1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лаги, лаги, лаги.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UkkiFox, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Импик

    Импик User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    ааа... тогда что мне делать?? и как сапорту написать что у мну ужо это есть?? .............
    может еще какие варианты решения моей проблемы есть?)
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если есть обращение в саппорте - общайтесь со специалистом там. если нет -напишите его.
     
  3. Импик

    Импик User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    2
    угу, а пока не играйте в аойн и не ходите на осады. спасибо

    пы.сы. дмитрий, раз вы мну послали значит серваки включили... буду дальше играть с лагами и ныть на форуме!!!
     
  4. TATSUMAKI

    TATSUMAKI

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    внесу свою лепту-сколько раньше мучился стока и щас мучаюсь)путем многих проб и всяких тестов на "старом компе"не были видны причины лагов(инет тоже работает тру)
    но тут друг попросил собрать ему игровой комп)собирал у себя дома ибо быстрей,итак комп был собран ,решено протестить в режиме он оба на айоне.
    разница-мой комп --пустые локи пинг 46 фпс 60+ город пинг до 120 фпс 15-25 осада пинг до 200 фпс 2-8
    комп друга-пустые локи пинг 1-5 фпс 150+ город пинг 15+ фпс 75+ осада пинг под 100 фпс 30+
    в принципе конфа одинаковая различие тока в процесе у меня 2 ядерный интел у друга 3 ядерный афлон.следовательно проблема скорей всего по чипу?разогнал с 3,2гц до 4,2 свой пинг и тд улучшилось,далее в винде 7 поставил доп подкачку памяти +4 гб еще ,улучшения еще больше.вывод покалдуйте с памятью и чипом возможно проблема в них.
     
  5. UkkiFox

    UkkiFox User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    значит почищу диск. из 90 гигов свободно 20..
    мб что то изменится =//
     
  6. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    все работает на ура, никаких лагов, это что то у вас.
     
  7. Paranoy

    Paranoy User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    сегодня у провайдера была профилактика (уфанет). после оной пинг в игре стал от 47 до 1500+. звонил пытался ругаться, от тех поддержи услышал дайте ip сервера и его трассировку. по сабжу могли бы написать ip сервера делика (можно в пм). играть с такими пингами невозможно. до этого пинг 27-53 осады до 200.
     
  8. менннн

    менннн User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ++++ просто жесть какая-то (задержки по 5-10сек. постаянный разрыв соединения) когда исправят этот гемар надаело уже играть в пастояных лагах пипец какой-то?
     
  9. сам в шоке

    сам в шоке User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    здрасти всем, я по той же проблеме, седня после обновы начались нереальные лаги, перс зависает по 10-50сек., что делать незнаю((, ешо вот не повезло, плин заплатил за игру а тут такая попа, так обидно что плакать хочетси
     
  10. eldaret

    eldaret User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь (практически) ко всем предыдущим ораторам.
    после сегодняшнего 18.11.2010 обновления - задержки (лаги, фризы, падения фпс) стали появляться, как прыщи на лице школьника - много, часто и не в 1 экземпляре.
    простой пример - фарм мобов-медалей у замка в ингисоне, появление 3 асмо - падение фпс до 1, фриз на 6 секунд - вайп с последующим разломом ники.
    уважаемые, у меня компьютер как-то хуже стал работать?
    ps. комментарии из серии - "комп слабый" - просьба оставить при себе. на осады бегаем (с шифт-ф12 правда), но зависания от 3 асмо не было никогда.
     
  11. Paranoy

    Paranoy User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хм, я смотрю не 1 такой, может и не в провайдере дело?
     
  12. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если бы дело было в серверах, лагало бы абсолютно всех.
    у кого все еще есть проблемы - в саппорт.
    ip делики 109.105.134.15
     
Статус темы:
Закрыта.