1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Золотая лихорадка экономики

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 16 ноя 2010.

  1. ФeiKo

    ФeiKo User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    почему крафтеры-то паникуют? дроп повысили=>и ресов больше падает. всякие камни там, кожи и т.д. в соседней теме плач стоит на тему, что камушки сильно дешевенькие стали. мож вам того, объединиться? ;)
    а баланс всегда такой баланс...)))
     
  2. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    голд дроп который на ауке, годится разве что на заточки, не более, ну или на внешку еще.. имхо
     
  3. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    за вчера убил трёх мобов, из одного выпали голд наплечники грации:)
     
  4. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    вчера убил 500 мобов в кильке выпали зеленые шорты на сина и чемодан с книгами на 54 лука, которые заролил мой хил, хад хадский. мне лишь досталась белая серьга 52-я за 300+к аионосвких рублей (
     
  5. KillKimNovak

    KillKimNovak User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    7
    хотелось бы лично ломать пальцы и рвать языки тем нытикам которые вайнят тут который день.уж лучше бы вскрылись
     
  6. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    они не вскроются, у них подписка кончилась..
     
  7. Фелан Келл

    Фелан Келл User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    182
    1. падающий крабо голд в пвп всегда уступает ап шмоту.
    2. тот кто плачется что нубы теперь оденутся - задрот неудачнег, который сам в крабо сет одевался несколько месяцев.
    3. тот кто плачет что убили экономику еще более смешон, вот раньше экономики не было вообще по сути, на ауке давно уже никто ничего кроме банок не покупал... сейчас же люди начали покупать дроп голд. у людей стало больше денег, меньше жлобятся покупать расходку - больше заработок крафтерам.
    4. да с крафченным оружеем и бронёй непонятки согласен - но думаю в ближ патчах повысят актуальность крафта.


    лично мне пофиг на дроп, я одет в ап. и то что падает ломаю только на заточки.... а вот остальным кто бегал в зеленке, от патча только плюс.
     
  8. Yakakal

    Yakakal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    23
    и че все так разнылись по поводу дропа голды....

    с обычных мобов падает унылая голда, которая сильно уступает той же крафтовой

    итог-выбитый голд идет на точки или нубы одевают...

    крафтерам тоже должно быть легче, так как те же камни падают чаще-соответственно цены на них ниже...

    дроп с питов я бы не сказал что сильно подняли....убил 2 раза подряд аллукину и ни одной голды...

    так што харэ ныть=)
     
  9. Gexters

    Gexters User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    патч для тех людей, кто заходит после работы на 2-3 часа отдохнуть и развеяться. они хоть меньше станут страдать от народа, кто целыми днями сидит и не дает нормально в бездне квесты поделать.
     
  10. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    вчера убили легата бакрама, выпал торс на чанта/хила голд, вполне нормально считаю, пусть люди одеваются
    эт я к тому что голда в принципе есть, но не навалом и экономика думаю будет только оздоравливаться, имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  11. Рэджик

    Рэджик User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    тоже надеюсь, что после следующего патча народ всё-же начнёт крафтить. тот говношмот, что дропается с мобов и рядом не стоял по сравнению с мк, а тем более с ап.
     
  12. teamoor

    teamoor User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а вы вчитайтесь внимательно в посты страдальцев: попоболь испытывают только те, кто долго одевался в дроп голд (как так я крабил, а нубы сразу оделись!!11рас) и крафтеры, которые продают 33мк перчи/ноги за 5кк (это при том, что мне в консте скрафтили на твинка-чанта сет 33 голд за 6кк весь - всё с аука, ни одной единицы руды/эфира руками не собирал).

    зы а еще подумайте, что будет через, скажем, месяц? а будет так: все оденут дроповый голд по дешевке и на этом собственно всё. больше его покупать не будут -> только на точки.

    ззы и еще подумайте о том, что вам же меньше придется покупать атаку/крит/буст камни и т.д., потому что теперь их вполне реально тупо скопить.

    зззы а почему никто не орал про день гнева и ярости, что я ап копил стопицот лет, а нубы оденуться!!11рас
    и о том, что "дисбаланс, все теперь в ап будут"?

    вывод: пвпшерам пофиг, им ап надо, крабы ликуе, вайнят жадины и барыги.
     
  13. Hebrin

    Hebrin User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    недовольны я смотрю прямо сплошь люди с экономическим образованием. аааа...экономика рухнет...дефолт, мы все умрем!! ничего никуда не рухнет, рынок сам перестроится, лишь поштормит его месяц другой, пока все разберуться что почем теперь.
    крафт стал дешевле, поскольку ресов падает больше и сбыть продукцию станет легче ибо возростает покупательная способность игроков.
    нубы получают хоть какую-то возможность угнаться за старыми игроками. конечно это спорный плюс, я сам играю с обт, но все же должно увеличить прирост игроков (никому не хочется играть в бесперспективную игру).
    уменьшается время гринда, что возможно поспособствует более частому пвп, и масштабы битв станут более эпическими нежели сейчас (хотелось бы надеяться) =)

    вообщем плюсов хватает. большинство тех кто ноет на форуме похоже считают, что разработчики учатся где-то в школе и в свободное время в тетрадке записывают, что бы им еще поменять в аионе. я уверен корейцы отлично понимали создавая патч и то как его введение скажется на экономике серверов и какие последствия он вызовет для игроков. там тоже не глупые люди сидят, которые к тому же обладают гораздо более объективной статистической информацией, чем игроки.
     
  14. Безумный

    Безумный User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    время гринда никуда не денется. расходка пропорционально вбросу денег поднимется в цене. стоимость камней аналогично. единственно, не будет нубов в зелени, будут нубы в золоте, что не исправит положение. инфляция(
     
  15. Hebrin

    Hebrin User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я, например, крафчу себе расходники сам, для меня цена расходников не увеличилась. стоимость камней наоборот упадет, причем скорее всего на много, из-за насыщения рынка.
    ну нубы в золоте это да - факт.
    инфляция это тоже факт, но это будет продолжаться до определенных пределов.
     
  16. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    все нормально с дропом ( в меру ), избытка нету ни точек ни дропа, хотелось бы даже чуточку больше :) либо я неудачнег
     
  17. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    посмотрите цены на эфир и другие продукты сбора, и подумайте во сколько раз подорожают расходники.
     
  18. Jetix

    Jetix User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    ну как бэ можно самому собирать все расходники) учитывая возможность перегонки, вообще не проблема. все что себе крафтил, было собрано собственными руками, учитывая что собираю сразу на несколько кликов - оч даже прибыльно, синьку на слом, белку/зеленку - неписю)
     
  19. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    собирать стали меньше. ибо стали больше тратить времени на фарм. и, пожалуй, поубавилось ботоводов. из-за этого и цена на ресы поднялась. а в целом, с повышением цены на некоторые из ресов вполне согласен (хотя теперь и мне приходится платить больше). если честно - не понимаю, как можно было продавать, скажем адамантит по 700 монеток, учитывая что это топ ресурс на все времена. он всем нужен, а собирать никто не хочет. собрать около 2000 штук на 5-7 попыток что бы критануть 1 (!) вещь - это надо иметь железные нервы и кучу свободного времени. вот собиратели и взбунтовались, отпустив цены)) вполне прогнозируемо.
     
  20. Azumy

    Azumy

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мда... кажется, в угоду нытигам, снова понижен дроп так, что можно и не пытаться что-то выбить :(
    уже практически нифига не падает, так что нытики могут спать спокойно, или идти дальше крафтить свой уберг.-шмот, который нафиг никому не впился.
    блин, а я, и ещё многие игроки, тока и вернулись было в айон, в надежде, что теперь можно нормально подняться за счёт дропа, одеться, заточиться, и камни нормальные вставить...
    жаль конечно, что это было ненадолго, зря тока заплатил снова за подписку. :(
    а вот собираемые ценные ресурсы и должны стоит дорого! куда это годиться, когда орихалковая руда, собранная тобой в течении всего дня, стоит жалкие копейки?! вот щас правильно более-менее было, и алмазы и сапфиры, и даже рубины начали цениться, не говоря уж о синих и жёлтых рудах... но как всегда, кому-то стало жалко, что люди не будут пахать в игре сутки на износ, а станут действительно отдыхать в игре от рабочих будней...
    администрация, верните улучшеный дроп! пока снова игроки не поуходили.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010