1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Осада 21.11.10 Ева

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Proxy2, Nov 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Proxy2

Proxy2

собсна осадка намечается дамы и господа) все запасаемся плюшками,новыми хилками,шопом и главное правдонодобными отмазками о падениях. отвлекла рыбка-уже не катит) (ну эт так к слову,любителям оправданий)

активно обсуждаем,что же нас ждет,

что планирует сява?)

что затеял лео?)

и самый важный вопрос...кто убил кенни???

з.ы. а еще сегодня день премьеры гарри поттера последней части! :d

Last edited by a moderator: Nov 19, 2010
  2. Kizune

Kizune User

ет ты на зло,да?)))) и че так скучно то? где там,предисловие или краткость сестра таланта?)

3. Proxy2

Proxy2

честна нет) просто когда увидел,какую унылую темку создал архангел,начал создавать сам ^_^
    ток потом прочел,что это сделать хотел ты =ъ

а пост заглавный я пополню еще))

4. Kizune

Kizune User

ладно,в этот раз выступлю в роли читателя xd

моё мнение:1. диверсант с байрона скатиться =)
    2. если барсики и ко ещё не уныли,то будут пытаться снова снести роден,а злой маг amaterasu снова будет мешать xd ; так же будут в конце брать байрон обратно в свои когти
    3. если пункт 2 будет тру,то сявкину будет весело и в то же время трудно...
    4. ну и мой любимый дедуля (ака синдбад), думаю куда нить пойдёт точку на основ ги брать
    5. гарпий возьмут бомжи =)

п.с. ушел спать xddd

5. Proxy2

Proxy2

ну мое мнение выскажу...

1. диверсант слетит с крепости,будет мясцо там,так просто крепу не отдадут,в итоге она будет ничейная.
    2. думаю моргающие точки будут гарпии,холм эльфов и лес пауков
    3. с роденом все понятно,его будут атачить,но думаю роден не моргнет даже ни разу.

з.ы. и еще думаю надо сходить на премьеру гарри поттера =)

6. -BadBoy-

-BadBoy- User

думаю на роден барсы даже не сунутся) для барсов щас принципиальней не снести дизов, а доказать своим людям то, что они ещё на что-то способны...подбодрить...а для этого нужны успехи... поэтому вся веселуха будет на байроне)

7. The Fighter

The Fighter User

удачи всем на осаде.

8. Артур.

Артур. User

осада как осада,лео будет пытаться снести нас,но скорее всего байрон...хотя лично мне кажется,что на байроне окажется совсем другая гильдия,не названная в пред.постах.....как будет выглядеть карта после осады меня мало интересует,ибо в связи с последними событиями-банами играть нет желания совсем. да и игра сама по себе утомила и уже не представляет интереса. а так всем удачи .....
    п.с. давайте жить дружно..

9. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

правильно саня евро р2 ждет нас).

10. LoveТoHate

LoveТoHate User

нафиг вы там нужны?) хд) тут сидите)

11. Перун

Перун User

если ты про "подбодрить" в смысле количества вара, огорчу, по вашему поводу мы вообще не паримся. про на что-то способны, тож смешно, без ударки дизов сноситесь за раз, хотя если еще весь союз встанет в стену будет подольше, тогда антисоцев не было. вот лично я хочу итти на роден а там уж как главы решат)

12. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

конечно хочешь на роден, ведь не ты в первых рядах умирать там будешь). ы на то осаде со скилами ничего не смогли, а щас у нас скилы , а у вас ......как думаешь шансы есть?.

13. Перун

Перун User

при нормальной организации есть. и тогда вполне можно было пронести еслиб куча народу не носилась бестолку перед воротами. а про первые ряды ты зря гонишь. я всегда прыгаю на стенку с любым шмотом и если не могу сейчас надамажить во всяком случае поддерживаю масс магией.

14. -BadBoy-

-BadBoy- User

про подбодрить- это про фан, где вы хоть что-то сделать можете а не убивание об стену на родене... есть такая штука психология... чтоб не заэмомодили и не побежали из союза/ги, людям нужно видить перспективу в варе... а она у вас видна только на байроне. аналогичную политику я вижу от вас и на данжах... с нами замесы у вас есть...с вашим изначальных варом нет... сразу жмёте тп...

а про то как кто сносится...вы вроде как бэ будучи со скилами тоже снеслись минуты за 5 с первого же захода.... причём ежи тогда в полной мере ещё не подошли))

Last edited by a moderator: Nov 19, 2010
  15. Артур.

Артур. User

перун удачи на осаде и не упусти свой шанс,ведь больше его возможно и не будет,а пока используй момент и лупи по родену,пока сломано цетр.дерево ги) и замок не доучен +люди сидят в бане за ни за что. удачи перун.на тебя смотрит весь серв.твори историю.

16. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

удачи ежам,бэдбойсам и иглам на осаде.
    а остальные падайте на здоровье))буду бегать за твинка смотреть осадку :)
    а так предположения по осаде: барсы и ко буду в начале осады убиватся об дз,ну а потом после неудачных попыток будут проносить байрон,но надеюсь байрон отдефится ^^

17. Перун

Перун User

как бэ нас пронесли не вы а дисбаланс, а вы им создали массовость + наша ударка не всегда стояла в стене летали еще на роден. а в те моменты когда вы нападали без дизов как раз вся союзная ударка находилась на родене.
    эт конечно дело полезное, но к этой осаде пуху еще не намучу, так что буду веить и всякой бякой закидывать.

18. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

евро р2 ждет меня).

19. -BadBoy-

-BadBoy- User

http://s015.**********/i331/1011/36/1fba104b7b82.jpg

20. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

улыбнуло=)

Thread Status:
Not open for further replies.