1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТАКТИКИ ПРОТИВ...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zAndreyz, 17 ноя 2010.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    а у меня где-то написано что меньше?
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    это писали разные люди?
     
  3. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    учись читать - он писал про сравнение дефа тира в лайте и тяже, а ты тут распинаешься, у кого больше дефа - у тира или дестра.
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    больше у орков.
    и не дай бог тебе на своей жоп шкуре испытыть эту штуковину :lol:
     
  5. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а что там испытывать? за ав-шку то =)
    тиры - тряпка с кастетами, проигрывает даже если проточена лучше.
    с дестрами интересней - если удастся отбегать лимиты - победа, не удастся - поражение.
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    7.8% разница между лайтом и тяжем.
     
  7. poligrafm

    poligrafm User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я играю за тира и иногда возникают проблемы с дестрами и берсами 50/50 и гладами70/30. подскажите плиз тактики слива против этих чаров:
    1)бэрса
    2)глада
    3)дестра
    з.ы. отдельно спасибо за даваемые адекватные и по теме ответы.

    ой, что это такое???? берс, это согласен, хороший соперник. а вот про остальное...... с дестрами у тебя 50х50??????????? хорошь нагибать братьев 2 лвла))
    мм, уважаемые теоретики. 1х1 тир против дестра, у тира просто нет шансов. причем на любом уровне. тир на 8 лвлов больше моего дестра оставлял мне пол хпперед смертью, тир равный мне по лвлу и шмоту, увсегда умирает до того, как снесет мне хотя бы пол сп. спор ниочем, тиры не очень(. на вайтреле видел только пару тиров 80+, эволюция однако. извините зеленые собратья((
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
  8. poligrafm

    poligrafm User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    и по по поводу гладов, чесно не знаю, тира хочу взять на саб сейчас, но с дестрами 20х80 они продувают(. это при условии что дестр лагает а глад 80+. ну как то так. на оли и тиры и глады всегда проигрывают дестру. причем это без лимитов, что будет в н5, я хз, но думаю дестры всех нагнут, покурят и еще нагнут))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
  9. Jarok

    Jarok User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    1*1 в поле:
    самый простой - дестр. подбежал, черепашку и кайтишь, кайтишь до 30%, чтоб не смог гатс+зил врубить, бегаешь, слушаешь: "сыкло иди сюда!!!". а дашь ему возможность врубить лимиты - бсое, т.к. черепашка наверное уже упадет и дестр на зиле догоняет кон тира на кроле 8(((
    при этом поголовно все дестры ползали за мной с включенным рейджем (ярость или как-то так, режет п.деф).
    как подведешь к 30% (считай дамаг, при этом мп всегда хватало) врубаешь все от станов и фигачишь бласт, хурик, удар судьбы, больше и не нужно.
    с появлением раша уже не получится так красиво выигрывать 8((( будет наверное так - кто раньше лимитнул, тот и выйграл.

    потом берс. единственное что раздражает - снятие пухи. при кон билде и хеви броньке просто спам скилов. следи за уд, тогда черепашку, постарайся застанить и чуток побегай, за время стана нужно успеть отбежать за радиус раша. не станится - бежать смысла нет. вруби отражалку, приятно видеть, как беср себе пуху сымает или самостунится, бывало срабатывала по 4 раза за бой. лимиты тут не нужны, т.к. до них и не доходит.

    самый неприятный в поле для меня глад, потому что толстый да еще ипашет будь здоров. опять же кон билд, хеви бронь. врубил огра и понеслась. постарайся максимально затянуть перестрелку на дистанции, удается передамажить. но в принципе кого на криты пропрет, тот и победит. пытался в конце лимиты включать - не получалось, для себя решил лучше потратить эти 2-е секунды на пару лишних абилок, а вдруг кританет, но вот тут момент спорный (в теории можно слиться в ходе пвп, юзнуть ср элик и успеть не только включиться, но и добить).

    на олли.
    вышел притив тя дестр на лимитах ... покончи жизнь самоубийством, лиши его удовольствия пролить твою кровь.
    с берсом и гладом все как в поле. если нет ножа на ментал, то с берсом будет сложно, но возможно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010