1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова о каче..

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем HeimDallr, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HeimDallr

    HeimDallr User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да, тем про кач бд много, но ответы там настолько отличны друг от друга, что весьма проблематично найти что-то полезное для себя..

    ситуация вот какая: играю за бд(что, в принципе понятно из названия ветки:)), есть вк - оба 56-ого уровня. бд в зубее хэви не коммон с слсами, вк в аве с валей. бижа ц(всё никак не можу откопать бо). у бд татуха на +4стр -5кон.

    качаться легко было - до 48, как все(то бишь где придётся), потом ковырял мобов севернее ивори, после торчал в "лабиринте" у штудгарта. усё, я в замешательстве..
    пробовал в каты(патриоты, вроде) - очень долго, нудно, крайне медленно, в лоа и окресностях моба свободного не найти, в "лабиринте" тоже медленно, в валлей оф сэйнтс убивают, изверги..

    поможите, люди добрые, обрести место для кача спокойное)))


    просьба отвечать по теме. "гуглить, юзать поиск, включить моск, уйти в реал" и тому подобный бред - такой помощи мне и даром не надо. заранее спасибо.
     
  2. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    "спокойных" хороших мест для кача, как правило, не бывает. опыт хорошо идёт, людей много, мобов мало, вот и нервничают :d
    на 56 я бы пошёл в забытые равнины, отыскал бы там полянку, где обитают гаргульи, и орки-шаманы - которые превращаются в тигров. опыта там вагон, качаться можно до 62-64. правда, они станят, и людей там подчас многовато, но лучше на этом лвле я хз где.
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    можно пойти в после брани, там есть одиночная нежить и всякие деревья\жучки. с хексом будут уходить на ура, настойки падают. ближе к 61 лучше все время быть в поиске пати в лоа, тои. если попадется хорошая группа, то можно вполне неплохо покачаться.
    имхо зря тату поставил, рановато. но если уж так нравится, то купи как можно скорее +4-4, кон и так мало чтоб его так сильно резать:)
     
  4. <-Yamaha->

    <-Yamaha-> User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    +1 за поле брани, там кач норм и народу не особо много
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    поищите дд (любого мили) и идите в каты - прибыльно и отностительно быстро.
    либо, если вдвоём, то поле брани... в забытых равнинах слишьком негативное соотношение мобов к качающимся =)
     
  6. HeimDallr

    HeimDallr User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    за это отдельное спасибо, пожалуй, тату всё же вообще сотру, до лучших времён..

    наверное, двину ка я на самом деле на поле брани, а то станящие мобы на равнине не шибко привлекают))

    всем спасибо за помощь..
     
  7. StaLk3R

    StaLk3R User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    народ такой вопрос: бд + волк в топ шмоте (зубы, бронь, кулон) + варк окном можно таким составом солокач на 80+?? знаю что бд качают в парти но так как с онлайном перебои решил поинтересоватся, возможно ли такое вообще?
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    если есть бафф можно и без волка(хотя все зависит от эквипа бд)
    я качался на 80 в династии и с s дуалами в склепах позора, уходили мобы достаточно долго, но уходили, с волком и хорошим баффом будут убиваться быстро. фактически можно качаться на любых не социальных мобах с уязвимостью к ближним атакам, хекс поможет.(ну и желательно все таки мобов без особенности "тяжелая броня")
     
  9. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    возможно, если варк с ков-ом еще лучше, сам до 79 качался с коммон а дуалами в варке или в катах
    а волк какой лвл? и какой шмот на тебе?
     
  10. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    вообще не понимаю таких вопросов на 56-м - открываешь карту и ищеш локуи пробуешь - пока те тут флудят ты уже должен новый топик создавать - где кач на 66+?
     
  11. StaLk3R

    StaLk3R User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    бд пока 52 шмот авадон китай + китай дуалы, волк 62 в топ шмоте + варк 79
     
  12. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    на 52 можно соло качаться в лесу разбойников или в зачарованной долине(тут лучше с волком). ближе к 58 можно на поле брани
     
  13. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    на 52+ лучше кач с магом в пати в восе.
     
  14. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    нахрен ты никому не упал там в том восе, там маги под нубо бафом сдувают всё, что шевелится, упёрлось им ещё бд качать.
    таки поле брани или забытые равнины :)
    как вариант - кладбище, но там тоже орки станят и хербов нет.
     
  15. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    если не ошибаюсь, сейчас на кладбище хербы падают.
     
  16. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    падают )
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    0-85 щас вкачиваеться за 60 часов. а вы уже неделю рассуждаете где качаться на 56-м.
     
  18. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    я бы хотел посмотреть как так быстро, всего то 3 дня, можно вкачать так много, я бы поверил если бы ты сказал, что с 80-85 за 60 часов но не с первого же)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  19. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    что за бред?) за 60 часов при полном донате ты качнешься максимум до 76
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    до 76-го максимум сутки
    0-40 качаеться за час
    40-52 качаеться за 2 часа
    52-65 качаеться за пару часов, ну а дальше гц разгон экспа 400кк в час. проверено практикой на кадмусе.
     
Статус темы:
Закрыта.