1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый нетребовательный класс персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Бородатый Безумец, 19 ноя 2010.

  1. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    хочу вот поинтересоваться у аксакалов lineage 2, какой класс является самым нетребовательным в плане экипировки и поддержки, т.к. качать варкраера и бд для окон не имею возможности. хотел поиграть за да или паладина, почитал гайды и испугался, где ж взять адены на 2 сета и 3 пухи.

    играть планирую в основном соло.
     
  2. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    все саммонеры (особенно тёмный)
     
  3. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    у суммонеров полноценная игра начинается вроде на высоких левелах, а до высоких левелов я докачаюсь очень не скоро, со своим то онлайном. хотелось бы не быть мальчиком до битья до 80+ лвл, а в случае чего дать отпор супостату/супостатам.
     
  4. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    суммонеры на 80+ вообще никому не нужны.
     
  5. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    хочешь быть нагибатором - будь готов раскошеливаться на эквип. если бы был класс, который без усилий становился универсальным убийцей всего что движется, то все бы играли им.
    саммонеры штука специфическая. я не соврал по поводу дешевизны. но скорость их кача мне неведома. я на сабе выкачивал до 75 тёмного саммонера, так весь исплевался. каты соло почему-то не фармились, экспа шла медленно. но пишут, что качаются они очень даже неплохо, особенно в катах. скорее всего я просто чего-нить не вкурил. это я про пве.
    а про пвп сказать нечего. без вложений и саммонер не даст тебе крутости. как не крути, надо бустить чара.

    вообще, я бы на твоём месте не боялся того, что пишут в гайдах. 2 сета и 3 пухи это, конечно, хорошо, но это вещи не первой необходимости.

    короче, скажи, что тебе хочется от игры: ты хочешь залезть в дальний угол и там тихонько убивать мобов, или отжать хороший спот и там пинать мобов, хочешь пвп под предлогом захвата спота и т.д. определись, кем ты бы хотел играть - магом, луком, миликом. и я тебе постараюсь что-нибудь выбрать и подсказать что куда.
     
  6. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    выходить против полчищ народа и обращать их в бегство или отправлять трупы в ближайшую деревню в планах нет. но и безвылазно сидеть в катах, размахивая веслом и вылезать из них раз в неделю для сдачи камней тоже не хотелось бы.

    помимо да и паладина думал о лучниках, но им вроде как воздух нужен отменный эквип и желателен хороший бафф.
     
  7. Nosfe

    Nosfe User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    ну тогда берс. быстрый аое кач, хорош в пвп.
     
  8. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    да тут все упрётся в 76+ игру. до 76 ты доползёшь в чем угодно, а вот дальше будет хуже. во-первых, исчезнет нуббаф. во-вторых, встанет вопрос о шмоте.
    без бафа ты качаться, соглась, не будешь. придётся искать какую-никакую пати. а какая-никакая пати не возьмет перса в китайском а-грейде.
    посему:
    хиллер классы - высокая востребованность, средние первоначальные затраты, низкие затраты на 76+ (если не запариваться на пати пвп и олимп)
    танки - говорят их как грязи, потому востребованнось так себе, низкие затраты до 76, высокие после 76 (ик с атрибутом надо)
    луки - никому не нужны. для себя в китае вкачаешь 76, дальше будешь днями без пати сидеть.

    вообще, я бы посоветовал хиллерское направление. проблема только с пвп, а в остальном очень даже. хочешь - до 85 соло на нежити, хочешь - ходи в камы, лабы, туда-куда-ходят-качаться-еще. из эквипа - насобирать нормальный дк сет + палку на акумен из магазина.
    если хочется именно за танка - бери. главное хотеть играть, остальное приложится. но я предупреждаю сразу, что 76+ кач без друзей-варков или пати будет печален.

    так то оно так, только ситуация будет похожа на ту, что с танком. на 76+ надо пати.
    вообще не понимал никогда, как играют соло игроки... это же так печально :(
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  9. Бородатый Безумец

    Бородатый Безумец User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    спасибо, думаю, остановлюсь на танках. ну до 76 пока докачаюсь, думаю найду какой-нибудь способ решить проблему с варком. буду теперь думать, да или паладин.
     
  10. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    тут уж кого душа пожелает. принципиальной разницы на экспе нет. да и в гайдах они расписаны хорошо.
    за сим откланяюсь.
     
  11. Artemies

    Artemies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    хз всегда нравились арчеры >< только нужно пп в пати до 78+ раскачивать потому что качать арчера без бафа это убожество
     
  12. UnSigned

    UnSigned User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    12
    варк - вполне самодостаточный класс. во-первых: у тебя всегда будет хороший бафф. во-вторых: при желании довольно легко найти пати. в-третьих: купить/прокачать волка - и никакая пати тебе уже не нужна. соулкрай (это аура такая у варка :) ) и волк даже в среднем шмоте обеспечат приличный дамаг для комфортного кача. можно торговать баффом в местах кача. варкобафф продают за 50-100к, баффая в среднем 4-5 человек, получаешь дополнительного дохода 200-500к каждые 20 минут :)
     
  13. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    автора ждет не один рерол
     
  14. Железобетонный

    Железобетонный

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    0
    к сожалению это так.
     
  15. DreamWorks

    DreamWorks User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    на каком сервере тс планируешь начать?

    зы по поводу варка писали правду - самый малотребовательный в шмоте персонаж, ну и после 58 лвл всегда с приличным бафом )). и конечно волк и даже его средний шмот окажет большую помощь.
     
  16. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    качай тира. самый дешевый шмот и далеко не последний класс в плане пвп.
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    угу, суммонеры это конечно. но! окромя затрат собственно на шмот, нужно еще учитывать затраты на кач. а они у саммонера нехилые, ибо поддержание саммона, соски самону, соски магические себе, на кубики там опять же. хорошо окупается только светлоухий с его массовой коняшкой, остальные с весьма небольшим прибытком качаются, а уж если без па, то и вовсе в ноль.

    поэтому, я буду советовать опять все тех же орков: дестра и тиранта.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2010
  18. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    поддерживаю. на уейтреле, последний раз когда смотрел цену на демона одиночку (ы когти) 29кк. ы 80 75кк (чистые).
     
  19. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    +1
    (10 чего о там)
     
  20. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    нет, его ждет удивление, когда он завалиться в пати с "нетребовательным к шмоту" танком