1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 1024!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lordtoriys, 18 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lordtoriys

    lordtoriys User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    игра полностью обновилась и без проблем. но при запуске выдаёт ошибка обновления. перепробовал все что описано в других постах по этому поводу. но толку так и нет. вы мне сложите помочь? или можно забрасывать игру в длинный ящик(.

    p.s. спасибо за помощь!
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    файл updater.cache.data удаляли ?
     
  3. Clayz

    Clayz User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    эта ошибка как бы напоминает кол-во байт в килобайте.

    по теме, такое бывало при старом запускаторе, когда он долго висит без дела, необходимо было просто перезайти в запускатор под своей учеткой.ну и есессно обновите запускатор, ибо в новом я такой ошибки не встречал.
     
  4. lordtoriys

    lordtoriys User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    этот файл(файл updater.cache.data удаляли ?) у меня его нету. я его искал и через поиск другими разными способами но ненашол.(
     
  5. lordtoriys

    lordtoriys User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    восстановил систему до 15 числа, нашел файл updater.cache.data, удалил. ошибка 1024 осталась.
     
  6. lordtoriys

    lordtoriys User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    тему можно закрыть.
    переустановил все программное обеспечение(винду). установил игру заново. заработало.

    p.s. спасибо за помощь!
     
Статус темы:
Закрыта.