1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

чтож творится то??

Discussion in 'Игровые серверы' started by xLinearx, Nov 17, 2010.

1. xLinearx

xLinearx User

чтото смотрю на паки которые все собирают (сам просто уже не играю) и не пойму чего-то - никто в консты не ищет зеленых (тиро-дестров) - их конечно порезать должны вроде были но не до такой же степени, чтоб ножей вместо них брать вторых?!! или же все так худо на самом деле?

2. O3BEPUH

O3BEPUH User

тиры, дестры, и влы эт удел фарм конст.
    чтоб пак с дестрами ращил в пвп нужна норм подборка проф и т.д. и оч гиморна она в эксплуатации и не дает 100% таща.
    но 1 скиловой пак через дестров в силах уронить 2-3 других пака при должном шансе визения ^9^

3. Klop67

Klop67

на фул фарше (в условиях фрии пока нет ри) лукарь больше надамажит.

4. O3BEPUH

O3BEPUH User

я канеш понемаю что мы говорим , о паке дестров, но ненад зяленых совсем то с авном ровнять ...
    фи + денс от стрел + сонг от стрел = хавк в снайпе буит орку с крита в 400-600 вписывать =/

5. xLinearx

xLinearx User

просто раньше я помню в грани всякие и на рб лук вообще не дамажил - а дестр дмг давал как 5 луков.. сейчас его может и порезали, но по идее он не на столько же чтоб его на ножей менять...

да и больше того - дестр ладно - в пвп понятно все с ним - не маневренный как правило но тир то что? вобщем не пойму я до сих пор что за фигня творится.. лукам вроде какой то один скил дали всего - а так по остальному дмг от них не должен был сильно вырасти, мне так кажется.

6. Klop67

Klop67

я играю дестром уже 4+ года поверь мне...суть в том,что криворуких дестров больше чем хороших,а те кто хороши их боятся и контролят в 0.когда я играл даже с учетом хиро уд,оставался без бафов,а уж таргетенге можно вообще забыть.

7. Klop67

Klop67

сначала ты начал про пвп,теперь про пве...дестр может выдвать дпс как 30 луков,и тиаду с фринтой можно фармить за 10-20 сек....только вопрос кому это нужно если они без напряга убиваются за минуту...что касается пулинга,после порезки лимитов вл вырвался вперед в этой вопросе.удел дестров сейчас это дино крешер...что будет в х5 посмторим.

8. Отдамси

Отдамси User

терь у тиров дестров будет раш давольно опасные станут в пвп

9. xLinearx

xLinearx User

на самом деле я начал про конст паки которые люди собирают сейчас - а это как правило больше паки для кача чем для пвп (ибо кто правильней качь - тот на пвп рвет за счет шмота и уровня, не опускаться же до честных поединков :) шутк..)

10. HellWalkiriya

HellWalkiriya User

играй кем нравится и пати найдется.

по форуму судить о игре - это вообще глупость.