1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу изменения шанса дропа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Strip, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strip

    Strip User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация , всвязи с изменением шанса дропа голд вещей (и не только) , хочу задать вам вопрос :"вчера мои знакомые и не только они, а вообще многие игроки, навыбивали голда больше, чем я в прошлом за 2 месяца" и мне кажется это была ваша ошибка. сейчас-то вы конечно дроп поправили , в экстренном порядке , но !
    вы уже изменили экономику капитально(цены на камни, вставляемые в шмотки подоражали раз в 7, и думаю не только на них, а вообще в целом.) а так-же убили баланс , т.к. люди , не успевшие в тот день походить по данжам , по вашей милости отстали в вопросе шмота от сверстников , буквально за 1 день.... что будем делать уважаемые ?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  2. Кавил

    Кавил User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    2
    разве что-то поправили?))
     
  3. Strip

    Strip User

    Регистрация:
    12.11.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ну да ) как минимум голд стал падать в 3-5 раз чаще(вчера 7 штук голда за фоэту было), до нежданного фикса сегодняшнего.... а это собственно бред. и вот сейчас за 4 данжа ни 1 голда... с обычных мобов голд тоже перестал сыпаться , а вчера падал на ура.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  4. OneDayDie

    OneDayDie User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вчерашний день, как это не парадоксально звучит, просто уничтожил большую часть экономики сервера на несколько дней-недель вперед, пока халявный шмот не разойдется по рукам и цены снова не стабилизируются, любые ремесленники и прочие игроки, ранее зарабатывающие ауком будут в -, лично я щитаю что такого больше допустить нельзя, а вообще я бы изьял весь дроп кроме упавших в данжах вещей, дабы экономика снова заработала нормально, звучит глупо, но это по-моему зделать стоит)
     
  5. Чикаго

    Чикаго User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    по-моему ничего не попровляли. как сыпалось так и сыпется сейчас все...
     
  6. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    пиши в нц софт...
     
  7. Frazier

    Frazier User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    честно до вчерашнего дня играл с большим интересом, качал своего сина.седня взял 41 лвл и дальше вообще тяги нету, так как за час кача выбиваю по 2-3 синьки а то и золото.про зелено-белый шмот вообще молчу.какой смысл играть, когда все будут одеты и обуты одинаково
     
  8. Вэлон

    Вэлон User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не чего не правили ребят ) хикс был только в данже руины хаоса) там было 16 шиго и скаждого мона было сдать квест) и все))) так что все падает все одевайтесь и не парьтесь) вот когда оденетесь что дальше лихорадка и смерть)
     
  9. lВарягl

    lВарягl User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    автору бан за распространение недостоверной информации о проекте!!!!
    4.15• не распространять недостоверную информацию о проекте;
     
  10. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    после установки обновления никаких изменений в шансе выпадения предметов не проводилось. рестарт был связан с фиксом некоторых проблем, возникших после установки.
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    автор хочет бан за распространение ложной информации?
     
Статус темы:
Закрыта.