1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Незапланированная подмена скинов

Discussion in 'Архив' started by Саламбо, Nov 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Саламбо

Саламбо User

мда, суперобнова принесла разочарование :( копила я копила 200 мифриловых монет на скин кольчуги элийского элитного легионера 2го ранга... именно на него, заметьте, потому что только его внешка меня в последнее время привлекала, как ничто другое. а тут качаю обновление, захожу и вижу на себе кольчугу... с тем же названием... с теми же статами, да вид совсем не тот , а какой то серо-мышиный, страшный и убогий, как большинство кольчужных скинов, и, о чудо- нахожу скин моей кольчуги, так страстно мною желаемой- в юфросине- за голду -за 1 к монет.... мда.... а в новостях не было сказано ничего по этому поводу.... это как теперь понимать? и что мне теперь делать с тем скином? нафига я выкидывала 200 мифриловых монет на это убожество?
    предупредить об этом незначительном изменении ну никак нельзя было ? или это так специально - сюрприз такой м?
    зачем было мешать скины?!
    http://s11.**********/i183/1011/c4/7aa97e7b804a.jpg вот такая была
    http://s010.**********/i312/1011/12/9c06f78de6f2.jpg

http://s46.**********/i114/1011/35/c2d35e8cf6d8.jpg и вот такая стала
    http://s40.**********/i087/1011/ed/9c230de671aa.jpg

верните всё как было:(

Last edited by a moderator: Nov 17, 2010
  2. Саламбо

Саламбо User

администрация читает этот раздел?

3. Psyhedelic

Psyhedelic User

читает. но ты что то немного затупила срвнивая голд шкурки и синь шкурки. синь мифрилка никогда не светилась. и голд вроде тоже. на мага все как было так и осталось. мифрилы там свой вид шмота, и голд на него монетки не похожы. ты чет не так смотришь.

4. Haoh Maru

Haoh Maru User

скины не менялись. проверяй вещи.

5. СпящееСолнце

СпящееСолнце User

менялись! вчера муж на скин наплечей дэвалиона налепил кошмарный. вышло совсем что-то третье - ни давэлион и не кошмар

6. DPSka

DPSka User

а просто ужас

7. Карабаська

Карабаська User

синька мифрильная всегда так выглядела как на нижних скинах (серой унылостью)... ты что-то перепутала...

8. Саламбо

Саламбо User

да нет же! я покупала именно этот скин именно за 200 мифриловых монет!и ходила в нем месяц до обновления! именно в том, что на верхнем скрине - есть свидетели - если нужно, к сожалению не думала, что нужны будут скрины =/
    и когда я для сравнения привела скрины- это не я затупила, уж поверьте- я просто привела пример того, как выглядела раньше кольчуга за мифрил и как она выглядит сейчас, а то что я нашла этот скин в юфросине за голду- так это вообще... просто показала куда делся тот скин кольчуги! мне только непонятно- почему никто в обновлении не написал, что скины перетасуют- это все-таки не копеечный шмот и стоит он не 1кк кинар =/

з.ы. с клиентом у меня все ок, никаких сторонних программ и самодеятельных изменений

Last edited by a moderator: Nov 18, 2010
  9. Саламбо

Саламбо User

на счет других скинов да- я видела, что не изменилось ничего, именно поэтому меня так и возмутило это изменение скина моей кольчуги. уж наверное я бы не купила такое уродство ни за какие деньги, тем более за мифриловые монеты. я купилась именно на скин этой кольчи, как она выглядела месяц назад и в течении всего месяца до обновления.

10. GMBender

GMBender User

напишите в support.4game.ru, выясним подробности.

Thread Status:
Not open for further replies.