1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Золотая лихорадка экономики

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем user007, 16 ноя 2010.

  1. Martini9r9r

    Martini9r9r User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    эмм, а откуда инфа что кто-то убирал улучшенный дроп?))
     
  2. Azumy

    Azumy

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да это же видно невооружённым глазом! как шёл дроп совсем недавно, и как стал теперь, если не ошибаюсь, на выходных уже всё прекратилось, круглосуточный фарм мобов теперь как и раньше, приносит лишь бешеный расход денег на банки, и в лучшем случае - пару копеечной зелени. а недавно вещи падали так, что за 4-5 дней фарма более 20кк нафармил.
    поговорил в игре со знакомыми - все того же мнения, дроп снова сильно занижен...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  3. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    выбил голд лук с 40 моба продал за 12кк все гуд)
     
  4. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    у меня осталось 20 дней игры и врядли буду продлевать. достиг 55 уровня , данжи все пройдены ну или почти, пвп (на делике) нету как такового, на осады ходить нет никакого смысла. все, игра пройдена , в ней уже ничего не интересно, изредка захожу в игру от нечего делать.
    не играл еще в мир воркрафт, может туда уйду, если не выйдет еще какая нибудь популярная мморпг игра
     
  5. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    зато ты уберёг психику от агрофришников с гардарики, грац!
     
  6. dan0ne22rus

    dan0ne22rus User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    )

    дроп конечно уж сильно повысили. хотя нормальный шмот всё равно трудно выбить. по идее все должны бегать в зелени. редко в синьке. а счастливчики в голде. но... имеем, что имеем. а вот крафт теперь совсем унылый. прокачивать+рецепты+ресурсы :fool: - выгоднее ходить по данжам и постепенно фармить медальки и ап. крафт теперь потеря времени.
     
  7. user007

    user007 User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    19
    да, согласен дроп опять порезали. думаю это хорошо, ибо иначе крафт вообще станет не нужен. кромеда по-прежнему та еще ... жмотяра. на время прекратил сборы ресов и эфира, поскольку они стали никому не нужны.
     
  8. Azumy

    Azumy

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    это игра не на прохождение! её нельзя пройти!
    для меня лично, настоящая игра начнётся лишь тогда, когда я оденусь в лучший шмот, ап бижу, и куплю лучшее ап-оружие. вот тогда я надеюсь, отведу душу и отыграюсь! ))
    а карпение в данжах уныло, даже если там первый раз. что я, мобов не видел? - мобы как мобы. данжи не для прохождения, а как сдредство развития.
     
  9. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    не забывайте о том, что последние 2 недели были открыты разломы - в соответствующей теме прохода нет от ноющих крабов, которые в том числе и травку ковыряли. ценники на банки даже меня вынудили подкачать эфирокинез:)
     
  10. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    с кромед даже по скринам с теста 2.1 дроп не был увеличен. зато по пути к ней падают вкусные штуки типа луков и т.п.
     
  11. Лаура

    Лаура User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    дроп действительно пофиксили, и не нужно ссылаться на рандом... небывает такого, что первые 3-4 дня после патча сыпется кинарами с моба по 2,5-3,2 к, а потом только по 1,5-2к...и на этом уровне и осталось уже все... специально тестила на повстанцах ривара, когда по квестам набивала фляги...
    за 4-ре повторяемых квеста на второй день после патча упало:
    голд сапожки на 35 кожа
    синее колечко
    синие перчатки, пояс, штанишки
    4-ре зеленки
    3-ри белых шмотки

    начиная с прошедших выходных делала по 4-ре квеста в день
    выбила за все время:
    1-ни синие сапожки
    3-ри зеление вещи
    5- белых вещей...
    все остальное шлак, типа банок маны/хп
    дроп по кинарам описала выше...
    тестила твинком убийцей 41 лвла, специально не качала и не апала лвл для так сказать чистоты эксперимента...
     
  12. zimzum22

    zimzum22 User

    Регистрация:
    21.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну не знаю ребят, вот 29 ноября как писал azumy, я мы с кромы за один раз выбили синий посох и мне двуруч кромы(голд) достался+ еще синие оерелка на магов и шлем зелень,потом спустя день тож соги выбил двуруч кромы, норм все выбил также с моба послушный страус в белке голд меч орудие смерти,хз-хз,просто тут же вам не писали что будет все падать прям валом,есть такое понятие как дроп лист у моба-если постоянно бить в одном и том же месте то он постепенно "поднимается" и соответственно вероятность выше что упадет, я думаю так во всех проектах, даже по времени бывает!!!а так то ап шмот конечно зэбест и не переживайте я сам синь шмот на точки ломаю-правда неудачнег в точке))),но эт не страшно,просто к примеру на 16лвл мона уже 1кк поднять по квестам на 25 около 2,5кк сам набил стока вот а пуху то хочется норм а так человечек видит опа я 25-й и пуха 25 голд на ауке и норм а она то падает с 30-35+ мобов и его там порвут,тут главное помоев война противоположностей элийцев и асмо, а не внутри расовая война это прокатывает в других проектах где фри пвп со всеми включая пк, а тут другое тут надо момогать друг дружке а не выезжать за счет друг друга!!!
     
  13. Shelbyy

    Shelbyy

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    экономика сломана
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    прекрасное суждение. считай так и дальше, пока другие рубят капусту.