллами 78, хуже, чем чар 78 со скиллами 78? sp придёт, лвл важнее.

    у меня сейчас что-то около 1.2kkk sp и чтобы потратить их на проточку, мне требуется очень добрый спонсор =)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ниче что автор 70? или сферокони опять в моде?

    а вопрос бабла - это вопрос отдельно каждого =р опять же, фарм лучше без оверхитов
     
  4. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    для автора и его фарма/кача будет гораздо полезнее, если он быстрее апнет 76 начнёт фармить/качаться с атрибутом.
    а в то, что не получится накопить на драк 150 с са к 76 я не поверю при нынешних ценах.
    луку вообще кроме пассивки на п.атак, криты и пару селфов можно ничего не учить очень долгое время. =)

    добавлю, то что я говорил про оверы - общая тенденция, а не частный случай.
    кач с оверами только тогда имеет смысл, когда он не сказывается отрицательно на килл-рейте.
    т.е., если автор будет фигачить 3 минуты скиллами, а потом 10 минут сидеть на попе, то это не принесёт ему успеха, т.к. гораздо выгоднее было бы пинать мобов нонстоп простыми ударами.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    быстрее апнет 76 если будет качаться луком, а не качать заливку.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    чисто для тебя. для кого то нет. зачем ты по себе других судишь???
    то есть на 79 лучше качаться без этого 1 скилла, чем с ним? ну ок ок)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  7. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    можно заливку апнуть до 50+ и качать дальше в пати с луком. с точки зрения временных затрат это будет оптимальнее (покупка кача еще лучше, но это уже увеличивает затраты =)).

    тогда объясни для кого важнее? только помни, что при каче с оверхитати, ты не получаешь меньше sp, а только получаешь больше экспы.
    т.е. сп у тебя будет не меньше, а столько же в каждый момент реального времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  8. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    удалите, пожалуйста.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    м... другим людям?
    да, и не стоит забывать разницу и соотношение сп и экспы
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    а можно качнуть пп и 49 свса в одном окне, баффнул пп, релог - и свсом саппортишь.
     
  11. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    ты видимо за лука 60+ никада не играл... я без маны никада не остаюсь... если мана заканчивается (остается 100-200 из 1900) то стреляю обычными в надежде выбить на большую ману.... до 0 никада мп не падает... и на п0пу в течении этог очаса ниразу не сажусь, и не бывает таког очтобы я не бегал не срелял моба, на разве что на 2 окно сесть - бафнуцц0
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет, не играла, предпочитаю мили дд =) а бегать в надежде на выпадение маны... да и собсна мой вопрос касался не только луков ага
     
  13. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    ты наверно думаешь лучше скилы не юзать? лучше копить её... а потом при выпадении большой банки мр - пытаться слить все 1.9к мр на когонить? так за 1мин неуспееж =) или скока там мин банки исчезают
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    скорость кача - это качаться на скилах, пока есть мана и пока её нет (ожидая херб) качаться обычными ударами.
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    блин, народ, а подумать слабо?
    человек, между прочим, говорит вполне разумные вещи (хоть и не идеально излагая свою мысль)
    попробую объяснить доступней, что он пытался до вас донести:

    человек качается месяц (например месяц) не добивая оверхитами, апает 76-й левл (к примеру) и имеет сп впритык для изучения всех скилов к 76-му левлу (опятьже для простоты рассуждений)

    теперь рассматриваем вариант кача с добиванием оверхитами - за тотже месяц он апает не 76-й, а 77-й, но сп у него столькоже (на все скилы до 76-го включительно), разумеется, на 77-е скилы у него нехватает сп, он испытывает некоторый моральный дискомфорт, но на практике, он потратил столькоже времени, но апнул больший левл.

    итого, чтобы накопить на все "кушающие сп" скилы при обоих стилях кача потратится поровну времени, но за тоже время при каче с добиванием оверхитами вкачается на пару левлов больше, в перспективе, 84(85) апнется быстрее, а на этом левле и сп накопится на нормальную заточку скилов.

    p.s. darkverin, лицезреть подобные твоим рассуждения от дагера очень странно, ибо какраз ножик (в частности ав) имеет прерасные возможности на соло каче добивать 90% мобов оверхитами и при этом не испытывать особых проблем с мп, даже без куры - на высоких левлах (80+) разница в эффективностей кача с добиваниями овером и без очень хорошо заметна.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  16. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    один фиг на 80м сразу не хватит сп на поле, было бы о чем спорить ж)

    больше всего меня в этой теме радует про "кучу баффов" для ножа у се, "которых нет у пп"!
    и вот это:
    просто откровения какие-то ж) захожу сюда новинки почитать ж)))
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну вообщет я написала что и где... понимать или нет - дело каждого
     
  18. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    больше всего меня в этой теме радует про "кучу баффов" для ножа у се, "которых нет у пп"!
    и вот это:


    просто откровения какие-то ж) захожу сюда новинки почитать ж)))[/quote]
    это нагибаторы ворот диона.им видней...
     
  19. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    xdd я думала, может чего-то просто не догоняю, отчаилась понять пост про драк...

    а вамп се (тот самый, которого нету у пп!!) мега важен луку, дада
     
  20. Mystique

    Mystique User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    3
    в дополнение к пп лучнику лучше брать ее, т.к. это антистан, 80% реса, в случае смерти, бесплатное сое в город, сумка, чтобы таскать ещё больше стрел, баф на уклонение. смысла качать до 83 нет ни ее, ни ше в таком случае.
    другое дело, что лучник соло это, имо - изврат.