1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2.1 что делать и куда высказатся ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем OneDayDie, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneDayDie

    OneDayDie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в связи с успешным обновлением до 2.1 все мы уже нашли повод порадоваться увличенным дропам и поводу неплохо одется без каких либо затрат, как все просто, как хорошо, и как долго все мы этого ждали сидя по трое суток в тофе, ожидая такой желанный для нас голд.
    но вот прошли всего лиш сутки, и аукцыон буквально лопается от желающих заработать на своем дропе, синь и голд уже настолько распостранен что мы незнаем куда его деть, и это 1 сутки с момента апдейта, я не понимаю что делать, ибо сам качал оружейку дабы заработать денешки, и теперь абсолютно растерян, ибо убытки от крафта просто разрушительны для моего личного кармана, так как на мой мк лежат десятки пух, и пусть они не дают атк спид, остальные статы там аналогичны и ворядли кто захочет переплачивать десятки миллионов за эти вещи, цены на голд так упали что даже тот неожиданный дроп который раньше мог принести неплохую выгоду, теперь абсолютно бессмыслен, ибо никто ничего не покупает, мы выбиваем мусор, просто мусор, который кроме как одеть деть некуда, но беда не только в том что ремесленники теперь оказались в *опе, способы добывания апа и медалей, так желанных нами для ап шмота, не изменились, а на фоне золотой лихорадки цены на них подскочили в разы и на аукцыоне сегодня впервые на моей памяти монет нет вообще.
    список можно продолжать оч долго, я хочю задать вопрос игрокам, нужно ли нам такое "щастье" ? и самое главное отнестись к теме без юмора, я уверен, что мое мнение разделяют многие игроки, администрацыя, если это по плану должно продолжатся вплоть до следующего обновления, пощаботтесь о своих игроках, проведите опрос, с этим нужно чтото делать, рынок погибает на глазах.
     
  2. Ghaizar

    Ghaizar User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    6
  3. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    мое мнение - да.
    не лю гринд, предпочитаю равные условия в пвп, в противном случаи оборону в рамках возможного.
     
  4. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    увеличение дропа сказалось только на бизнесменах в каких то видах крафта, люди кто ничего не качал кроме кулинарки для крита сердца, только остались в плюсе.
    надеюсь в следующем патче изменят статы крафт вещей, чтобы это хоть кому то было нужно, а так то убили все кроме крабства.
    про проход в первую локу врага вообще обманули, как люди ходили гангать там, так и ходят и ники ставят все так же. нику нельзя поставить только за текстурами карты местности, а более ничего не сделали.
    целый патч, а кроме упрощения убиения мобов ничего не произошло.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    раздел не для свободного общения.
    тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.