1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обнуление Очков Статуса

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Memph1s, 16 ноя 2010.

?

Обнулить Очки Статуса ?

Голосование закрыто 16 дек 2010.
  1. Да

57 голосов
    41,6%
  2. Нет ( трясусь за ОС )

80 голосов
    58,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    хотелось бы высказаться насчет текущей ситуации по ос (очкам статуса), получаемым за убийство врагов и выполнения квестов. а текущая ситуация такова , что:

1 - многие в рейтинге рас (топ 100) уже давно набили свои очки статуса - (многие не играюи и передали персонажей в гильдии , одали в третьи руки и тд) притом далеко не в пвп , а ежедневном гвг данжах переливами , и тд и тп , даже не выходя за территорию ген штабов своих рас , у нас например на аномии есть чар , 52 лвл с 5 500 000 очков статуса ) ниразу не убивший персонажа вражеской расы , мистика не правда ли ?) что за топ №1 расы которого никто не видел ниразу о_о

да и вся первая десятка которая всегда вытесянет всех с голосвалки , имеет по 3кк+ ос , и они вообще не принимают участие в пвп , а если и принимают то до 1 слива , постоянных релогов , рун , и тп ... постоянное нытье в венике "меня слили на 100к все я не буду командовать , чандры авно и все вы тоже" (слова патра белок аномии после слива)

2 - притом что они не участвуют почти в пвп расы - не ходят на чв а если и ходят то только когда их али выигрывают чв (очередь победы) , тоесть пользы практической от них 0 (ноль!) , они мешают тем кто желает приносить пользу расе , а именно тем кто хочет балатироваться в архонты патриархи и тп , вытесняя их из голосовалки

3 - все понимают что набить 5 000 000 ос нереально ) если участвовать в жизне расы , и постоянно отстаивать ее честь в пвп сражениях , поэтому я считаю что необходимо произвести обнуление очков статуса , и проводить это ежегодно (хотябы) воизбежания ситуаций "собака на сене" , те люди кто не принимая участия в пвп , мешают игре других , и достижения их целей как представителей расы ....

4 - сидя в гш и боясь за свои очки статуса, становиться хуже тока расе, и тем, кто каждый день ходит на чв небоясь слиться в ноль )) я думаю обнуление положительно скажется на онлайн рас, на чв ! ведь когда очки статуса обнулят на чв выдут все ) обсалютно все , никто не останется в гш , потому что сливать то и нечего , все будут стараться набить заного ос , да побольше )))
    собственна голосуем ... я думаю администрация к нам прислушается ;)

2. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    внимание вопрос: почему из-за таких лентяев олдскул должен терять заработанные потом ос?

3. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    я сам представитель , как ты сказал "олдскула" , играю с открытия сервера аномия , и знаю каждого там и кто как набивает свое ос , и это не потом заработаное ос - конечно если не считать подгруз перса ежедневно на 10 гвг в разные гильдии , но толку от его ос ?

потому что олдскул устарел морально , и пытается выехать в текущей ситуации тока на старых ос , ничего не набивая в пвп в настоящее время ...

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2010
  4. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    неужели ты скажешь что это нормально когда , читаешь топ 100 расы врага ,и не находиш там в первой двацатке ни одного знакомого ника ... я понимаю они играли год назад были топами набили это ос , но терь когда слив ос стал отнимать 55% переливаемого ос , они перестали приносить пользу расе , но все так же рвуться в лампы мешая недавно начавшим играть , и готовым принимать участие в пвп во благо расы , ты просто наверно не видел картины когда вся топ 20 расы на чв сидит в гш ) и выходит тока когда откатиться руна спасения )

5. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    чувак я тут с 2007..много чего повидал :) но олдскул не виноват, что сложилась такая ситуация. почему они должны терять что то только потому, что вы этого не имеете?

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    потому что гладиолус.

зачем ограничиваться ос? надо вайпать все сервера под каждый новый год, тогда недовольных точно не будет. ;)

7. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    потому что чувааак , тут играет не тока олдскул ) есть люди , и олдскула тут еденицы , и с новыми игроками и их мнением надо считаться , в самом то деле , это коммерческий проект за которым следит администрация , и если народ сочтет что лучше обнулить ос , то так оно и будет , давай не отклоняться от темы и не переходить на личности , я не сказал что обнулить ос надо только олдскулу ....
    подумай о положительных сторонах обнуления и прикинь отрицательные , чего больше ?) возмущения десятка обладателей 5кк + ос , или радость сотен что их представители гильдий терь могут вырваться в топы и проходить на голосования ))))

8. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    утрируй в соседнем топике =\

9. КирЯ три Топора

КирЯ три Топора User

Симпатии:
    0
    опять нытьё...
    очень странно что не увидел поста о том что "надо открыть новый сервер так как на старом меня все сливают и на новом я хочу начать всё сначало!"

10. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    чувак я тебя опечалю - никто не будет обнулять ос :)

11. [tits] Бармалей

[tits] Бармалей User

Симпатии:
    0
    был бы за обнуление.

12. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.097
    как уже сказано, ос обнулять не будут, особенно по заказу кого-то там одного недовольного с аномии.
    более того, выданы данжи для увеличения добычи ос на душу населения.
    добывайте на здоровье, нарезайте с тех кто уже добыл.

13. Memph1s

Memph1s User

Симпатии:
    0
    напомню еще раз, что это тема опрос игроков , оставил мнение по вопросу топика - спасибо , твоего решения по данному вопросу никто не спрашивал ... в конце концов ты не представитель администрации , поэтому не делай заявлений от их имени. такие вопросы решают тока они ) а данная тема-опрос , чтобы показать им насущность этого вопроса.

14. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.097
    пажалуста.
    по ос есть кое какое решение, но я предоставлю право его озвучить самой администрации, лиш скажу что с вайпом ос оно не связвно.

ну и да, твой опрос составлен некоректно, ты приписал "нет ( трясусь за ос )" что как бы его дискридитирует в плане обьективности и задает однозначный вектор на ответ "да".

15. Tiymu

Tiymu User

Симпатии:
    30
    тебе люди с опытом говорят: не будет вайпа ос, даже если ты соберешь тут 100500 нубов, кричащих дяяяяяя!!1111расрасрас

16. Пипак

Пипак User

Симпатии:
    120
    самые смешные и бредовые темы всегда были про ос. нормальных серверах не играющих олдскульщиков перелили\выкинули из топа. даже играющих.

вывод: автор нытик.

17. nektarko

nektarko User

Симпатии:
    1
    :rofl::laugh2::laugh1:

какая милая наивность

18. Markus22

Markus22 User

Симпатии:
    0
    парень хочет в патры! ну не мешайте ему:laugh1::laugh2:

19. WhiteDragonflyOfLove

WhiteDragonflyOfLove User

Симпатии:
    0
    скажем дружно, на куй нужно :)
    лучше сделайте, чтобы нормлаьно пвп-очки давали.
    чтобы запрет пати не проходил вместе с вр.

20. Я в шоке

Я в шоке User

Симпатии:
    0
    говариш на аномии у вас такие зладеи ;) на азурии их целая ги :d и что они из себя предстовляют кучку нубов стоящих в гш и на гвг ,там еденицы людей каторые от игры получают не тока гвг медальки ))) но и фан ,а так куча просто куча ...мне их жаль ,постояно сидеть на руне спасение и после ее использования по 30мин стоять дальше в гш ...а насчет того что другим сложно выйти в голосовлку это да суровая правда и можно ее расматривать как геноцит к другим ги .эти люди ущербны кроме дж гш и гвг им больше и несветит.

Статус темы:
Закрыта.