1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка при проверке логина в терменале КИВИ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ассури, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ассури

    Ассури User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    30
    пыталась утром проплатить игру (бан к тому часу с меня сняли). при неимоверно долгой проверке моих данных, киви выдаёт ошибку 606 (если правильно запомнила). при обращении в саппорт киви мне ничего дельного не сказали и попросили перезвонить позже. от саппорта фогейма всё ещё жду ответа.

    может кто сталкивался с ошибками оплаты через терминал и может подсказать что делать) через яндекс платить..на переводах придётся прогареть..да и так же буду вынуждена использовать киви. ввожу данные, как обычно, не первый месяц так проплачиваю...

    выдался вот свободный день, да и то поиграть не получилось...
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    что через яд, что через киви проценты одинаковые...
     
  3. Agronom

    Agronom User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    зато с яндекса бескомиссионный перевод на счет фогейма, так что получается это же самое, просто в два акта, так сказать
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если есть обращение в саппорт - дождитесь ответа там.
     
Статус темы:
Закрыта.