1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обнуление Очков Статуса

Discussion in 'Общий раздел' started by Memph1s, Nov 16, 2010.

?

Обнулить Очки Статуса ?

Poll closed Dec 16, 2010.
  1. Да

57 vote(s)
    41.6%
  2. Нет ( трясусь за ОС )

80 vote(s)
    58.4%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Memph1s

Memph1s User

хотелось бы высказаться насчет текущей ситуации по ос (очкам статуса), получаемым за убийство врагов и выполнения квестов. а текущая ситуация такова , что:

1 - многие в рейтинге рас (топ 100) уже давно набили свои очки статуса - (многие не играюи и передали персонажей в гильдии , одали в третьи руки и тд) притом далеко не в пвп , а ежедневном гвг данжах переливами , и тд и тп , даже не выходя за территорию ген штабов своих рас , у нас например на аномии есть чар , 52 лвл с 5 500 000 очков статуса ) ниразу не убивший персонажа вражеской расы , мистика не правда ли ?) что за топ №1 расы которого никто не видел ниразу о_о

да и вся первая десятка которая всегда вытесянет всех с голосвалки , имеет по 3кк+ ос , и они вообще не принимают участие в пвп , а если и принимают то до 1 слива , постоянных релогов , рун , и тп ... постоянное нытье в венике "меня слили на 100к все я не буду командовать , чандры авно и все вы тоже" (слова патра белок аномии после слива)

2 - притом что они не участвуют почти в пвп расы - не ходят на чв а если и ходят то только когда их али выигрывают чв (очередь победы) , тоесть пользы практической от них 0 (ноль!) , они мешают тем кто желает приносить пользу расе , а именно тем кто хочет балатироваться в архонты патриархи и тп , вытесняя их из голосовалки

3 - все понимают что набить 5 000 000 ос нереально ) если участвовать в жизне расы , и постоянно отстаивать ее честь в пвп сражениях , поэтому я считаю что необходимо произвести обнуление очков статуса , и проводить это ежегодно (хотябы) воизбежания ситуаций "собака на сене" , те люди кто не принимая участия в пвп , мешают игре других , и достижения их целей как представителей расы ....

4 - сидя в гш и боясь за свои очки статуса, становиться хуже тока расе, и тем, кто каждый день ходит на чв небоясь слиться в ноль )) я думаю обнуление положительно скажется на онлайн рас, на чв ! ведь когда очки статуса обнулят на чв выдут все ) обсалютно все , никто не останется в гш , потому что сливать то и нечего , все будут стараться набить заного ос , да побольше )))
    собственна голосуем ... я думаю администрация к нам прислушается ;)

2. Tiymu

Tiymu User

внимание вопрос: почему из-за таких лентяев олдскул должен терять заработанные потом ос?

3. Memph1s

Memph1s User

я сам представитель , как ты сказал "олдскула" , играю с открытия сервера аномия , и знаю каждого там и кто как набивает свое ос , и это не потом заработаное ос - конечно если не считать подгруз перса ежедневно на 10 гвг в разные гильдии , но толку от его ос ?

потому что олдскул устарел морально , и пытается выехать в текущей ситуации тока на старых ос , ничего не набивая в пвп в настоящее время ...

Last edited by a moderator: Nov 16, 2010
  4. Memph1s

Memph1s User

неужели ты скажешь что это нормально когда , читаешь топ 100 расы врага ,и не находиш там в первой двацатке ни одного знакомого ника ... я понимаю они играли год назад были топами набили это ос , но терь когда слив ос стал отнимать 55% переливаемого ос , они перестали приносить пользу расе , но все так же рвуться в лампы мешая недавно начавшим играть , и готовым принимать участие в пвп во благо расы , ты просто наверно не видел картины когда вся топ 20 расы на чв сидит в гш ) и выходит тока когда откатиться руна спасения )

5. Tiymu

Tiymu User

чувак я тут с 2007..много чего повидал :) но олдскул не виноват, что сложилась такая ситуация. почему они должны терять что то только потому, что вы этого не имеете?

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

потому что гладиолус.

зачем ограничиваться ос? надо вайпать все сервера под каждый новый год, тогда недовольных точно не будет. ;)

7. Memph1s

Memph1s User

потому что чувааак , тут играет не тока олдскул ) есть люди , и олдскула тут еденицы , и с новыми игроками и их мнением надо считаться , в самом то деле , это коммерческий проект за которым следит администрация , и если народ сочтет что лучше обнулить ос , то так оно и будет , давай не отклоняться от темы и не переходить на личности , я не сказал что обнулить ос надо только олдскулу ....
    подумай о положительных сторонах обнуления и прикинь отрицательные , чего больше ?) возмущения десятка обладателей 5кк + ос , или радость сотен что их представители гильдий терь могут вырваться в топы и проходить на голосования ))))

8. Memph1s

Memph1s User

утрируй в соседнем топике =\

9. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

опять нытьё...
    очень странно что не увидел поста о том что "надо открыть новый сервер так как на старом меня все сливают и на новом я хочу начать всё сначало!"

10. Tiymu

Tiymu User

чувак я тебя опечалю - никто не будет обнулять ос :)

11. [tits] Бармалей

[tits] Бармалей User

был бы за обнуление.

12. 3EPHOEd

как уже сказано, ос обнулять не будут, особенно по заказу кого-то там одного недовольного с аномии.
    более того, выданы данжи для увеличения добычи ос на душу населения.
    добывайте на здоровье, нарезайте с тех кто уже добыл.

13. Memph1s

Memph1s User

напомню еще раз, что это тема опрос игроков , оставил мнение по вопросу топика - спасибо , твоего решения по данному вопросу никто не спрашивал ... в конце концов ты не представитель администрации , поэтому не делай заявлений от их имени. такие вопросы решают тока они ) а данная тема-опрос , чтобы показать им насущность этого вопроса.

14. 3EPHOEd

пажалуста.
    по ос есть кое какое решение, но я предоставлю право его озвучить самой администрации, лиш скажу что с вайпом ос оно не связвно.

ну и да, твой опрос составлен некоректно, ты приписал "нет ( трясусь за ос )" что как бы его дискридитирует в плане обьективности и задает однозначный вектор на ответ "да".

15. Tiymu

Tiymu User

тебе люди с опытом говорят: не будет вайпа ос, даже если ты соберешь тут 100500 нубов, кричащих дяяяяяя!!1111расрасрас

16. Пипак

Пипак User

самые смешные и бредовые темы всегда были про ос. нормальных серверах не играющих олдскульщиков перелили\выкинули из топа. даже играющих.

вывод: автор нытик.

17. nektarko

nektarko User

:rofl::laugh2::laugh1:

какая милая наивность

18. Markus22

Markus22 User

парень хочет в патры! ну не мешайте ему:laugh1::laugh2:

19. WhiteDragonflyOfLove

WhiteDragonflyOfLove User

скажем дружно, на куй нужно :)
    лучше сделайте, чтобы нормлаьно пвп-очки давали.
    чтобы запрет пати не проходил вместе с вр.

20. Я в шоке

Я в шоке User

говариш на аномии у вас такие зладеи ;) на азурии их целая ги :d и что они из себя предстовляют кучку нубов стоящих в гш и на гвг ,там еденицы людей каторые от игры получают не тока гвг медальки ))) но и фан ,а так куча просто куча ...мне их жаль ,постояно сидеть на руне спасение и после ее использования по 30мин стоять дальше в гш ...а насчет того что другим сложно выйти в голосовлку это да суровая правда и можно ее расматривать как геноцит к другим ги .эти люди ущербны кроме дж гш и гвг им больше и несветит.

Thread Status:
Not open for further replies.