1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

про кидалово.

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Босоногий, Nov 17, 2010.

1. Босоногий

Босоногий User

здравствуйте и доброго времени суток.
    недавно, меня обвинили в кидалове. не крупном, но кидалове. свеча. пустая.

купил я ее за 300кк. подумаешь, можно было было бы и вернуть. но тогда ты признаешься в том, чего не совершал. это дело чести. да и кровно заработаные. ни от кого не скрываю, что вкладываю в игру больше, чем на премиум.

начнем с начала, с моего видения истории.

долгое время (2 недели наверное) я искал свечку. уже опустил руки в ее поиске, договорился на вечер о покупке лопаты +5 от vladxoxol, и тут бац, сообщение, от незнакомого мне игрока (сейчас не могу вспомнить его ник), продает свечу. пустую. еще и на 7 дыр. долго не торговался, сошлись на 300кк.
    уже был обрадован новой покупке. взялся смелости, и начал точить руками. почти каждый игрок спрашивал, на сколько точена свеча. и я ему честно отвечал количество талик, находящихся сейчас в свече. к вечеру (вроде это четверг был, или пятница). свеча уже была заточена на +4. с чем с радостью разоткровенничелся со всей группой качков на клонах (надо же опробовать :) ).
    точил кстати т4, потом опять т4, талика не встала, т5, т5, т6.
    к вечеру, вернувшись с гулянки, обнаружил, что есть возможность (денежная) заточить на +5. естественно это был провал. из-за своей импульсивности, да и высокого содержания алкоголя в крови, стал все продавать, дабы забросить игру. начал кричать во все чат о продаже свечки (несколько человек даже серьезно откликнулись). откликнулась и шуршунечка, гл гильдии solaris. набыдлив мне в пм, потребовала вернуть свечу своего согильда. так и не сказав его ника. на нее я просто забил, аже не обратил внимание. всякое бывает. пошла первая угроза повсеместного сливания меня любимого гильдией solaris. плевал. дальше все шло нормально. до понедельника.
    в понедельник, меня позвали в тс. не смотря на расставание с девушкой, то бишь ужасное настроение я все таки туда зашел. qshqy мне заявил, чтобы я увидел украденную (ну кому кроме кашкая это говорить еще :) ) свечу. я сказал, что никого не кидал, они, совместно с кучером, начали по очереди говорить мне всякую ересь в тс. я его просто закрыл, что показалось мне правильным. написал в пм гл-у 3-го состава, чтобы он передал коше, что я не кидал и что вы, собсвтенно, меня уже *вырезано цензурой*. вернувшись в игру через часа 2 обнаружил себя уже без гильдии, акка в тс и на форуме нво. ku4er, уже говоря и за solaris и nwo начал мне говорить, что если свеча не будет возвращена, то слив будет везде и постоянным (коша об этом не говорил :) ). только сегодня, от него же, я узнал ник того, кого я "кинул". lepr1k (первый раз слышу если честно). сейчас свеча опять вручную заточена на +4.

на контакт ребята не идут. просил предоставить скрины, слова коши: "и безскринов все понятно".

теперь обо мне. играю уже 2,5 года с частыми перерывами. 18 лет. учусь в престижном вузе. семья обеспечена. в игру имею возможность вложить довольно крупные суммы денег. причины портить свою характеристику не вижу. своего реального лица никогда не скрывал: *ссылка на контакт удалена в связи ненужности, по словам участников дискуссии*
    если есть вопросы, могу еще телефон для справок предоставить.
    спасибо за внимание. кстати, если вы прочитали это до конца, то я польщен :)

Last edited by a moderator: Nov 17, 2010
  2. Avatar Aang

какая теперь свеча вточена на +4? и интересно для кого ты фото кидал, тебе уже на встречу в реале намекают или для пущего эффекта?

3. Босоногий

Босоногий User

та же самая. при точке на +5 сгорели только талики.

фото я не оставлял. оставил ссылку вконтакте. дабы доказать свою реальность и что кидать мне нет смысла. если раздражает могу убрать.

4. Avatar Aang

если купил за кк, то несовсем понятно, как кинуть?
    походу пасаны авторитетом давят и пытаются заработать=)

5. Босоногий

Босоногий User

мне заявляют о том, что я взял заточить модиком и не отдал. модика нет уже как месяц.
    зы: или даже еще больше. очень плохая память на даты.

6. Shmell

Shmell User

ничего не понятно... по ходу вы о двух разных свечках разговариваете.

ты модом кому-то точил что-то? расскажи и эту историю)

7. Avatar Aang

все новые и новые подробности=)

8. Shmell

Shmell User

подобные истории никогда не бывают ясными на все сто.

9. Босоногий

Босоногий User

да, точил. давным давно это было. заточил 50(55) меч. ник не припомню уже.

10. friZur

friZur User

длинная-длинная сказка...
    в тс язык проглотил когда с тобой разговор вели
    св-во, к-во дыр и проточка(0ая) идентичны... много ли народу продают пустые свечи
    унылая попытка "обелить" себя

11. Босоногий

Босоногий User

мне интересна реабилитация в глазах других игрроков, которым вы наговорили глупостей, а не лично в твоих.

12. Шуршунечка

Шуршунечка User

=)

босоногий,
    1х, - я в пм ни разу тебя не оскорбила, я сначала по нормальному попросила вернуть то что ты забрал, потом объяснила к чему может привести присвоение себе чухих вещей...
    2х, - ник соги ты даже не уточнял (видимо и так все понятно было)
    3х, - ты сам сделал выбор, если не хочешь по хорошему получай так, как получилось...

зы зам гл, solaris

13. Босоногий

Босоногий User

с каким тоном вы со мной разговаривали, отпало всякое желание вам что-то доказывать.
    впервый слышал такой смелый, но убогий голос. люди находят себя только в игре.

про приобретение свечи я уже все отписал.

14. Пипак

Пипак User

женечка жжошь:)

15. friZur

friZur User

то есть у тебя желание уже пропало?) вечером была другая причина молчания в тс) третью уже придумал?)

16. Босоногий

Босоногий User

одна не исключает другую.

17. Avatar Aang

продам свечку 50(55) на точность оо

18. Босоногий

Босоногий User

отдаю тему на растерзание мастеркам и прочим ребятам в теме. я свое сказал, больше добавить нечего. всем спасибо за внимание.

19. SideStep

SideStep User

а скрины чата есть?

20. Desparation

Desparation User

а чо +4 всего? я и то деньги не вкладывал и +4 55-50 копа была)