1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Крит для стрелка-наемника

Discussion in 'Расы и Классы' started by Pupzemli, Nov 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pupzemli

Pupzemli User

всем доброго времени суток. хотел спросить у "прошаренных" так сказать людей сколько крита нужно для наемника чтоб качаться в соло на 51+ лвле?... ну и советы по пухе и обвесе лишними не будут)

2. |xT|™

|xT|™ User

сп сет на крит 50(51) и леон. этого достаточно.

3. Pupzemli

Pupzemli User

а какой обвес лучше? и как со временем забивания моба? отпишите кто качался свои ощущения)

4. Мурена

Мурена User

если кач в зи на кошках, то крита 75+.
    пуха лучше леон.
    обвес... тут варианты. дело в том, что кошки иногда добегают и даже 100+ крита это не исправляют, и получаем мы 14000-15600 (по 50 инту) в репу.
    вариант 1. если нарулишь 240+ доджа, то все в додж.
    вариант 2. 2-3 шоп бижи хп/атака чтоб хп было 16к+ (сам пользую этот способ... пока слива небыло)
    вариант 3. бижа на урон и молитва дасейму.., чтоб тварь померла раньше чем ты. ну и запастись капами тоже стоит.

5. KCAHДEP

KCAHДEP User

а есть ли смысл в солокаче на 51??? для лукаря бред полный... сходи лучше в дж... 45-57 дешевле чем шопкапы покупать... по поводу доджа 240 - это как??? +7 тапки??? у наемника разгоняется 216 с +6 тапками и фулл обвесом на додж.... надо ради интереса на кошках потестить... но один фиг они сволочи блохастые попадать будут...второй вариант самый наверное оптимальный... в плане неполучения по голове... но очень долгий... 50 леон уж очень малодамажный... ну а третий ваще молчу... дорого...

6. Мурена

Мурена User

смысл есть. за кошку идет 0,1%... респ у них 16 мин. в пределах легкой доступности 7-8 шт. 50 леона вполне достаточно чтобы успеть зачистить респ за отведеное время. итого 2% в час относительно комфортного кача.
    240+ доджа это 3 рел шмотки и лампа.. крита будет 76 - вполне хватит на кису.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

у наёмника в второй профе "наёмник" бафф на крит кторый даёт как воинский баф храму, верно?
    это значит можно качь с посохом, храмом с посохом например у меня кошка максимум пытку кидануть успевает если ловит на перекате баффа на крит и я стою возле неё (фигачу ближними круговыми и одной дальней) если же отбегаю то не успевает. можно месить за раз 2 кошки или еще какого-нибудь подвернувшегося моба. но тогда я одеваю 3 бижы хп/фп и одну 25/25 а/д, причём посох не на крит, а просто инт лопата +5, если взять тип-а крит лопату +3 заоса то можно закритовать даже без баффа война, но дамаг совсем мальенький и всё же инога проибвает.
    с леон луком по идее будет станит с любых выстрелов если не в мис попадет, с 40 луком у меня мисует в основном по батькомобам.

8. Мурена

Мурена User

крита там нет (как всегда хромает перевод). первый баф дает 30 радиуса, второй 30 урона и 30 точности. посему леон и только леон.
    а оно и станит с любых выстрелов... но не 100%. срывы бывают и при попаданиях.

9. lau85

lau85 User

проф бафы + баф элиты + леонка 2 грейда, никакого сета на крит или допов - станит мобов очень не плохо, повторяется баг отображения как с гекой, когда моб рисуется в одном месте а на самом деле оказывается на другом. с храмом такого у мну вроде не было... правда у меня там и пуха не с критом :)

10. Мурена

Мурена User

профбафы наемника крита не дают!
    с критом 55 без банок пинать кошек? ну удачи.
    я бывает вместо леона луком на радиус бить начинаю... моб совсем стоять не хочет, если точнее, стан где-то через раз проходит (крит 62 получается)...

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  11. Pupzemli

Pupzemli User

поправьте если ошибаюсь, но фул сет на крит 5*8=40крита, перф леонки-30крита...и того 70. с учетом того как написал мурена проф баф крита не дает, откуда ж тогда 75+ и без леонки 62? может я упустил что то?

12. Мурена

Мурена User

забыл баф элиты стрелка - это 30 крита.
    62 у меня получается без леона - баф элиты и 4 шмотки на крит 30+32. как уже писал ранее моб станится через раз.
    на бафе, леоне и 3-х шмотках - 79 крита моб в основном прибывает в состоянии стана, но срывается. щас бегаю 4-х шмотах на крит - 87 крита... особой разницы не вижу, срывов меньше не стало. проверял 100 крита - в принципе все аналогично.... хотя чуть лучше.

Last edited by a moderator: Nov 23, 2010
  13. 3EPHOEd

чес говоря с этими баффами на крит не понятно, цифирь нету, но допустим 30 т.к. все другие баффы с цифирями при гм дают по 30 единиц.
    сет 40 единиц.
    леонлук 30 единиц.
    итого наёмник с учетом что проф баффы не дают ничкго 30 бафф + 40 сет + 30 леонка перф, итого 100.

что даёт заточка?
    по одной версие увеличиывет шанс (или в процентах от того что в единицах) крита от того что есть.
    по другой тоже добавляет единицы, просто криво написано.
    а так же интересно что дают единицы, проценты или увеличение некой базы?

знаю одно, если увешаться всем чем можно на крит то таки будешь труъ критовиком. :)
    но меж тем мобы судя по наблюдениям имеют разную сопротевляемость криту, а боссы так вообще не станятся, хотя анимация крита может при этом рисоваться, как бы это раскопать поточней.

14. |xT|™

|xT|™ User

2% в час на 51ом и где смысл если за час проходится 4 данжа, а это куда больше 2%

15. Мурена

Мурена User

ну, судя по всему и заточка и бафы и абилки на крит, дают какие-то абстрактные единицы этого крита, из которых уже и формируется этот самый %. просто в силу того, что крит 100 и выше не дает нам 100% стана. но это только предположение... т.к. никаких материалов нет... и все выводы только по наблюдениям и тестам.

точно, но это при условии, что у тя есть тру-ги-пати (нацеленное на кач), а если ты безгильдийное нубко (как я), то искать пати рандомов пол-часа, платить денег... потом проходить минут 30-50. и все это ради 0,9% ? да ну в пень! мне легче в зи ))

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  16. Pupzemli

Pupzemli User

и кстати говоря, никто не сравнивал стан от перф леонки и пулика на крит +5 крита? с пуликом получаешься относительно неплохой станнер, но без дамага...

17. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

у меня друг, ланчем с 50 перфект луком +3 крита и шоп стрелами на огонь спокойно чистил респ ящеров на дороге)

18. Мурена

Мурена User

а что тут сравнивать? лук леон - меньше скорострельность, выше дамаг. пуль - соответственно наоборот.
    кач в соло - лучше с леоном, а взорвать мозг красной надписью на экране вражине - лучше пулем.

19. 3EPHOEd

кстати еще да, есть т.н. базовый крит оружия, согласно легенде, (корни которой есть в рфдб.ру) например пулемёты и кувалды имеют больший некий базовый крит.
    так же своим собственым критом обладают и скилы, маг, милли, рендж не суть важно, но замечено.
    имхо, все эти единицы умножают некую базу крита самого оружия в руках, + дают какие-то небольшие единицы еще и сами используемые скилы и + сопротевляемость криту моба "анткирит", по идее и выходит конечный шанс крита/стана моба.

20. fumcheg

fumcheg User

солокач на 51 - это изврат. дешевле накупить ключей в данж.

Thread Status:
Not open for further replies.