1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Атрибут для Паладина

Discussion in 'Паладин' started by dionis13, Nov 17, 2010.

1. dionis13

dionis13 User

подскажите, пожалуйста, так ли уж критично атрибутить паладину пуху на святость? вот ситуация: паладин 76 лвла, уже купил фб с са на фокус 150 огня. атрибутить под святость - это еще минимум 40кк на камни придется потратить (ессно, лишних денег нет). ведь, если я правильно понимаю, то смысл вставки атрибута:
    1)для кача на мобах с уязвимостью к данному типу урона
    2)для пвп
    во 2-м варианте, если я правильно понимаю, лучше атрибутить пуху под самую редкую защиту, а ведь святость/тьма самые дешевые. прибавка +20 холи от трибунала и +10 от святого клинка так уж критичны?
    буду благодарен за ваши советы/подсказки!

з.ы. в ветке паладинов вопрос задам, просто, как правило, тут оперативнее отвечают =)))

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

пока можно и так побегать. но, вообще-то паладину нужна именно святость, и в перспективе пушку лучше сменить на другую с атрибутом святости.

защита сейчас у всех примерно одинаковая - мультирезист. поэтому и важно выжать максимум атрибута атаки. паладину это получается только с холи атрибутом.

с мобами тоже не все гладко. если написано, что у моба уязвимость к атрибуту х, то это может значить как отрицательную защиту от него, так и положительную просто ниже чем от остальных пяти. поэтому даже 30-40 единиц дополнительного атрибута могут дать 20% прирост урона. во всяком случае, по мобам с уязвимостью к святости это явно видно. а по прочим поди угадай, что у них там за резист скажем к огню.

емнип прибавки у паладина в сумме +40 холи, а не +30.

3. TrueBender

TrueBender User

не нужна паладину святость, 10 аттрибута от тоггла ничего не дают, а трибунал - дебаф, с копеечным дамагом, разгонять который смысла нет. другое дело, что в пве святость лучше всего почти для любого класса, а раз пушка - фб и денег неособо много, то пве предстоит еще дофига.

4. dionis13

dionis13 User

но, как по-вашему, хватит ли мне моего фб до 80 лвл (тогда уже можно копить на зазубренный меч икара и атрибутить на холи уже его)? или только до 78 лвла? сейчас качаюсь под гц с волком, также кама/лаба/семя, в силу работы онлайн небольшой.

5. nokabezumenu

nokabezumenu User

по моему хватит за глаза)и кончай кач под гц с волком, лучше кп найди)

6. Андрюшка

Андрюшка User

хз хз... был в 3 кп за все премя на руоффе. и в этих кп я вкачал отсилы 3% от всего полученного опыта (не хотят они качаться, им пвп подавай). все осальное соло/дуо фарм + фарм в 2-3 окошка
    даже умудрился себе пп качнуть оконым бафером до 83.

7. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

= > кп-фигня?

8. LetsDoIt

LetsDoIt User

знакомо, знакомо.. :))))))

9. Андрюшка

Андрюшка User

следовательно в кп кача как такового нет, глупости советуете. кп больше для пвп/фарма эпиков

10. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

посмотрим что ты скажешь после 80

11. Андрюшка

Андрюшка User

лол, я уже ооочень давно 85)

сейсам занимаюсь исключительно фармом. и, как ни странно, он соло тоже лучше (в 2 окошка в восточке). за 2-3 захода 15 камней в среднем.
    и вообще восточку я фармлю за бд (отдаю ему ак и баюма и он рвет мобов со своими 300 дуалами сильней моего танка) танк же находится в пати на случай попадания там на рб. убивается он в 3 окошка неплохо, хотя дроп не то что бы супер, но 1 раз блес вепон точка упала.

на 80 кстати качался в логове зла с ппшкой своей. там тоже камушки падают неплохо. и по деньгам в несколько раз выгодней чем стоять фулкой в гц, фоге в низу.

еще добавлю... при этом еще перкрасно фармим констой всяких эпиков. получается в итоге очень неплохой доход от соло фарма + рб

Last edited by a moderator: Nov 21, 2010
  12. TrueBender

TrueBender User

плачу. или вы орфена с корой фармите?
    зы. чтобы дальше не селфовнился: тараса, валика и топ-фрею после введения фреи еще не зафармили ни разу ни в корее, ни на евро, ни у нас. за бая пвп, да и мейном его не зафармить.

Last edited by a moderator: Nov 21, 2010
  13. Андрюшка

Андрюшка User

ты дурачок? фринта, фрея простая, закен эпиками уже не являются? невижу тут никакого селфовна. скорей всего овнишься сам, ибо фразы
    "всех эпиков" в моем посте нет.

14. TrueBender

TrueBender User

ну считай что 83 закен - эпик, не буду тебя разубеждать.

15. stardust

stardust User

хоть он и меньше всех на эпика похож, но эпик серьга с него падает, иногда)). кстати - тиат и экимус, по большому счету, тоже эпики, только с них падает не эпик бижа, а броня/оружие+книжки. напомню, что когда их ввели - такого дропа ни с 1го моба больше не было.