1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Осада 21.11.10 Ева

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Proxy2, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Proxy2

Proxy2

Симпатии:
    0
    собсна осадка намечается дамы и господа) все запасаемся плюшками,новыми хилками,шопом и главное правдонодобными отмазками о падениях. отвлекла рыбка-уже не катит) (ну эт так к слову,любителям оправданий)

активно обсуждаем,что же нас ждет,

что планирует сява?)

что затеял лео?)

и самый важный вопрос...кто убил кенни???

з.ы. а еще сегодня день премьеры гарри поттера последней части! :d

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  2. Kizune

Kizune User

Симпатии:
    65
    ет ты на зло,да?)))) и че так скучно то? где там,предисловие или краткость сестра таланта?)

3. Proxy2

Proxy2

Симпатии:
    0
    честна нет) просто когда увидел,какую унылую темку создал архангел,начал создавать сам ^_^
    ток потом прочел,что это сделать хотел ты =ъ

а пост заглавный я пополню еще))

4. Kizune

Kizune User

Симпатии:
    65
    ладно,в этот раз выступлю в роли читателя xd

моё мнение:1. диверсант с байрона скатиться =)
    2. если барсики и ко ещё не уныли,то будут пытаться снова снести роден,а злой маг amaterasu снова будет мешать xd ; так же будут в конце брать байрон обратно в свои когти
    3. если пункт 2 будет тру,то сявкину будет весело и в то же время трудно...
    4. ну и мой любимый дедуля (ака синдбад), думаю куда нить пойдёт точку на основ ги брать
    5. гарпий возьмут бомжи =)

п.с. ушел спать xddd

5. Proxy2

Proxy2

Симпатии:
    0
    ну мое мнение выскажу...

1. диверсант слетит с крепости,будет мясцо там,так просто крепу не отдадут,в итоге она будет ничейная.
    2. думаю моргающие точки будут гарпии,холм эльфов и лес пауков
    3. с роденом все понятно,его будут атачить,но думаю роден не моргнет даже ни разу.

з.ы. и еще думаю надо сходить на премьеру гарри поттера =)

6. -BadBoy-

-BadBoy- User

Симпатии:
    0
    думаю на роден барсы даже не сунутся) для барсов щас принципиальней не снести дизов, а доказать своим людям то, что они ещё на что-то способны...подбодрить...а для этого нужны успехи... поэтому вся веселуха будет на байроне)

7. The Fighter

The Fighter User

Симпатии:
    0
    удачи всем на осаде.

8. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    осада как осада,лео будет пытаться снести нас,но скорее всего байрон...хотя лично мне кажется,что на байроне окажется совсем другая гильдия,не названная в пред.постах.....как будет выглядеть карта после осады меня мало интересует,ибо в связи с последними событиями-банами играть нет желания совсем. да и игра сама по себе утомила и уже не представляет интереса. а так всем удачи .....
    п.с. давайте жить дружно..

9. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    правильно саня евро р2 ждет нас).

10. LoveТoHate

LoveТoHate User

Симпатии:
    97
    нафиг вы там нужны?) хд) тут сидите)

11. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    если ты про "подбодрить" в смысле количества вара, огорчу, по вашему поводу мы вообще не паримся. про на что-то способны, тож смешно, без ударки дизов сноситесь за раз, хотя если еще весь союз встанет в стену будет подольше, тогда антисоцев не было. вот лично я хочу итти на роден а там уж как главы решат)

12. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    конечно хочешь на роден, ведь не ты в первых рядах умирать там будешь). ы на то осаде со скилами ничего не смогли, а щас у нас скилы , а у вас ......как думаешь шансы есть?.

13. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    при нормальной организации есть. и тогда вполне можно было пронести еслиб куча народу не носилась бестолку перед воротами. а про первые ряды ты зря гонишь. я всегда прыгаю на стенку с любым шмотом и если не могу сейчас надамажить во всяком случае поддерживаю масс магией.

14. -BadBoy-

-BadBoy- User

Симпатии:
    0
    про подбодрить- это про фан, где вы хоть что-то сделать можете а не убивание об стену на родене... есть такая штука психология... чтоб не заэмомодили и не побежали из союза/ги, людям нужно видить перспективу в варе... а она у вас видна только на байроне. аналогичную политику я вижу от вас и на данжах... с нами замесы у вас есть...с вашим изначальных варом нет... сразу жмёте тп...

а про то как кто сносится...вы вроде как бэ будучи со скилами тоже снеслись минуты за 5 с первого же захода.... причём ежи тогда в полной мере ещё не подошли))

Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  15. Артур.

Артур. User

Симпатии:
    470
    перун удачи на осаде и не упусти свой шанс,ведь больше его возможно и не будет,а пока используй момент и лупи по родену,пока сломано цетр.дерево ги) и замок не доучен +люди сидят в бане за ни за что. удачи перун.на тебя смотрит весь серв.твори историю.

16. ~D@ngeR~

~D@ngeR~ User

Симпатии:
    0
    удачи ежам,бэдбойсам и иглам на осаде.
    а остальные падайте на здоровье))буду бегать за твинка смотреть осадку :)
    а так предположения по осаде: барсы и ко буду в начале осады убиватся об дз,ну а потом после неудачных попыток будут проносить байрон,но надеюсь байрон отдефится ^^

17. Перун

Перун User

Симпатии:
    150
    как бэ нас пронесли не вы а дисбаланс, а вы им создали массовость + наша ударка не всегда стояла в стене летали еще на роден. а в те моменты когда вы нападали без дизов как раз вся союзная ударка находилась на родене.
    эт конечно дело полезное, но к этой осаде пуху еще не намучу, так что буду веить и всякой бякой закидывать.

18. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

Симпатии:
    0
    евро р2 ждет меня).

19. -BadBoy-

-BadBoy- User

Симпатии:
    0
    http://s015.**********/i331/1011/36/1fba104b7b82.jpg

20. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User