1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не восстанавливают ценности

Discussion in 'Архив' started by BloodyRain, Nov 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BloodyRain

BloodyRain User

здраствуйте, был взломан и не было доступа ни к игре ни к почте....восстановили. но осталась проблема. я писал так же по поводу пропажи ценностей,мне ответили,что восстанавливают в случае происшествий не ранее месяца назад. но у меня ситуация непростая...забрали в армию 11 ноября 2009 года и пришел 11 ноября 2010,т.е. совсем недавно. а происшествие случилось 3 марта 2010,когда я служил(последний вход в игру отображен был в личном кабинете и на сайте ********). создал новую заявку от восстановленного аккаунта. мне кажется опять пошлют на все 4 стороны...есть ли шансы вернуть вещи? вот номер вопроса в саппорте,если что 4145-todk-2668. а вот номер старого вопроса после которого восстановили аккаунт и отклонили восстановление предметов 8536-qsfm-4532

2. Nazrial

Nazrial User

если они восстанавливают только при сроке не позднее месяца, то вероятно логи вещей хранятся этот месяц, потом обновляются\удаляются. если вернешь админам логи такой давности, то может что-то и восстановят, а так сомневаюсь что это вообще сейчас возможно.

3. Редька

Редька Innova Group

во всяком случае на форуме ваша проблема не будет рассматриваться, посему дождитесь ответа в сапорт, пожалуйста.

Thread Status:
Not open for further replies.