1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

не восстанавливают ценности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BloodyRain, 16 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BloodyRain

    BloodyRain User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте, был взломан и не было доступа ни к игре ни к почте....восстановили. но осталась проблема. я писал так же по поводу пропажи ценностей,мне ответили,что восстанавливают в случае происшествий не ранее месяца назад. но у меня ситуация непростая...забрали в армию 11 ноября 2009 года и пришел 11 ноября 2010,т.е. совсем недавно. а происшествие случилось 3 марта 2010,когда я служил(последний вход в игру отображен был в личном кабинете и на сайте ********). создал новую заявку от восстановленного аккаунта. мне кажется опять пошлют на все 4 стороны...есть ли шансы вернуть вещи? вот номер вопроса в саппорте,если что 4145-todk-2668. а вот номер старого вопроса после которого восстановили аккаунт и отклонили восстановление предметов 8536-qsfm-4532
     
  2. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    если они восстанавливают только при сроке не позднее месяца, то вероятно логи вещей хранятся этот месяц, потом обновляются\удаляются. если вернешь админам логи такой давности, то может что-то и восстановят, а так сомневаюсь что это вообще сейчас возможно.
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    во всяком случае на форуме ваша проблема не будет рассматриваться, посему дождитесь ответа в сапорт, пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.