1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жизненный мини-гайд

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем nokabezumenu, 17 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ну начнем
    [​IMG]
    гайд будет из нескольких частей


    1 часть- пару слов
    2 часть- скилы
    3 часть- места экспа
    4 часть- эквип
    5 часть- маленько о пвп

    часть 1
    буду писать, то что видел ,ощущал,пробовал и испытывал сам)
    почему именно да ?
    когда я вернулся в л2 после продолжительного перерыва,то сразу стал "вопрос за кого играть?". подумал ,подумал решил бегать за да.
    было несколько причин на такое решение:
    1) я не встречаюсь с дочерью олигарха и тратить больше 1к рублей на игру, мне просто жалко, а у да есть сумон который может не плохо помочь в каче на 76+
    2) всетаки задолбало падать от 1 бека играя за мага и захотелось переодеться в хеви
    3)чар хорошо себя чувствует на оли
    4)думал легко найти кп(я не знал ,что после фреи танков как грязи)
    5) если не найду кп ,то кач до 76 точно не займет больше 3 недель при ноу задротстве(кач на париках)
    минусов я тогда невидел.
    часть 2
    0-20
    [​IMG] отдых.
    увеличивает скорость восстановления hp в сидячем положении ,расходуется мр
    я считаю ,что скил вообще ненужный,хотя другие может и юзают его.

    [​IMG]мощный удар
    собирает силу для свирепого удара. требуется меч или дубина. возможен сверхудар.
    до появления правосудия иногда использовал в нубо пвп.

    [​IMG]смертельный удар
    потенциально смертельная атака. требуется кинжал. возможен сверхудар.
    я считаю ,что скил вообще ненужный,хотя другие может и юзают его.

    [​IMG]мощный выстрел
    наносящий серьезные повреждения залп из лука.
    я считаю ,что скил вообще ненужный,хотя другие может и юзают его.

    20-40
    [​IMG] кража жизни
    атакует противника тьмой и поглощает 20% hp. мощность 108
    юзать исключительно c маг пухой на акумен и желательно 150+ тьмы

    [​IMG]оглушение щитом
    мощный удар щитом, оглушающий противника на 9 сек. требуется щит.
    любимый скил, в пвп очень эфективен(шанс сбить пантерой на много меньше,чем обычной атакое)

    [​IMG]агрессия
    увеличивает у вашего противника желание атаковать.
    как в пвп ,так и в пве незаменимый скил.

    [​IMG] отклонить стрелу
    увеличивает защиту от атак с использованием луков и арбалетов.
    замечательный селф баф.

    [​IMG]абсолютная защита.
    увеличивает физ. защ. , маг. защ., сопротивление снятию положительных эффектов на 80%. невозможно передвигаться. время действия: 30 сек.
    напомню только,что с фреи он также действует и на сумона.

    [​IMG]
    увеличивает физ. защ. и понижает уклонение . время действия: 5 мин.
    замечательный селф баф.

    [​IMG]святое лечение
    восстанавливает hp.

    40-74
    [​IMG]отделение жизни
    восстановление вашего hp за счет подпитки от мертвой плоти.
    хорошее описание, а смысла даже учить нету)

    [​IMG]аура ненависти
    вынуждает врагов атаковать
    думаю понятно)

    [​IMG]отражение урона
    отражает 20% получаемого физического урона. время действия 20 мин.
    хороший селф баф

    [​IMG]призвать темную пантеру
    призывает темную пантеру, способную к быстрым атакам. расходует кристаллы ранга c при вызове и несколько дополнительных кристаллов на каждый из 4 интервалов времени. потребляет 15% полученного опыта.
    сначала верный помошник, а дальше тупо кансел бот.

    [​IMG]железная воля
    увеличивает маг. защ. на30%5. время действия: 20 мин.
    заменяется м.дефом

    [​IMG]увечье
    понижает скорость цели на 30%. время действия: 1 мин.
    называеться просто "хрен кто убежит"

    [​IMG]авангард
    позволяет совершить стремительный рывок в самое сердце битвы. дает возможность эффективно использовать парные мечи, однако при этом снижается защита щитом на 50%.
    "почувствуй себя гладиатором" в основном вы в нем будите бегать до 76.

    [​IMG]ужас
    внушает страх врагу и обращает его в бегство.
    использовал очень редко.

    [​IMG]боевая аура
    увеличивает физ. атк. членов группы на 5%, скор. атк. на 5%. время действия: 20 мин.
    всегда бафал,но почти всегда приходилось снимать с себя(я имею ввиду в пати)

    [​IMG]правосудие
    наносит дополнительно 1754 ед. урона темной магией и использует собранную вами темную энергию, вынуждая врага атаковать с пониженным на 35% уроном от крит. удара, уменьшает защиту от оружия ближнего боя на 20. требуется меч, дубина или парные мечи. возможен сверхудар. дает шанс нанесения крит. удара. время действия: 30 сек.
    подобие атакующего скила с дебафом)

    [​IMG]изгнать ангела.
    на 20 сек. вселяет страх в ангела, обращая его в бегство. возможен смертельный удар. расходует 10 единиц ед. руды души.
    во фреи считаю кач этим скилом невыгодным.

    [​IMG]кандалы
    провоцирует врага на атаку, после чего временно удерживает его на месте. время действия: 10 сек.
    стоять на месте! на хай лвл проходит ну очень плохо(

    [​IMG]трупная чума
    труп выделяет облако, которое отравляет окружающих врагов, отнимая у них 50 hp каждую секунду. время действия: 30 сек.
    использовать смысла не вижу

    [​IMG]щит отражения магии
    отражает магию, возвращая ее к противнику. время действия: 8 сек
    убейся об стену злой маг(иногда в буквальном смысле слова), а так используеться как маг уд, ниодин маг не станет нюкать вас в нем.
    в мпвп против маг пачек изал щит и масс агр в толпе)

    [​IMG]терпение
    при получении урона с определенной вероятностью увеличивает урон, наносимый умениями, на 20%.
    для кача на париках в авангарде очень даже не плох, но занимает бафслот

    [​IMG]крепость щитов
    увеличивает защиту щитом на 446. в зависимости от уровня расходует mp во время действия.
    исползуеться ,как в пвп, так и в пве.

    76-83
    [​IMG]мудрость
    повышает устойчивость к удержанию, сну и ментальным атакам на 20.
    пассивное умение

    [​IMG]здоровье
    увеличивает устойчивость к отравлению и кровотечению на 20.
    пассивное умение

    [​IMG]стойкость
    увеличивает устойчивость к оглушающим/парализующим атакам на 30. во время действия в зависимости от уровня расходует mp.
    активное умение

    [​IMG]сокрушение щитом
    атакует щитом. блокирует использование физических умений противника и заставляет его потерять цель. требуется щит. время действия: 1 мин.
    физ сало

    [​IMG]мщение
    увеличивает агрессию окружающих монстров к персонажу на 7987 ед. увеличивает физ. защ. на 5400, маг. защ. на 4500 и устойчивость к снятию положительных эффектов на 50. во время действия умения невозможно передвигаться. используется только с щитом. время действия: 30 сек.
    своеобразное уд

    [​IMG]прикосновение смерти
    накладывает проклятие тьмы на врага, принося себя в жертву. с вероятностью в 25% снимает до 5 положительных эффектов и забирает 90% cp. уменьшает макс. cp на 90% и эффективность восстанавливающей hp магии на 30%. увеличивает эффективность получаемых отрицательных эффектов на 30%. время действия: 2 мин.
    тод за него вас так не любят соперники на оли

    [​IMG]рыцарство
    увеличивает физ. защ. при ношении тяжелой брони на 87,1. защита щитом увеличена на 10%.
    пассивное умение

    [​IMG]физическое зеркало
    отражает положительные/отрицательные эффекты, полученные от физических умений, с вероятностью в 30% и полученные от магических умений с вероятностью 10%. требуется щит. время действия: 5 мин.
    селфбаф

    [​IMG]щит возмездия
    в течение 5 минут позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу.
    стена для дагеров , об которую они убиваются

    [​IMG]железный щит
    с определенной вероятностью увеличивает защиту щитом, когда персонажа атакует враг.
    селфбаф на 20 минут

    [​IMG]щит веры
    увеличивает физ. защ. членов группы на 3600 и маг. защ. на 2700. а также во время действия умения получает вместо членов группы 90% урона. время действия: 15 сек.
    один за всех! главное ,чтобы ваш биш знал об этом)

    [​IMG]воля воина
    при использовании оружий ближнего боя повышается физ. атк. на 100 и скор. атк. на 10% во время атаки мощность физических умений и шанс крит. удара увеличиваются.
    пассивное умение

    [​IMG]воля стрелка
    когда используется лук или арбалет, повышается точность на 8 и дальность стрельбы на 50. во время атаки мощность физических умений и шанс крит. удара увеличиваются.
    пассивное умение

    [​IMG]броня антимагии
    увеличивает маг. защ. на 5000. время действия: 30 сек.
    маг уд

    [​IMG]шестое чувство
    когда ваши силы на исходе, чувства достигают своего пика. умение увеличивает уклонение на 15, когда уровень hp падает ниже 30% от своего максимума.
    пассивное умение

    [​IMG]защита рун
    увеличивает маг. защ. на 15%. когда персонаж получает повреждения, маг. защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
    пассивное умение

    [​IMG]защита стихий
    увеличивает сопротивление элементам на 20. когда персонаж получает повреждения, маг. защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
    пассивное умение

    [​IMG]защита равновесия
    увеличивает сопротивление стихиям на 20. когда персонаж получает повреждения, маг. защ. и сопротивление элементам дополнительно увеличивается.
    пассивное умение

    [​IMG]семя возмездия
    сеет в себя семя мести, которое растет с постоянной скоростью, когда вас атакуют. пропорционально росту увеличивается физ. атк.
    селфбафф на 60 секунд. пока он действует если нас атакуют - мы получаем "зарядки" в виде последующих уровней семени и смене таймера на 15 секунд. "нулевой" и первые два уровня дают по 100 п.атк, второй добавочно прибавляет .027 шанса крита.на 3й стадии прибавляет п.атак, шанс крита и силу крита 30%.

    [​IMG]безумный сокрушитель
    наносит мощный удар и проклятие тьмы окружающим врагам, когда ярость достигает своего предела. отменяет один или больше положительных эффектов врага, сильно увеличивается макс. cp на определенное время. уменьшается устойчивость к отрицательным эффектам и эффективность восстанавливающей hp магии. требуется меч/дубина. игнорирует щит. возможен крит. удар. возможно сверхудар. мощность 6468.
    можно использовать при третьем уровне семени . аое атака с весьма посредственным радиусом, достаточно неплохим дамагом, и что самое веселое - встроенный аое тод (прикосновение смерти), снимает баффы, кидает дебаф, сносит цп. замечательная штука.

    [​IMG]крик ада
    адский рев. пугает врагов и понижает физ. защ. на 30%, маг. защ. на 30%, обращая их в бегство. время действия: 8 сек.
    вроде понятно)

    часть 3
    0-20
    делаем квесты у помошника новичков и квест на первыю профессию http://ladata.ru/quest.html?id=402-1
    20-40
    качаемся в муровейнике,лучше со второй стороны , на париках с пикой.
    на 35 делаем 1 марку http://ladata.ru/quest.html?id=212-1
    на 36 делаем квест http://mmoworld.info/f151/pailaka-pesnya-lueda-i-ognya-36-42-issledovatelue-edler-derevnya-gludin-4555/
    на 37 делаем 2 марку http://ladata.ru/quest.html?id=217-1
    на 39 делаем 3 марку http://ladata.ru/quest.html?id=229-1
    40-52
    грац вас, вы стали мстителем)
    с 52 качаемся в волшебной долине до 58(качаемся только с кисой!)(тп из деревни охотников)
    с 58 по 61 качаемся в забытых равнинах(из адена) ,без кисы, собирая парики по 4-6 мобов.
    61-76
    с 61 прекрасно качать под годордом на кукабарах(найти их можно если из годдорда сделать тп в стену аргоса и от туда бежать в сторону города)
    до 43 качаемся с кисой в круме на первом этаже(тп из диона-башня крумы)
    с 43 по 52 в каньен танор(тп из диона)
    52-61
    с 52 в волшебной долине(тп из деревни охотников) до 58 (только с кисой!)
    с 58 на мини париках из 5-6 мобов в забытых равнинах (тп из адена) до 61
    61-76
    проходим пайлаку http://mmoworld.info/f151/pailaka-nasledie-demonov-61-67-vyzhivshii-s-ostrova-dueyavola-giran-4316/
    с 61 на курах(http://********/?c=npcdata&a=npc&id=c0pyhw) и антилопах до 64-66
    с 64 идем в болото криков и сидим там до 76(с 68-70 перебираемся на горку)
    с 73 доступна пайлака http://mmoworld.info/f151/pailaka-drakon-73-77-mag-orkov-ketra-goddard-4551/
    на 73 делаем квест в хс http://ladata.ru/quest.html?id=624-1
    на 74 делаем али с кетрой http://ladata.ru/quest.html?id=615-1
    и магию воды http://ladata.ru/quest.html?id=609-1
    а на 76 проходим кв на 3 профу http://ladata.ru/quest.html?id=95-1
    76-80
    с 76 по 80 я качался под гц соло(был 78 вк офф пати),если у вас нету окна, то баф купить особой проблемой не будет.единственный трабл количество народу)

    часть 4
    0-20
    даже не покупайте ничего
    20-40
    одеваем
    комон полулаты [​IMG]
    обычный предмет - длинный меч эльфов[​IMG]
    обычный предмет - глефа[​IMG]
    и комон д бижу
    40-52
    обычный предмет - полный латный доспех [​IMG]
    обычный предмет - меч налетчика*меч налетчика [​IMG]
    обычный предмет - булава якса [​IMG]
    и сет обычный предмет - ожерелье оков [​IMG]
    52-61
    стоит прикупить только
    обычный предмет - длинный меч самурая*длинный меч самурая [​IMG]
    или длинный меч самурая*длинный меч самурая [​IMG]
    остальное можно не менять.
    61-76
    здесь мнения могут расходиться
    лично мой выбор для соло кача - латный доспех таллума [​IMG]
    скор. атк. +8%, лимит веса без штрафа +5759, вероятность получить отравление/кровотечение -80%, сил+2, вын-2,
    а для танкования(для игры в кп,или для любителей побегать по рб) кристалл тьмы [​IMG]
    количество получаемого hp +4%, вероятность паралича -50%, сил-2, вын+2
    эти лвлы можно спокойно пережить в комон сетах.
    из оружия советую купить обычный предмет - клинок таллума [​IMG]
    и обязательно обновить бижу на сет обычный предмет - ожерелье феникса [​IMG]
    76-80
    ну здесь выбор не велик
    если есть адена покупаем ик сет кираса имперского крестоносца[​IMG]
    лвк-2, сил+2, физ. защ. +8%, макс. hp +445. вероятность получить сон/магические оковы -70%
    если нету денег, то прекрасно можно до 80 качаться под гц и в тм сете(почти на всех серверах ик сет примерно равен по цене дестино сету, так что смысла покупать ик сет очень мало, темболее промежуток с 76-80 проходит довольно быстро)
    если вы играете в кп , то вам всетаки придеться раскошелиться на ик сет.
    обезательно советую купить фб на фокус 150 холи(в принципе атрибут может быть любой, но не советую ставить дарк!) забытый клинок[​IMG]
    бижу если есть возможность меняем на тт сет ожерелье татеосса [​IMG]
    80-84
    здесь два замечательных сета на выбор
    1)[​IMG]дестино- лично мой выбор,стоит он в 2-3 раза дороже чем дино, сет больше подходит для соло кача
    2)[​IMG]дино-дешевая цена,отлично подходит для игры в кп.
    из оружия
    [​IMG]зазубренный меч икара фокус
    к этому лвл у вас уже должен обязательно быть лук, мое имхо до 84 можно и с драком побегать [​IMG] главное ,чтобы он был с са на фокус и 150 атрибут
    из бижы можно взять дино (она не очень дорогая) [​IMG]
    84
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  2. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ой блин оо случайно опубликовал,ну ладно , скоро допишу(завтра почти все готово будет надеюсь)
    сразу говорю, гайд первый , критика приветсвуется !
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2010
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    кража жизни
    атакует противника тьмой и поглощает 20% hp. мощность 108
    юзать исключительно с аркой акумен 150+ дарк

    вот строго с аркой? нужен маг ган соответствующий твоим финансам и лвл.

    святое лечение
    восстанавливает hp.
    я считаю ,что скил вообще ненужный,хотя другие может и юзают его.

    на олимпе он тебя не раз спасёт.

    призвать темную пантеру
    призывает темную пантеру, способную к быстрым атакам. расходует кристаллы ранга c при вызове и несколько дополнительных кристаллов на каждый из 4 интервалов времени. потребляет 15% полученного опыта.
    сначала верный помошник, а дальше тупо кансел бот.

    не стоит её так недооценивать на хай лвл. так же хороший помошник.

    боевая аура
    увеличивает физ. атк. членов группы на 5%, скор. атк. на 5%. время действия: 20 мин.
    всегда бафал,но почти всегда приходилось снимать с себя(я имею ввиду в пати)

    объясни почему снимал?

    семя возмездия
    сеет в себя семя мести, которое растет с постоянной скоростью, когда вас атакуют. пропорционально росту увеличивается физ. атк.
    селфбафф на 60 секунд. пока он действует если нас атакуют - мы получаем "зарядки" в виде последующих уровней семени и смене таймера на 15 секунд. "нулевой" и первые два уровня дают по 100 п.атк, второй добавочно прибавляет .027 шанса крита.

    на 3й стадии прибавляет п.атак, шанс крита и силу крита 30%.


    на счёт кача... я б добавил катакомбы, аа всегда и всем нужны. с 46 по 49-51 остров аллигаторов на семейках х2 в авангарде с кисой. до 56 идеальное место - 2й этаж крумы, в долине далеко надо бегать. в долину можно после крумы перейти. но я бы в каты залез. так же да может себе позволить с 61 го лвл качаться в лоа.
     
  4. SyRyUS

    SyRyUS User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    2
    ужас
    внушает страх врагу и обращает его в бегство.
    использовал очень редко.

    когда пвп 2х1 не в мою пользу скил часто спасал...
     
  5. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    пробовал юзать и без арки) но эфект не очень понравился.
    может быть,но лично на оли его ни раз не использовал.
    ну в каче да, а в пвп живет очень мало.
    здесь все элементарно,мне не хватало баф слота(
    а вот за это сори, у меня да только 82 был и то в бане, щас нового качаю.

    в катах и лоа я не пробовал,да и на острове алигаторов тоже. в круме лично у нас вегда много народу и я пытаюсь от туда по быстре вылезти.
     
  6. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    может быть, но шанс прохождения не очень большой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    про первое я могу сказать:"вася это не имя, вася это диагноз" этот скил жизненно необходим, начнешь почаще к столбу подходить, а не сливать 9 боев и поймешь.
    она с духовностью норм дамажит)
    с алигаторов норм дроп и очень быстрый эксп ибо их там очень много)
     
  8. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я на оли гараздо больше 9 боев проводил,но не в коем случаи я не фармил оли по 6 часов в день)
    я про жемаг и не говорил ничего,просто написал,что мало живет, но за время жизни успевает очень сильно помочь хозяину)

    ну я там кач не пробовал)
     
  9. lshlblast

    lshlblast User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    для того чтобы киса дольше жила в пвп у тебя есть агр и масс агр, а с хф еще и джадмент будет иметь хейт-эффект
     
  10. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    то-есть кроме арки других магических пушек нет? на 80+, а тем более на 84+ тоже надо обязательно с аркой. или всё таки, если имеем бабки, то делаем\покупаем маг пуху 80+ или 84+?
     
  11. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    исправил с утра уже)
    п.с. больше критики, приду домой, допишу.
     
  12. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    по-моему автор претендует на почетное звание "капитана о." хотя, возможно, для полных нубов, не знающих с какого конца браться за танка и пригодится.
    рад за da ему много чего добавили хорошего со времен с4, когда я им играл. но, увы, по-прежнему жутко медленный... "просто обходите стороной эту злую черепашку" (с)

    p.s. длинные гайды лучше писать и редактировать в ворде, или хотя бы в блокноте, а не на движке форума.
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    куда же нам, таким всем не очень, критиковать-то такое творение? хd
     
  14. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    я сказал ,что вы не очень?) меня таких мыслей даже в голове небыло)
     
  15. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста с ы84 сетами, что лучше надеть на 84 и почему,если не сложно.
    п.с. теория без практики не тащит)
    п.с. вот я дибил) модераторы, исправьте пожалуйста название темы на "жизненный мини гайд"
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2010
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    дестино+6, рар дестино +6(для мажоров), верпес(дороговат зараза). веспер сет с его -2декс какой-то не очень. описывать почему именно этот вариант сетов считаю бессмысленным занятием ибо человек на 84 лвле думаю уже давно сам шарит, что ему лучше
     
  17. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    спасибо большое
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    всегда пожалуйста
     
  19. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ztt кто-то гайд давно хотел сделать...
    nokabezumenu на гохе wt давно описал сеты "+" и "-" .там подробное что и почему найти можешь ( имею ввиду дестпно/верпес)
     
  20. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    ок,поищу, только по позже, часика через 3-4.
     
Статус темы:
Закрыта.