1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

По поводу изменения шанса дропа

Discussion in 'Архив' started by Strip, Nov 17, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Strip

Strip User

уважаемая администрация , всвязи с изменением шанса дропа голд вещей (и не только) , хочу задать вам вопрос :"вчера мои знакомые и не только они, а вообще многие игроки, навыбивали голда больше, чем я в прошлом за 2 месяца" и мне кажется это была ваша ошибка. сейчас-то вы конечно дроп поправили , в экстренном порядке , но !
    вы уже изменили экономику капитально(цены на камни, вставляемые в шмотки подоражали раз в 7, и думаю не только на них, а вообще в целом.) а так-же убили баланс , т.к. люди , не успевшие в тот день походить по данжам , по вашей милости отстали в вопросе шмота от сверстников , буквально за 1 день.... что будем делать уважаемые ?

Last edited by a moderator: Nov 17, 2010
  2. Кавил

Кавил User

разве что-то поправили?))

3. Strip

Strip User

ну да ) как минимум голд стал падать в 3-5 раз чаще(вчера 7 штук голда за фоэту было), до нежданного фикса сегодняшнего.... а это собственно бред. и вот сейчас за 4 данжа ни 1 голда... с обычных мобов голд тоже перестал сыпаться , а вчера падал на ура.

Last edited by a moderator: Nov 17, 2010
  4. OneDayDie

OneDayDie User

вчерашний день, как это не парадоксально звучит, просто уничтожил большую часть экономики сервера на несколько дней-недель вперед, пока халявный шмот не разойдется по рукам и цены снова не стабилизируются, любые ремесленники и прочие игроки, ранее зарабатывающие ауком будут в -, лично я щитаю что такого больше допустить нельзя, а вообще я бы изьял весь дроп кроме упавших в данжах вещей, дабы экономика снова заработала нормально, звучит глупо, но это по-моему зделать стоит)

5. Чикаго

Чикаго User

по-моему ничего не попровляли. как сыпалось так и сыпется сейчас все...

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

пиши в нц софт...

7. Frazier

Frazier User

честно до вчерашнего дня играл с большим интересом, качал своего сина.седня взял 41 лвл и дальше вообще тяги нету, так как за час кача выбиваю по 2-3 синьки а то и золото.про зелено-белый шмот вообще молчу.какой смысл играть, когда все будут одеты и обуты одинаково

8. Вэлон

Вэлон User

не чего не правили ребят ) хикс был только в данже руины хаоса) там было 16 шиго и скаждого мона было сдать квест) и все))) так что все падает все одевайтесь и не парьтесь) вот когда оденетесь что дальше лихорадка и смерть)

9. lВарягl

lВарягl User

автору бан за распространение недостоверной информации о проекте!!!!
    4.15• не распространять недостоверную информацию о проекте;

10. Редька

Редька Innova Group

после установки обновления никаких изменений в шансе выпадения предметов не проводилось. рестарт был связан с фиксом некоторых проблем, возникших после установки.

11. GMBender

GMBender User

автор хочет бан за распространение ложной информации?

Thread Status:
Not open for further replies.